Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Расчёт сомнительный. Что за лента, на какое напряжение? С какой кратностью её можно резать? С какой стати вы суммируете ёмкость батарей? Вы разве их параллельно соединяете?
    • Вы действительно не видите что верхний файл не содержит данных?
    • Я уже сто раз комментировал. И как то сравнивал сегодняшнюю обстановку с обьединением многих стран в антигитлеровскую коалицию для борьбы с фашизмом. Сейчас тоже необходимо обьединение, каких бы политических взглядов ты не был. А у тебя все кругом враги, кроме вашего движения. Какие бы вы не были хорошими и правильными, вы никогда не соберете в едино всю страну. Если помечтать, то  максимум 10-20% лет через 10. И даже в этом случае вам в одиночку не справится с могущественным левиафаном. Именно поэтому я и убежден, что вы стоите на стороне путинского режима.
    • Да чего там мучаться - шайбу подложить только под крепёж. С валом - да, придётся повозиться. Можно использовать для наращивания вал старого резистора. Прямые руки, само собой, тоже потребуются.
    • Именно , так и сделано у ТС, коряво, но сделано. Нужда в входных буферах при указанных номиналах обвязки ОУ отпадает практически сразу, а обвязку разностного усилителя пересчитывать однозначно. Для примера на рисунке сумматор входных сигналов, коэффициент усиления порядка 10 дБ. 
    • Современные таких размеров, по моему, уже не делают, а малогабаритные замучаешься встраивать, тем более, что и поворотная ось у него длинная. Наверняка у ребят можно поспрашивать,  у кого-нибудь  должен быть. https://aigaa.ua.market/product/410946-rezistor-peremenniy-sp3.html
    • @vg155 Видел на какой-то микросхеме еще схему, но по этой схеме на двох транзисторах больше всего инфы. Мне не надо плавить металл, мне надо мелкие детали накалять, и желательно быстро)
  • Create New...