Jump to content
Sign in to follow this  
Bluesman Camodelkin

Начал Изготовление Своего Укв Приемника))

Recommended Posts

супер вариант, только там прошивки нет, а я б тоже такую собрал, интересно...

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Пока я вынес вопрос на обсуждение и практика конечно же будет. Просто есть Желание выслушать мнения. Сейчас хочу выяснить один момент. Когда перегорают ДРЛ, то что в основном там выходит из строя? Внутренняя колба или резистор отгорает или что-то ещё? Не хочу новые лампы на эксперименты пускать и если там внутренняя колба остаётся целой и рабочей, то поищу вышедшие из строя лампы. У меня на соседней улице есть контора, которая как раз утилизует опасные бытовые отходы - лампы, батарейки и прочее. Вот думаю, если внутренняя колба не выходит из строя, то пойду к ним и попрошу несколько ламп.  
    • Это где же такое нах...вертили
    • Можно отрицательным подпереть ...
    • Да, вспомнилось сало которое "вчера чхало". Тогда прикол был со статистикой: без конкретных анализов (которые и в райцентре не делали) такие диагнозы не поставишь, но по приказу свыше "под одну гребенку".....в сельской местности всем ОРВИ в больничном писали, а панику сеяли как будто "свинячий". да и сейчас вроде как не так просто, и не дешево определить именно этот вирус. "Чего только не придумают чтоб денег отмыть"(с) Ну да, это мем. Лет наверное 7-10 назад передознутым китайскими спайсами чаще всего писали: "сердечная недостаточность", иногда "цирроз" (может в других регионах ещё чего)"передозировка" практически никогда не пишут, иначе пришлось бы признать проблему промышленного масштаба, да и вообще "криминальные" диагнозы никому не нужны.
    • Зачем 2 дроселя, по 2 электролита на входе и выходе? Надо было собирать по даташит.
    • нет, не слышал, а вот про КАТОК КРАБА - знают многие .... некоторые "раскатаны" в ноль ....
  • Create New...