Перейти к содержанию

Борьба С Соседями


rom22

Рекомендуемые сообщения

Вопрос навеян очередной рекламой ультразвуковых оттпугивателей мышей и прочей нечисти.В общеме вопрос может не много и забавный,но можо ли т.о вытравить соседей за стенкой.

Живут синяки,а к ним прет весь сброд.Ментам наплевать,т.к взять с них не хер,а ночь через ночь бегать с монтажкой уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я уже забыл какая это тема про соседей по счету ;) . Поиши в поиске. Тут, в курилке, в разделе "начинающим".

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я уже забыл какая это тема про соседей по счету...

Вроде б она называется "Помогите! Вибрацией убивают мою мать"....

Особо эффективна в этом деле дымовуха которой мошок травили на полях, поистине ядовитая штука :)

:lol: или сделать небольшой конвертик 6*6см, растолоч в порошок анальгин и гидроперид, всё быстро! перемешать в пакетике и ещё быстрее кинуть к Вашим соседям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Можно не мучаться-сахар+селитра. Убить можно. Дыма будет столько, что подумают-горит сосед. А тем таких реально полно. набери в поиске-сосед. и листай.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От убийства переходим к более гуманным методам :rolleyes: , что уже хорошо :D

Хмм...даже не думал, что ещё и такие диски есть :blink: , хотя на пьяных в усмердь соседей вряд ли какие звуки подействуют, если только на соседей сверху или снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый розказывал как хотел зделать устройство, которое с помощью очень мочного радиосигнала (к тому же устройство небольших габаритов) зажыгало лампочку, но лампочку не получилось, только светодиод, и что тебя обрадует, излечение радиосигнала было настолько мочное, что он потом чуть не попал в больницу, и очень поплатился здоровьем, хотя через несколько недель выздоровел.

Я предлагаю тебе собрать примерно такое же устройсво, но антену делай так, чтобы оно отправляла сигнал в одну сторону, и направ на квартиру соседей, только тебе нужно решить проблему со стеной, но если соседи алкоголики, то я думаю они не заметят, что стены нету :) , а если в натуре, то попробуй с балкона направить им в окно.

З.Ы.: этот мой знакомый очень опытный в радиоэлектронике, но этот излучатель он сделал для прикола, я думаю у тебя чет получиться.

Но не забывай про законодательство, там есть закон: "Делай так, чтобы никто не увидел, тогда менты в мусарню не загребут".

Я мог бы спросить как работает излучатель, но тот человек уехал куда-то на месяц как минимум.

*************************

И еще один вариант:

Люстра Чижевского(её схема валяется по всему инету) создает положытельно заряженые части, которые отпадают от иголок из-за большого напряжения, но можешь сделать так, чтобы люстра излучала отрицательно заряженые. Тот пацан и такое сделал когда розрабатывал люстру, его тогда не быстро откачали, лечение продолжалось более месяца. Но когда я ему показал схемку и инета то он сказал, что там очень слабая высоковольтная котушка (от лампового телика), нужно ставить помочнее, как минимум раза в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик! Купи ты 2 бутылки самой паленой водки да проставься! Ну подумаешь, повиснет на тебе 2 трупа (или сколько их там). Зато ходить будешь чистенький, беленький и в лайкровых перчатках. Ежли смертные грехи тебя не волнуют - так и поступай! А еще лучше - смени квартиру!

Я вот единственное что не пойму, ну, допустим, соберешь ты УЗ излучатель - а дальше что? Сбежать твои соседи все равно никуда не сбегут, квартирки нынче дороги, спасибо родному правительству и программе "Доступное жилье". Остается только 2 варианта - либо ты меняешь место жительства, либо идешь на душегубство (различными методами), способов - тьма-тьмущая, даже описывать не стану, ты последствия хорошо просчитал?

Мелкие пакости типа разбитых стекол, поджогов и т.д. тут не прокатят т.к. ответку получишь гарантированно и 100%, так что думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите сюда, здесь вам раскажут что можно сделать с соседями и что вам за это будет :lol:

хочешь что нибудь сделать - учи электронику

хочешь что нибудь разрушить - учи химию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому-же встает еще такой закономерный вопрос – а кто тот человек которому все так щедро дают советы? У меня вот сильное подозрение на то, что он один из «черных риэлторов», которому надо неудобных клиентов на тот свет отправить. Подозрение возникло просто потому, что алкаши, как правило, после хороших песдюлей монтировкой затыкаются всеръез и надолго. А тут человек якобы через каждую ночь бегает… Странновато как-то… То-ли алкаши-костоломы, то-ли у чел-ка монтировка пластилиновая… Иль можт это не монтажка была, а хворостинка?

А странного ни чего нет.монтажка не пластилиновая,а сидеть за эту хронь както не хочется,а про "черных риэлторов" зря,когда втюхаешь свои родные в хату и причем своими силами тогда задумаешся что прозще.

То-ли алкаши-костоломы, то-ли у чел-ка монтировка пластилиновая… Иль можт это не монтажка была, а хворостинка?

А алкаши не костоломы:сегодня двоих скорая увезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие способы заглушить музыку соседа связаны с электроникой.

Например, чтобы заглушить соседа можно собрать СВЧ пушку. Чем не электроника?

Покажи мне хоть одного трепача-пустомелю, кто бы заглушил своего соседа, за последние два года, пусть не пушкой, а любым электронным девайсом.

