Jump to content
bestsponsor

Нужно Спроектировать Телеграфный Адаптер

Recommended Posts

Спасибо за помощь. Мне плата не очень нужна, а учитывая, что я на Украине - накладно выйдет наверное.

Меня интересует схема, используемые микросхемы и софт, который этм управляет (исходники особенно). Интерес исключительно для изучения с целью создания своего решения. Не совсем то, что мне нужно: нужно, чтобы контроллер был самодостаточен и мог принимать при выключенном ПК в свой буфер..

Наконец наваял в Протеус схемку. Использовал Мегу 8515 (162 в Протеусе нет), подключил внешнюю СРЭМ и схемы опторазвязки.

Теперь пора за код взяться. С чего начать? В какой последовательности настраивать порты и регистры МК? Стоит ли связываться с АлгоритмБилдер? Си не знаю и врядли успею изучить.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

14.05.2008 в 11:51, bestsponsor сказал:

Вообще-то я рядом с телеграфным цехом. Там и аппараты, и станция АТ-ПС-ПД.

Эмулятор нужно делать?

Извините, если что не так, я никогда ничего не делал на МК.

Напишите мне пожалуйста

micro_sa@naftan.by