Jump to content
kmrocker

Электрошоковые Перчатки

Recommended Posts

Думаю выдержит

Хахах ну давай тогда видяху в студию!!! 99% что пробьет на руки сразу.

Сразу предупреждаю, что на том видео напряжение опасное для жизни.

Эххх, сколько же вам говорить то. Напряжение не убивает. Я хоть 1 000 000 лизнуть и мне ни чего не будет, кроме болевого шока, смотря по силе тока и прочее.

Опасным считается Сила тока. В шоках уже другое, так как это импульсный ток, то там вроде бы уже немного другие параметры.

Хочу доказать одну штуку. Шокер с пробоем воздуха в 1 см (9 500-10 500 вольт в зависимости от влажности атмосферы. Среднее 10 000 вольт на 1 см)

Шокер в 10 000 вольт. Я нечаянно ударяю своего друга в мизинчик руки. Друг умер.

Все трагедия! А шокер то был детский! Как же так!

А вот фиг вам там. он просто дернет рукой и с ним ни фига!

Так что запомни: Напряжение в смерти не участвует! (Именно одно только напряжение)

Участвуют и другие параметры.

Сила тока, энергия, заряд и.т.д

Как раз это ты не понимаеш что с того умножителя будет достаточно тока чтобы накрыло)

Edited by ƝlƝ†EƝDO

Как раз это ты не понимаеш что с того умножителя будет достаточно тока чтобы накрыло)

А каким боком по твоему она пробъет?

1) Точнее что она будет пробивать, если пробивать то нечего?

2) Каким боком меня ударит разрядом? Ты сам видел, разряд бил в железо, при этом меня не трогая! Тут против закона физики не попрешь, меня 100% не ударит. Если знать что использовать.

Заключение к двум пунктам, или дополнительно: Если и меня ударит разрядом, то лишь по одной причине, и выше перечисленное (Высокое напряжение меня не тронет). Будет трогать лишь в том случае, если частота устройства будет очень велико, и разряды будут идти поверх проводника, а не по самому проводнику. И то с вероятностью 70% это можно предотвратить

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Рассказывай как оно работает ибо на твоем видео ниче непонять... Если же это тайна, то видео в студию с эксперементом как ты одеваеш всю эту хрень на руку и делаеш разряд подобный из видео. Собрать схему что на видео можно пол часа.

эхххх :unknw:

Ну не охота говорить. Тут все до безобразия просто, однако секрет: Почему меня не бьет разрядом, раскрывать как то не хочется!

Если покажу видео, как я это все одевал, станет все просто.

То правило физики тож не охота напоминать.

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Ну и все не хочеш не надо, видео в студию с тем разрядом что в видео.

А то я знаеш золотом срать начал!!!! Нескажу ни каму как я это делаю))

Или ты просто кандер на вольт 50 заряжаеш и понтишся типа мол меня нехлещет)

Edited by ƝlƝ†EƝDO

Ладно, напомню то правило!

С помощью него можно сделать полноценную перчатку, в которой тебя бить разрядом не будет. Ни один контакт не отсоединится.

Правило физики: Точнее вопрос:

Почему птиц, сидящих на проводах не бьет током?

Остальное ты сам поймешь как я это провернул.

Ладно, напомню то правило!

С помощью него можно сделать полноценную перчатку, в которой тебя бить разрядом не будет. Ни один контакт не отсоединится.

Правило физики: Точнее вопрос:

Почему птиц, сидящих на проводах не бьет током?

Остальное ты сам поймешь как я это провернул.

ок, я те даж покажу то правило, пример.

ну и что дальше а куда второй провод девать?

если он у тебя на наперстке закреплен изолентой, тот который черный, то пробьет!

это примитивное подобие!

Можно сделать тож самое, без участие изоленты.

