Jump to content
Sign in to follow this  
kmrocker

Часы В Компьютер

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, как сделать часы себе в комп на трех-сегментном индикаторе???

так, чтобы время на нем синхронизировалось с часами в компе???

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Мерить как раз таки надо после моста, а не на трансе. А ещё мат часть поучить. И что есть "аудиофил плёнка"?
    • Статью писал журналист-обозреватель а не технический корреспондент специализированного издания. Приехал к мужикам этот служитель пера с целью написания статьи. Короче, потусовал, накропал обозревательную статью а содержание ни с кем не соласовывалось. Алексей сам в шоке...
    • to-220 вот на tps интересно бп сделать, видел готовые модули с обвязкой тпс по даташиту, к стандартной обвязки нужно подавать стабилизированное уже питание или достаточно выпрямленного? об этом я не слышал, знаю по даташиту ставят в зашиту диоды   после диодного моста стоят 2 банки по 2200мКф, диодный мост зашунтировал как аудифил пленкой) после стаба стоит на 220мКф шунтированный пленкой я измерял, под нагрузкой ЦАП-а, трансформатор почти работает как на холостом ходу, то есть 10,5В, то есть после выпрямления 14,8В я поставил пленку 100пф еще бы знать что спрашивать у гугла, а делали на тпс? хочу свой следующий сделать.  
    • подскажите - ес отсоединить трансформатор - транзисторы греться будут? замена резисторов ничего не дала - только дептайм испаганился - отсоединил и диоды и трансформатор - перегрев транзисторов - по идее вообще ничего не должно быть?
    • Давно знаю Алексея Петрушевского, с чего начинал и как пришёл к dml панелям. Он обитает на торнадоакустик.
    • Странный вопрос, не знаю где, не знаю что.  Вы сами не знаете зачем вам прибор, а нам то откуда знать? Может вы там титан в шариках искать собираетесь. 
  • Create New...