Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Руслан,ты же прекрасно в курсе сказано-не есть сделано. Сколько раз уж это к сожалению было
    • Спасибо за ответы. Извиняюсь за неправильную терминологию по поводу трансформатора, просто буквально пару недель назад начал разбираться в радиоэлектронике. То что обведенные красные и черные линии это линии положительного и отрицательного напряжения я предпологал, но вот с общим так и не могу понять. Вот допустим на трансформаторе как увидеть где выход этого общего провода(синий)? Ведь там всего 6 контактов на выходе. И еще вопрос - почему на плате в районе диодного моста установлена перемычка между Gnd и отрицательным напряжением?(см.фото)   Очень хочется разобраться в этом всем, но по книжкам это тяжело дается. Намного проще когда кто то объясняет. Надеюсь поймете)
    • ему сказано было: или не понимает или .... : А может и не трогал он его ... там делов - на 5 минут с приборами .... для специалиста.
    • нет и НЕ БУДЕТ, на коммерческие изделия - ее нет в природе - покупай контроллер, если есть отдельный парт на него, или модуль в сборе в АСЦ ....
    • Возможно из за разного теплового расширения,может бытьвпресовка будет лучше чем подсохшая термопаста которую будет шевелить разность теплового расширения медной и алюминевой поверхности
    • Там с массой подколка по моему. Пред должен быть подключен. Вроде так. Делал давно тьфу-тьфу,точно не помню
    • Ежу понятно.  Я же  о принципе. Но никак не 
  • Create New...