Перчатка стальная, и поверх железные пластины. Ни какой изоленты, лишь проводники и диэлектрики. Все это можно воплотить. Идея как это сделать есть. Уже делал. Но как говорю, все провода оборвались. Я делал самодельную перчатку. Сам мотал из коаксиального провода. Вот и получилось неудобной, хотя все работало прекрасно. Если купить перчатку (пореза защитную, стальную) То уже вся рука защищена.

Ах да, с переменным током 50% само повреждение. (сам себя ударишь)

если бы я показал как все бы выглядело в идеале, то по идеи не раньше бы чем через месяц. Так как не было нужных материалов. Все делал из подручных. Из диэлектриков была лишь изолента. Вот и нафигачил ее.

Если хочешь я те могу скинуть то видео. С тем же шокером. Но питание не от 1.2 вольта, а от 12. Ты сам поймешь, что там ни какие не 50 вольт. там от ~9 000 до 10 000 вольт

к сажалению ответа на свой вопрос я не увидел(

Но как говорю, все провода оборвались

а припаять что никак?

кароче херня все это!!!! Один треп без доказательств.......

медь к жести?

Я искал провода от стартеров (с пружинами) Но нормальной длины не нашел

сама перчатка- медь

пластины -жесть

провода- медь

В результате эксплуатация в районе пайке они оборвались (сами медные жилы обломились.)

к сажалению ответа на свой вопрос я не увидел(

Но как говорю, все провода оборвались

а припаять что никак?

кароче херня все это!!!! Один треп без доказательств.......

Я же все доказал. Это не фигня. Все возможно сделать, нужно лишь желание, деньги, и ВООБРАЖЕНИЕ!!!! :D

Те нужно доказать как я это могу все провернуть?

Что бы сделать такое мне нужны деньги:

- http://ru.aliexpress.com/item/Safety-Glove-Military-Cut-Resistance-Knitted-Glove-steel-wire-Dyneema-fiber-kevlar-and-dyneema-Army-police/1509871344.html

- газовый паяльник, серебряный припой

- очень толстые/ прочные ВВ провода

- Трансформатор

- Эмалепровод на 0.5 мм и 0.05 либо 0.1 мм

- вв конденсаторы

- аккумуляторы Li-po до 11.1 вольт

- железный корпус для шока

Ну можно для упрощения:

- ПАВ резонаторы

- всякие кондеры

- микросхема

Это на штуки 3-4 выходит.

Вот и говорю это месяц или два займет, а может и больше.

АААААААА ЖЕСТЬ!! :bomb: мой мозг щас ипанет !!!!!!!

Ну а что разве не льзя припоять медь к железке????????

Вот вот) Самое главное то припой то не липнет! Флюс тут бесполезен! Все залужено и все равно не берет! Я сделал так: Вырезал пластины, сделал дырочки, протянул между ними провода (ну закрепил межу друг другом.)

Но вот при ношение этого ЭПа, те провода резались этой жестянкой

ты мою лапу видел, так что подходящей длины этой фигни на пружине не найти.

Там короче пружина, внутри эмалепровод, на одном конце по моему феррит, на другом контакт.

Я его стартером почему то зову, хотя стартер вообще друой. Это вообще чтот другое.

Плачу. Резонаторы на ПАВ, это минимум 200 МГц, ПСр???? ГИС паять на ГГц или перчатки с "9". Эмалепровод, это что за зверь? Ну а "фигня", МИГ называется. Разбираете РПГ и вытаскиваете.

Плачу. Резонаторы на ПАВ, это минимум 200 МГц, ПСр???? ГИС паять на ГГц или перчатки с "9". Эмалепровод, это что за зверь? Ну а "фигня", МИГ называется. Разбираете РПГ и вытаскиваете.

Че за наркоманию я только что прочел?

ПАВ резонатор для радиоуправления (еще неделю назад говорил)

Остальное для шокера. Все своими руками. И трансформатор и прочее (кроме вв кондеров, резисторов)

Резонаторы не для управления, пьезо-электрические резонаторы и резонаторы на ПАВ, немного разные вещи. Провод называется ЭМАЛИРОВАННЫМ, МИГ- Магнито-Импульсный -Генератор, Применяется для инициации ЭКВ , это то, что Вы фигней с ферритом обозвали. вв кондеры, круто, сразу профессионала видно.

