Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @Rede RED Дык, обратное - это совсем не то же самое, верно ? Тут полно неокрепших умов - увидят такое и понеслась -  бррр ахинея и бестолковщина. 
    • Давненько я на форум не заглядывал     Всё просто - повышайка в щупе вести 400в по шнуру мягко говоря неразумно, а концепция подразумевает наличие разных щупов. Ставить туда ещё 1 мк или добавлять 2 жилы на импульсы и обратный контроль нецелесообразно. Тем более блокинг отличный, при ЕРФ кушает менее 1мА.
    • я только рад за него! Хотя, конечно это не он, это народ Боливии, он видать путивизор вообще не смотрит, и не знает, что власть, оказывается не народ.
    • Помогите, не нашёл даташита на j330
    • @Beliy_voron не это не компас, я могу положить магнитик около катушки, пока даже плавно несу, индикатор показывает активность, как только магнит лежит реакция индикатора прекращается.Есле вам нужно чтобы реагировало на поле Земли то приёмная часть должна быть другой. Есть специальные микросхемы, в любом смартфоне такая есть и придумывать её вроде бы нет необходимости. Вообще, я второй год подобную схему разрабатываю, эта самая толковая получилась, и в принципе публиковать для меня особого смысла не было, так как схема работает и с задачей справляется, а сдесь я её опубликовал просто может кому интересна эта тема или он поделится своими мыслями по данному вопросу вот и всё.
  • Create New...