Перейти к содержанию

Давайте Сделаем Свою Машину Времени.


Рекомендуемые сообщения

ульян, Да, сначала псих со ртутной антенной, теперь с машиной времени. :D:D:D

Извините за то что задаю много вопросов, просто я начинающий в МК. С уважением, Андрей, можно на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

БАБЛО , БОБЛА-БОБЛа , БОБла БОбла , Б...ла , бла . бла . бла !!!

Да " ВРЕМЯ " - это чисто субьективное понятие , придуманное нами , ( или внушённое нам ) что-бы мы осозновали кратковременность своего существования на некотором отрезке ВЕЧНОСТИ.

Вечность имеет длительность ?laugh.gif?

Или "ВЕЧНОСТЬ" - это отрезок " НЕПОСТИЖИМОСТИ "ohmy.gif.

А хочется - хочется -хочется , а ..... ВДРУГ ...biggrin.gif

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот пожалуй, лучшая статья, что я видел - о Теории Всего.

Правда, о времени там ни слова :)

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там и о времени , но как о несущественном факторе ( А зря - это одна из КОНСТАНТ ).

А более близко к " практическому " воплощению всей этой "умодробительной" вакханалии подошёл Василий Головачёв -

"разгильдяйно" талантливый фантаст -писательrolleyes.gif

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут можно сказать.

Презентация "конструкции ПЕРВОЙ в Мире РЕАЛЬНОЙ Машины Времени" прошла ТУТ скромно и с достоинством.

Всё "первое" - не лишено недостатков.

Я переделал и существенно ДОПОЛНИЛ страницу, посвящённую МВ, ответив там на некоторые из вопросов, указанных здесь. Можете прочитать и убедиться в этом.

Даю ссылку - http://sinektik.narod.ru/MT.html

Я писал здесь, http://meta0.narod.ru/0R.html что в жизни всегда идёт перебор вариантов. Существует термин "предназначение", ЗВУКАЧ выполнил оное, создав тему и выдвинув идею об трансляции радиосигнала во времени.

Теперь ЭТУ тему можно и закрыть. Она, также, своё предназначение выполнила. :ph34r:

НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!

Свершилось - джин выпущен из бутылки.... посмотрим, что будет. :blink:

Экспериментировать - так экспериментировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недумаю что тему пора закрывать ,а если и пора то тогда когда сможем переместить сигнал как в будующее так и в прошлое САМИ а не кто-то там неизвестно кто неизвестно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не ХА-ХА-ХА ! ВСЁ - всё что мы не только здесь наворочали , но и просто сказали и даже подумали , сохранилось ( передалось ) во времени .

Изобретай , измышляй , флаг в руки , и ВРЕМЯ покажет cool.gif.

Изменено пользователем vOVK@

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да AK.999, ай да молодец! Браво,изобретателю Машины Времени!

Вы сообщаете : "На одном из форумов промелькнула идея об отправке через ВРЕМЯ радиоволны с информационным сообщением."

Но почему то не уточнили где, и не промелькнула, а утверждалась, и не идея, а реальный способ.

Я не иронизирую, напротив рад за вас, что вы загорелись идеей, другим вообще нечего придумать и сказать кроме пустобрёхства.

Вы сказали:"Презентация "конструкции ПЕРВОЙ в Мире РЕАЛЬНОЙ Машины Времени" прошла ТУТ скромно и с достоинством.

Всё "первое" - не лишено недостатков."

Ну с этим вы погорячились. 30 лет назад я хотел использовать школьную электростатическую машинку,

она и то выглядела солиднее, но это всё детские игрульки.

Также вы решили, для себя видимо: "Теперь ЭТУ тему можно и закрыть." Я ещё не раскрыл и сотой части секретов,

как в домашних условиях сделать МВ, а вы торопитесь... Испугались, что ли?

Ваше восклицание : "Свершилось - джин выпущен из бутылки.... посмотрим, что будет." не лишено смысла, только джин ещё не выпущен. Максимум через полгода, после моего описания КАК это сделать, МВ сделают, потому что её сделать проше, чем скажем, приёмопередатчик Маркони и на этом история Земли завершится...

Итак, продолжим полёт в пропасть.

Как я говорил ранее, волну Времени можно нейтрализовать подав в противофазе такую же волну. Материальное тело (путешественник) находится вне зоны противодействия этих волн. Наглядно - шар, диаиетром 1,5 метра в котором находится человек, пульт управления и автомобильный аккумулятор, не надо ха,ха - энергии хватит на перемещение во времени и в пространстве на долго. Снаружи шара находятся излучатели волны, противофазной волне Времени. При включении МВ - шар оказывается в не Времени и соответственно вне пространства, разумеется законы ( фшизики ) здесь бессмысленны. Для перемещения во времени или в пространстве требуется всего лишь один импульс, перемешение происходит мгновенно. Но этого вам пока не понять, для этого надо познать азбуку, чем мы и займёмся. Это картинка из середины азбуки для нетерпеливых.

