Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Враг визжит - перевирают его видишь ли.  Нет не перевираю я тебя, а лишь обнажаю суть.  И да, я опять  ошибся, опять пеиеоценил твою , нет не личность, а душонку - не холоп ты, а холуй.   
    • Вам-бы, для просвещения, немножко по-гуглить, тогда  и узнали какая у них ( у улиток) двуполая любовь....может тоже станете специалистом.
    • Было бы интересно посмотреть, заранее спасибо! Видел схемы с индуктивным токовым делителем, но это не совсем то, что мне нужно. В моём случае тиристор включается один раз и остаётся включенным, пока не разрядится конденсатор. Поэтому в моём случае критично именно одновременное их открытие, чтоб допустимый пиковый ток распределился пускай и неравномерно, но хотя бы в пределах разброса вольт-амперных характеристик
    • Разницы в звуке не будет.@finn32    Так и не надо! .  А если (гулять так гулять) санкены в ВК - 2SA1694 - 2SC4467 !?  
    • Прошу прощения - может быть не в тему! Но раз уж здесь зашла речь о кнопочках... Не могу не поделиться Простая до глупости, надежная как танк, не требует дежурного питания. Работает непрерывно уже несколько лет во многих проектах. 
    • В питание с такими вопросами. Помимо трансформатора ещё кое-что понадобится.
    • Всем, доброго времени суток! Давно хотел хороший звук дома. Магазинный либо неоправданно дорого, либо не то пальто. По отзывам и описанию понравился данный усилитель. Но к сожалению, с электроникой на Вы и шепотом. Руки не совсем из жопы, но тут дело то серьёзное. Было принято решение заказать готовый комплект электроники. Но остался открытым один вопрос. Какой трансформатор для блока питания(трансформатор, мост, фильтр) ставить? Какое напряжение и ток должны быть на вторичных обмотках без нагрузки, для двух каналов? Нагрузка 8Ом 40(max 80)Ватт  p.s: прошу прощения, если задаю очевидный вопрос. Я правда перечитал всю эту ветку форума, да и не только. Но информации слишком много (включая флуд) и возможно я просто пропустил то что мне нужно. Пожалуйста, ткните носом.
  • Create New...