Перейти к содержанию

Проблема С Настройкой Каналов На Спутнике


Рекомендуемые сообщения

Да сканировал пооддельности каждый и полностью спутник, вместо ожыдаемых каналов такие;

PR00400

PR00500

PR00600 В данный момент сигнал 80 проц, только вместо жёлтой полосы почемуто красная и чёрный экран.

Изменено пользователем slon-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сканировал пооддельности каждый и полностью спутник, вместо ожыдаемых каналов такие;

PR00400

PR00500

PR00600

Просканируй заново эти транспондеры, а то и весь спутник, так не так уж много транспондеров, только предварительно УДАЛИ все каналы из списка. Тогда они пропишутся нормально.

В данный момент сигнал 80 проц, только вместо жёлтой полосы почемуто красная и чёрный экран.

А тут два варианта, или неправильно выставлены Дисеки по номерам, пробуй наугад - "А", "Б" , "С", "Д" ,, или ты попал на канал, который начинает работать с 22.00 по Москве. :unsure:

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сканировал, предварительно удалив прописанные спутники но даже

эти пропали.

PR00400

PR00500

PR00600.

Дисеки работают только в одном варианте, которые выставленные изначально, попробую после 22часов по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сканировал, предварительно удалив прописанные спутники но даже

эти пропали.

PR00400

PR00500

PR00600.

Дисеки работают только в одном варианте, которые выставленные изначально, попробую после 22часов по Москве.

Что пропали, то это понятно. Сканировать имеет смысл только при наличии сигнала. Красная нижняя полоса - это слабый сигнал, или, как вариант, неверная символьная скорость. Но она меняется не часто, и на каких-то отдельных транспондерах. А на многих транспондерах сразу - такого быть не может. А может , тазик и головки забиты снегом, тоже сигнал может быть слабым...

P.S. а удалять я советовал не "прописанные спутники", а отдельные каналы...

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

неверная символьная скорость

Это частота кадров? к примеру подчёркнутое 12704v3900 или я заблуждаюсь

СТС, ДОМАШНИЙ, ДТВ, РБК, НТВ и многое другое отлично показывает, вот только дискаври иногда рвёт иногда зависает кадр.

этих нет вообще, illuzion+, zoo park, a-one, mir ,TVT 1 ,TV Safina ,nts

Изменено пользователем slon-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на 75* по каналам ДТВ0 и ДТВ2, если первый показывает, а второй нет, то у тебя слабый сигнал.

3900 - символьная скорость, то есть скорость потока =3900 килосимволов в секунду.

Изменено пользователем ditar

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неправильно сформулирован вопрос.

Сигнал будет зависеть от того, насколько конвертер удалён от фокуса в твоём мультифиде и от конкретного спутника с сигналом, ну и от того, как сам конвертер настроен в мультифиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте два дня пытаюсь настроить зеркало на 80* или 75* или 90* Ничего не выходит ( другие спутники получаются) может не тот транспондер вибираю?

Буду благодарен если кто выложит список каналов чтобы прописать приёмник. Очень прошу уже запарился

прошивка POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE

Читал на форуме что тарель на 75* должна быть перпендикулярно земле а если выставить зеркало на 90*или 80* как выглядет антена, вид сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на форуме что тарель на 75* должна быть перпендикулярно земле

На все три спутника тарелка должна быть не перпендикулярно, а даже немножко наклонена в сторону земли. К сожалению, фото сбоку не нашел, попробую прикрепить расположение головок.

http://img222.imageshack.us/my.php?image=908075vv4.jpg

http://img222.imageshack.us/my.php?image=indexsf6.jpg

Готовый список каналов на эти спутники надо искать по сайтам. Я тебе прикреплю файлик со списком транспондеров на 52 спутника, нужные спутники найдешь и выберешь сам.

Transporder.rar

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ КАНАЛЫ У ВАС ПОКАЗЫВАЛИ ? НАПИШИТЕ ТРИ КАНАЛА

Если это комне то СТС, ДОМАШНИЙ, ДТВ в чём прикол?

_______________________________________________________________________________

Терелка у меня стоит на трубе что крепется обычная антена, смотрел и мне казалось что нижнее положение перпендикулярно земле, сегодня присмотрелся из далека угол ниже 90гр ( мешает та самая труба опустить ниже )

Доварю отвод __1 образный отвод и всё получиться.

Прогулялся по районну многие тарели направлены на восток, как и пишите наклоном к земле.

Будет время настрою и отпишусь о результатах

Всем спасибо за помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( мешает та самая труба опустить ниже )

Доварю отвод __1 образный отвод и всё получиться.

Чтобы труба не мешала, можно "крокодил " крепления тарелки перевернуть вверх ногами, и не нужно ничего доваривать. На диаметре 1.2 м у меня получилось, а на 0.9 - не знаю... :P

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно "крокодил " крепления тарелки перевернуть вверх ногами

конечно можно, даже наверное нужно его переворачвать для этой широты, у меня без переворота на 75*-80* когда 80* по центру вообще не получатся настроить, южнее шансов болше

....хотя, если мешает сама труба вертикальная, а не нехватка хода крокодила, то перевот там не поможет, придется кронштейн делать..

Изменено пользователем ditar

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slon-p я чуть недописал вопрос извените на 80* какие показывают у меня оталось 2 канала ky диапазона и я читал что 80* почти умер уже, a когда выведут другой неизвесно,

Изменено пользователем kylibin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, его планируют менятть, так-как возникли проблемы с аккумуляторами, и когда он попадает в тень Земли, солнечных батарей для нормальной работы не хватает.

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Сегодня приварил отвод к трубе( раньше времени небыло) настроил 80* зеркало 90*-75* мультефид , проблем небыло, повозился немного с 90*. Благодаря форуму и активным участникам, всё получилось отлично.

Осталось открыть на90* стс+4 (висс), Этому меня тоже на этому форуме научили.

Всем огромное спасибо! смотрю радуюсь!

Slon-p я чуть недописал вопрос извените на 80* какие показывают у меня оталось 2 канала ky диапазона и я читал что 80* почти умер уже, a когда выведут другой неизвесно,

Если честно я как-то не вникал в ку диапазон, если я правильно понял тоэто внистройках антены ТИП - LNB У МЕНЯ СТОИТ ОБЩИЙ ( надо разобраться с диапазонами подсказывали что можно открыть дополнительные каналы ) Попробую прикрепить фото с каналами на 80*. Раньше ответить не мог за что извеняюсь.

здесь описания каналов, кодировок, транспондеров на все спутники.

post-60336-1235156294_thumb.jpg

Изменено пользователем slon-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...