Перейти к содержанию

Электрошоковые Перчатки


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Когда пойму принцип работы полевого транзистора, может изготовлю свою схему шокера, но к сожалению, я ни кому ее не дам Так как и не раскажу принцип работы ЭП.

А давай меняться.. Ты нам раскажешь про схему электроперчатки, а мы тебе про схему электросапога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Жаль, что не успел раньше, как конструктор электрошоковых устройств со стажем

могу сказать, что такая идея у автора отпадет, когда ему стукнет 20 лет, понимая, что это детская игрушка, носите шокер, нужно в первую очередь понять, что вы хотите, суперкостьюм супер героя ? в каждый раз вы будете одевать его, потратив порядка часа на укладку проводов и всего остального.

На счет схематики - еще несколько лет назад разработал схему ВВ генератора , который с успехом повторили многие , из себя представляет упрощенный блокинг генератор, мощи до 40 ватт можно снять, задействован всего один транзистор и один резистор, со схематикой помогу, пишите в лс, поясню все , что хотите знать в строении вв инверторов и шокеров в целом , но опять же - идея у вас отпадет,раньше сам хотел сделать когти как у росомахи, сделал на основе трех шприцев и баллончика из-под дезодоранта, наполненный сжатым воздухом, идея была удачной и работала довольно хорошо, но с возрастом стал смеяться, что делал и такое, хотел создать паутину как у человека паука, хотя не имел никаких знаний в голове (было это в третьем классе) ну и многое другое,,,

Изменено пользователем aka kasyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я не пытаюсь сделать как вы сказали "Костюм героя"

Я тоже со временем стал понимать что это бред и прочее.

Но я добьюсь своего.

А на счет проводов- это вы ошибаетесь. какие тут провода. Корпус с шокером, боевые электроды на перчаку (Стальную, порезозащитную, она выглядит как простая перчатка, только из стали)

Вот и все. секунд 50 и перчатка на руке!

Схема шока основана на простом правиле электричества! Я думаю многие его знают, но не могут догадаться как же это сделать. Все проще, чем вам кажется.

Я стал сомневатся в своей идеи про ЭП еще в 7 классе. Я думал: А мне это надо? Смысл всего этого? Что это даст? Но я всегда любил высокое напряжение, и ни когда не разлюблю. Один треск, или гром грозы меня радовал. Я люблю электронику, Я восхищаюсь Николой Теслой. Я тоже с детсва мечатал стать королем молний, как Тесла. Возможно когда нить и стану, а возможно на оборот, я разачаруюсь.

АКА, я еще раз повторую, не нужно класть там кг 20 проводов. Достаточно два оголенных в некотором промежудке. Тебя шокер бить не будет. Если все учесть. Хоть на голую руку ложь, и врубай, когда ни кого нет, кроме тебя (Это проверено), Тебя током не ударит! Я мог бы показать вам ЭП-1, но он глупо выглядит. Соединение не качественное, нет кнопки питания на ладони (точнее не прилеплена, а как отдельный провод, в другую руку). Да и я бы с радостью все это показал, но извините, не могу. Хотя там использовано единственное правило электричества (в Физике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти игрушки до первого применения. После этого в интернет выйдите через несколько лет. Блин, проще на свою ж.. приключений не найти? Вы хоть законы читайте, а то " не знание закона не освобождает от ответственности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psionic96 я не говорю , что идея не реализуема ,наоборот, и есть множество вариантов реализации, могу перечислить если интересно.

Да нет) Я понимаю и знаю как это сделать) Я нашел эту тему и увиедел ответ "Электрошоковые перчатки сделать нереально! А если и реально, то она будет весить кг 5!!!!!!" Бред кароче. Мой шок вешал 80 грамм. Там тупо два электрода стянутые резинкой (чтоб держались на руке) сам шокер (тогда брал китайский шокер-фонарик для теста). И кнопка.

Да я знаю, что есть много вариантов, как это можно провернуть, и я полагаю, что ты уже понял про какое правило в физике, а точнее в электричестве идет речь.

Эти игрушки до первого применения. После этого в интернет выйдите через несколько лет. Блин, проще на свою ж.. приключений не найти? Вы хоть законы читайте, а то " не знание закона не освобождает от ответственности".