Когда бросишь травку курить и начнешь читать книги, может стыдно за грубость и глупость свою станет.

Резонаторы не для управления, пьезо-электрические резонаторы и резонаторы на ПАВ, немного разные вещи. Провод называется ЭМАЛИРОВАННЫМ

Когда бросишь травку курить и начнешь читать книги, может стыдно за грубость и глупость свою станет.

Вот, разбери схему: http://www.qrz.ru/sc...r/remote2.shtml

Я искал кварцевые резонаторы на такую частоту, их нету. ее правильнее называют ПАВ резонаторы.

Провод называется ЭМАЛИРОВАННЫМ, и что? А я как сказал?

Эмалепровод (Сокращение: Эмалированный провод, если что их еще правильнее зовут эмальпровод)

А то, что я пытался объяснить я видел раза 2-3 в детстве , больше не находил. МИГ -запомню

А вот на счет травы- я не курю, просто я не совсем понял ваше сообщение: цитирую

Резонаторы на ПАВ, это минимум 200 МГц, ПСр???? ГИС паять на ГГц или перчатки с "9". Эмалепровод, это что за зверь? Ну а "фигня", МИГ называется. Разбираете РПГ и вытаскиваете.

Edited by Psionic96

А ты слышал, что в технике надо называть так, как положено. Если каждый ..... начнет выдумывать свои термины, бардак получится. А что там можно не понять????

Ну да, тебе только в СВЧ лезть, самый раз.

А ты слышал, что в технике надо называть так, как положено. Если каждый ..... начнет выдумывать свои термины, бардак получится. А что там можно не понять????

Ну да, тебе только в СВЧ лезть, самый раз.

А ты видешь что я чтот называю своими именами? от жизни отстал?

1) ВВ кондеры это высоковольтные конденсаторы

2) Трансы- Трансформатор

3) ПАВ резонатор- ЕГО ТАК ВСЕ НАЗЫВАЮТ, иди в форум радиоуправления, их зовут ПАФоми

4) Эмальпровод- Эмалированный провод.

Сам подумай, нафига мне выговаривать или писать кучу слов, если всегда можно сократить?

И я сокращаю на языке техники (так как сокращают многие).

Если ты и сейчас скажешь, что я не прав, то давай тогда отменим все эти сокращения, уберем твой МИГ и будем называть:Магнитно - Импульсный Генератор

Уберем вообще любое сокращение. И уж тогда будет точно весь бардак.

Обозначения в схемах, за место А, будут ставить Амперы. и.т.д

Сокращение для того и придумали, чтоб было легче выражаться, и сокращать материал. Без него все учебники за место там 400 страниц были бы по 1000.

Я еще раз повторяю: Я выражаюсь так, как выражаются многие. Я сокращаю слова, но так, чтоб всем было понятно. Ты же понял о чем я говорю, значит все правильно. Если нужна расшифровка, спроси, я те разъясню!

А че пошли курнем! У меня ваще злющий мох есть, с одной хапки бушь смеяться весь день! :big_boss:

Мох.....пф... Пошли лучше ко мне, у меня растет бамбук :buba:

Edited by Psionic96

Эта тема выдохлась два года назад. И не нужно было её поднимать. Просмотр любых фильмов не в состоянии воплотить в реальность предмет данной темы. Максимальное её достижение после поднятия - десяток новых страниц пустой болтовни.
Эту тему вообще желательно перенести в сборный раздел для шизиков и фантазёров - "Идеи и технологии будущего", т.к. к ни к реальности, ни к личной безопасности она не имеет никакого отношения.

Или посмотрите "Железный человек", там герой из гавна и палок металлолома собирает целый летающий костюм!:wall:

Тему сносить не надо - пусть висит в назидание и к вящему позору диваношколоты.

Edited by Dr. West