Всё подобные дебаты, начавшись с жалоб на якобы бездействие ментов, кончаются дихлофосом, дустом, палёной водкой, либо, как минимум - заклеиванием двери и замков эпоксидкой, или картошкой брошеной на верёвке с верхнего этажа по стёклам соседа.. ;) Это электроника..? Полупроводникавая, или ламповая..? :lol:

А СВЧ - это лейкемия, аплазия костного мозга, отслоение сетчатки и тромбоэмболия. И в первую очередь не у соседей, а у борца с ними.

Изменено пользователем Патриот Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы заглушил своего соседа, за последние два года, пусть не пушкой, а любым электронным девайсом.

Я с соседями борюсь просто - отключаю электричество. :) Девайс называется "Автоматический выключатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с соседями борюсь просто - отключаю электричество. :) Девайс называется "Автоматический выключатель".

Вот и правильно...это вполне гуманная мера и практически единственное, реальное и сравнительно безопасное средство воздействия, из всех, которые могут быть предложены. А уже дальше.. начинаются вредоносные и опасные, для обеих участников конфликта, дебаты и советы, которые способны только будоражить неокрепшие умы, провоцируя к необдуманным поступкам, лишь осложняя, но не решая проблему. Поэтому твоё сообщение должно быть оставлено в теме, как достаточное для ответа пользователю, а все другие сообщения должны быть удалены, а тема, во избежание наполнения идиотизмом - закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в панельном доме можно добраться до проводки трех!!! соседей найдя их распаечные коробки, одна на моем этаже, другая соседа подо мной, и под соседом с моего этажа, дальше уже на что хватит фантазии, только надо помнить про УК, да и соседи могут обидеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не настукать ментам, хотя с алкоголиков и нечего взять, но все же есть какой то закон, например, тот, в котором сказано чет типа "нельзя нарушать тишину в ночное время". Я думаю лучший способ - обратится в суд. Хотя некоторые и писали как замочить соседей, но за это минимальный срок 15 или 20 лет, так что выбирай у тебя 4 варианта:

1. Подать на соседей в суд и я думаю, решение судьи будет в твою пользу.

2. Терпеть соседей и каждый день жаловаться на них.

3. Переехать, и начать новую жизнь.

4. Замочить соседей и попасть за решотку.

Быбор твой, но я бы посоветовал первый вариант.

Подсказка к первому ворианту: Запиши на видео то, что соседи делают, чтобы было что в суде показать, к тому же можешь притащить в суд свидетеей, думаю если ты жывешь в многоэтажном доме то алкаши не только тебя достали, свидетели для тебя найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до суда добрались:) Да, это вариант пожалуй самый законный и эффективный. Только снимать соседей надо чтоб они знали, что их снимают (хотя им синим до лампочки), съемка скрытой камерой разрешена только с постановления судебных приставов (иначе это не будет являться доказательством, а предъявы за видео будут к тебе).

Это электроника..? Полупроводникавая, или ламповая..?

Интегральная! шутька)))

Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встречались с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не думал вопрользовался старой микроволновкой) немного пересобрать и направить излучение в стену + выжигает электрику за стеной и прочую х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не думал вопрользовался старой микроволновкой) немного пересобрать и направить излучение в стену + выжигает электрику за стеной и прочую х....

Ну а то как же... :lol:

У нас на форуме об этом каждый второй думает.. :lol: Не микроволновка, так шокер на колёсах и на мегавольты, или ультразвук с инфразвуком на киловатты, разные газы, палёная водка и многое другое...

Но никто, из доселе живущих и все эти воинственные сопли жующих, до сих пор ничего не воплотил и не отчитался об успехах и особенностях своей борьбы с соседями с применением современных технических средств.. :(

Давай, как вновь прибывший и со свежими силами, ты и будешь у нас первым, настоящим, главным и ответственным ислледователем Микроволновых Методов Борьбы с Соседями! (ММБС).

Немного пересоберёшь, .. то что хотел, ну и направишь на стену.. Сам. А потом нам расскажешь,.. как там с электрикой соседей, и что..

Изменено пользователем Патриот Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

когдато в какомто "юном технике" была схемка инфразвукового генератора гдето года за 80 я все берег её если наиду то скжу в каком номере.

там говорилось о Вуде он в кинотеатре ету штуку завёл и всех переполохал

но чето сзаётя мне звуковые волны для этого негодятся там скоре продольные волны которые возникают при деформации упругих сред . так что тебе потребуется ифразвукови генератор, усилитель который должен работать на какоинибуть пьезоизлучатель а дальше сигнал усиливать придется резонансным усилителем это (раструб типа как у школьного демонстрацыонного прибора по изучению эл. колебаний учебник физики 11 класс) 1 раструб вставляеш в другой и так несколько штук.

мож че получится. а если и получится вдруг то смотри если частота генератора совпадет с ритмом сердцебиения можеш сам дуба дать. и пошукаи "психотропное оружие"

все бы было шорошо если бы небыло так ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тебе потребуется ифразвукови генератор, усилитель который должен работать на какоинибуть пьезоизлучатель ... если частота генератора совпадет с ритмом сердцебиения можеш сам дуба дать

курим матчасть .... пьезик может излучать ультразвук а не инфразвук ...

пысы - выставить соседям 2-3 бутыля водки .... сами перебьют себя ))) или устроить конкурс ... кто кого .... приз многО водки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно тоже такую тему поднимал,но однажды спустился в подвал(именно там эти бухари собираются) обнаружил что потекла канализация и в проходе по щиколодки гамно,а им пофигу сидят в сапогах и бухают неморщась :lol: Так что выкурить их запахом или звуком не прокатит.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...