Вы это по себе говорите? С какой стати я должен выйти через пару лет? Это уже вам следует прочесть законы РФ. Я что по вашему убивать собрался??? Тогда не легче взять аккумулятор от фуры, силовой трансформатор и магнетрон??? Это будет куда проще! Да и применение шокера тут только с целью обездвижить цель.

Почему я захотел положить именно в перчатку? Да все просто! Как противник того не хочет, но он 100% заденет контакт и его грубо говоря еб***. Или взять простой шокер и размахивать, или схватить рукой противника и пустить разряд. Это уж очень разные вещи.

Если вы сказали что это "игрушка" то скажите мне, что по вашему не считается игрушкой???? Боксерские перчатки в два кг урана??? (х2 Критическая масса)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Запрещается цитировать предыдущий пост полностью, используйте пункт "ЦИТАТА" только для "изъятия" сути из письма

Редактировал - АКА КASYAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не по себе, законы читать надо. Доказывать следователю и в суде будите. Сколько раз выкладывать закон можно? В магазине и оружие продают, попробуйте сами изготовить. Оно ВНЕСЕНО в ГосРеестр. Дуракам закон не писан. Вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар, я бы на твоем месте пошол в спортивный зал заниматься) Проще кулаками отпор дать.

магнетрон

почему у всех на уме магнетроны???

Почему я захотел положить именно в перчатку

всю жись в резиновых перчатках ходить буш?

Да и применение шокера тут только с целью обездвижить цель

Шокером тоже можно щелкнуть и убить, ясен пень что ты буш ходить не с 3 ваттным.

Вообщем обезвижить можно не только шоком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у всех на уме магнетроны???
Название красивое.
В_общем обездвижить можно не только шоком))))
Как раз шок и обездвиживает.Другое дело-чем он вызван.Анафилактический тоже шок.http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E0%F4%E8%EB%E0%EA%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9_%F8%EE%EA

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сказали что это игрушка то скажите мне, что по вашему не считается игрушкой????

Не игрушкой считается то, после чего морда остаётся целой и не разбитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза 10 кВ,например.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать вполне реально , подкину идейку. Высоковольтный блок на основе умножителя и блокинг генератора - размеры не более коробка сигарет - разместить как можно ближе к перчатке. Саму перчатку брать резиновые (мойщики машин такими пользуются , сделаны из толстой резины). На эту перчатку выходят контакты, дальше резиновая перчатка вставляется в любую толстую перчатку (по вкусу), следовательно контакты не видны. Питать можно двумя литий полимерами - тоже компактно, в общем вес в целом будет в районе 250Гр - с учетом аккумуляторов.

Можно и более продвинутую версию сделать - с сенсорным выключателем, который будет включать схему при касании перчатки (сенсора) с телом человека.

Но опять же - это просто забава, хотя реальный ущерб нанести может, разумеется не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственные резиновые перчатки и диэлектрические перчатки - не одно и то же. Они не предназначены для защиты от поражения электрическим током. Вредный совет.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар, я бы на твоем месте пошол в спортивный зал заниматься) Проще кулаками отпор дать.

магнетрон

почему у всех на уме магнетроны???

Почему я захотел положить именно в перчатку

всю жись в резиновых перчатках ходить буш?

Да и применение шокера тут только с целью обездвижить цель

Шокером тоже можно щелкнуть и убить, ясен пень что ты буш ходить не с 3 ваттным.

Вообщем обезвижить можно не только шоком))))

Ты полностью прочел что я писал? или мельком?? Потому, что я еще раз объясняю:

Я РЕЗИНУ ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ! Изоляция только в схеме шокера! Остальное все в железе!!! ВСЯ ПЕРЧАТКА ЖЕЛЕЗНАЯ, НЕ ИМЕЮЩАЯ ИЗОЛЯЦИЮ, (в смысле боевые электроды на голое тело, без изоляций, а ведь она нафиг не нужна.)

Все время магнетрон на уме??? бредишь?? Я только раз так сказал, а то, что, ты у других это услышал, это не значит что это говорил я.

Изменено пользователем Psionic96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psionic96 Можем ли мы увидеть фото перчатки ? не совсем соображаю, по идее при железной перчатке у вас скорее всего разряды пойдут в железо, чем на тело - электричество имеет разум, всегда ищет кратчайший путь к "земле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя попоробую починить ЭП-1.

Пару часов займет. Так как пластины я делал из жести, а щяс их нету. придется искать подручный материал.

