Jump to content

Recommended Posts

Вообщем решил подключить ЛСД экранчик к компу, и место где он будет стоять - на клавиатуре, вместо индикаторов caps num scroll.

НУ вот сообственно проблема в том что мне надо чтобы на экране отображались эти индикаторы вместо св диодов. Подскажите как сделать, рассмотрю любые варианты.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ты видел мою клавиатуру? Она 95 года выпуска, я её храню как раритет.

По размерам дисплей влезает(именно дисплей а не плата с контроллером) туда где стоят индикаторы.

Проблема уже впринципе решена - я выпаял светодиоды, просверлил в нужных клавишах дырки, и вставил их туды)))))все получилось аккуратно и ровно, и главное все работает))))

Кстати всем рекомендую ставить такие лсд экранчики, вещь очень полезная, простая(не требует всяких дополнительных мк, програматоров), и дешевая (согласитесь 480 рэ небольшая цена для таково дисплея)

Да и дисплей я купил не такой как как в теме, а MT-12864J-2Y.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Зарегистрироваться