Изменено пользователем Psionic96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у ВСЕх на уме магнетроны???

Все - не есть все время! Не искажай факты!

Ты полностью прочел что я писал?

тише будь, ато лопнеш)))))

Изменено пользователем ƝlƝ†EƝDO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psionic96 Можем ли мы увидеть фото перчатки ? не совсем соображаю, по идее при железной перчатке у вас скорее всего разряды пойдут в железо, чем на тело - электричество имеет разум, всегда ищет кратчайший путь к "земле"

Все, все сделал и снял.

но вот, показав видео, вы все поймете :( как я это все провернул, елси поймете, и будете делать поднобное, то хотяб назовите автора.

Приметивный ЭП. все на соплях, неудобный, но я все делал для того, чтоб показать. У меня небыло второй этой....фигни что у меня на указательном пальце. так, что я взял простую пластинку, на котором обычно лежат неодимовые магниты.

извиняюсь, держал вебку во рту, так как некуда было ее прикрепить. Снимает она фигово, наводить на ЭП, смотреть на монитор, и пытаться подключить аккумулятор....ну очень уж неудобно.

Для некоторых покажется странным, что я тресу палец- отвечу сразу: Нет, меня не било разрдами, по мне они и не проходили. Я Трес палец для того, что бы при таком низком качестве было видно, что это именно мой ЭП их создает.

Как видно, я пробил с двух сторон, разряды создаются везеде. Но через меня они уже не идут. А основное правило, которое я использовал, думаю уже все узнали.

видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааааааа..... Сам Тесла бы умолял о пащаде).. :lol2:

Ты в школу то не опоздаешь? "пОщаде"

все с чего то маленького начинают. Тесла же не сразу со всеми знаниями родился. Я опровергаю то, что сказали: Что такую перчатку сделать невозможно. Тут я использовал подручные материалы, и она же работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня же не бьет разрядом! Я это придумал....так, тогда была зима 2006-2007 года, мне тогда было лет 10-11 лет примерно. Детская затея, которая как то однажды пришла мне в голову, случайно. Не буду рассказывать как. Я изучал радиоэлектронику года 2-3. После чего помаленьку начал разбирать принцип работы устройств. После, когда начал зарабатывать деньги (в 13-14 лет, лето 2009-2010 года), я решил проверить свою детскую идею. И она заработала! Меня током не било. тогда был шок- брелок (игрушка). это была фигня. через некоторое время, когда шел я по шанхайке, увидел такую игрушку (Фонарь-шокер) Мне сразу стало интересно. Я его купил за 100 рублей. Побаловался пару дней, позже разобрал, переделал, сделал чуть меньше. Но блин корпус был здоровый, внутри все было на соплях и я все внутри нафиг склеил. А зря.

Ну не буду заморачиваться с историей, Я же исполнил детскую затею, у меня все вышло, все работало! Пока не начали отрываться провода. Ну а я забил на долгие 3-4 года. И вот, неделю назад увидел статейку, что там какой то тип, сказал....Ну блин я какой раз это повторяю: "Электрошоковые перчатки сделать нереально! А если и реально, то она будет весить кг 5!!!!!!" Бред, бред, бред. По видео все же видно. Если все учесть, все продумать, то на вид это будет как простая перчатка. Все можно предусмотреть. Все. Ответы на все лежат у нас перед носом, главное их увидеть! Тесла это даже доказал.

Ну раз я показал вам видео примитивного ЭПа, то думаю не стоит делать более мощную версию. ЭП-2у или как там уже. Использовав стальную пореза защитную перчатку, устройство по схеме АКА 22-м и.т.д. Все, что я хотел доказать, это опровергнуть тот вывод: "Электрошоковые перчатки сделать нереально! А если и реально, то она будет весить кг 5!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня же не бьет разрядом!

Ну если твоя система выдержит такие дуги как здесь, то гуд! :bomb:

Думаю выдержит. Но эта система слишком громоздкая. И думаю питается от розетки.

оу, там переменный ток, вот с переменным стоит помучатся.

но все равно можно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выдержит

Хахах ну давай тогда видяху в студию!!! 99% что пробьет на руки сразу.

Сразу предупреждаю, что на том видео напряжение опасное для жизни.

Изменено пользователем ƝlƝ†EƝDO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...