Высказывание АК,999:"Я уже писал ЗДЕСЬ, что "переправка" во времени МАТЕРИАЛЬНОГО ТЕЛА черевата плохими последствиями" и т.д.- неверно. Мгновенного исчезновения мат. тела в нашем пространстве не произойдёт. Это такое же заблуждение, как примерно то, что человек не может двигаться с космической скоростью. Он расплющится?

Могу дать практический совет для алчных: включаете сегодня приемник и принимаете передачу из послезавтра с выигрышными номерами спортлото, заполняете билеты и послезавтра вы - миллионер, только не забудьте на радостях включить передатчик и передать счастливые номера самому себе в позавчера.

Для этого делаем передатчик. Лучше для начала сделать его помощнее. Нет ничего проще: достаём из закромов искровой передатчик Маркони и чуточку его переделываем. При наличии мозгов становится ясно, что существующии ныне способы модуляции нам не подходят. Придумываем свой способ модуляции. Как я говорил ранее, время между импульсами может нести информацию. Для выигрыша в спортлото много информации не требуется, значит пока сгодится. Програмируем передатчик счастливыми номерами и производим передачу в эфир, как сказал АК,999 - на деревню дедушке. У дедушки нет приёмника, у нас есть. Кстати, никаких щелей во времени нет, есть зоны на земле, называемые аномальными, в которых для передачи информации во времени не требуется большая мощность, но об этом позднее, когда будем изучать карманный передатчик. О приёмнике: для этого лучше всего подходят селективные вольтметры, у меня их 4 штуки, от самых низких частот до 1,2 ГГц. Немного переделываем их. Снимаем сигнал до детектора и посылаем его на счётчик импульсов или на компьютер, это, как вам сподручнее. Включаем все приёмники и ловим свой сигнал пока в будушем на всех возможных диапазонах. Следует учесть что сигнал со временем затухает, примерно так, как обычные радиосигналы на расстоянии. Поэтому придётся проводить передачу каждые 2-3часа, каждый раз меняя счастливые номера и записывая время их отправки. И по истечении некоторого времени, вы наконец то примете свои сигналы. Теперь вы знаете на какой частоте и через какое время в данном месте лучше всего происходит передача сигналов по волне Времени. Несколько подтверждающих передач и вас можно будет поздравлять, только ведь вы умный, не то, что другие, вы никому, ничего не скажете. То, что я сегодня поведал - это одна из моих мысленных зарисовок, не примите это за фантазии, сегодня разговор получился не техническим, но я не готовлю конспектов для написания, пока хватит.

Да ещё немного: АК,999 сказал "подобных передачь зафиксировано небыло." Мне очень хочется узнать - КЕМ?

Но об этом тоже позже поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Звукач!

Ну, что Вам сказать....

Во 1х - Ваша ИДЕЯ о радиоволне пришлась как раз вовремя и в пору. Именно ИДЕЯ!!!

Реальных воплощений ни Вы, ни я ещё НЕ сделали!!! (в смысле - ещё не сконструировали)

Тут СПЕЦИАЛИСТЫ радиоэлектроники нужны, такие как Алкарн.

Это я совершенно СЕРЬЁЗНО и ОБЬЕКТИВНО говорю. Поверьте мне, у меня всёж ОПЫТ разноплановый, включая административный, и НЮХ (называемый ТЕХНИЧЕСКИМ "чутьём").

Те 3 наброска - КАК запихнуть радиоволну в МВ, что я сделал - они весьма слабоваты и скорей всего не правильные....

В самой МВ я уверен настолько, насколько позволяет "девиация результатов и заблуждений" - как я писал - в размере нескольких порядков, но действовать как то должна.

Почему этот форум не указал?

А может статься, что через некоторое время его не будет, а моя страница ещё сохранится, ну и как это будет выглядеть? - ссылка на никуда...

Далее - Вы прочитайте эту тему сначала - я тут и поприкалывался и пофлудил и ХИ-ХИ выловил... а Вы пишите - "загорелись идеей"

НЕТ, эта идея у меня "бродила" давно. Настолько давно, что вот ЭТОЙ конструкции МВ, что я выложил - ей НЕСКОЛЬКО лет!!! А до того я размышлял ДОЛГО, теорию "строил"... да и побездельничал достаточно.... А "цель" - разобраться с временем физическим и биологическим я перед собой поставил, когда мне было лет 20.... году едак в 78м, в память о .... а, неважно, почему. Просто я сразу же понял, что она (МВ) "ни на что негодна" и "похерил" её.... до того момента, пока не прочитал Вашу ИДЕЮ о переправке радиоволны. И то я не сразу её воспринял, потом подумал, анализ учинил - оказалось, что КАК РАЗ - самое ТО, - нашлось применение.

школьную электростатическую машинку использовать НИЗЗЗЯ!!! Она "импульсная" - по своему принципу работы.

Если хотите "улучшить" мою конструкцию, так Вам никто не помешает обвесить её цацками и фенечками - ну типа поставить РЯДОМ школьную электростатическую машинку, положить ПОБЛИЗОСТИ трансформатор Теслы, выложить на него череп древнего мыслителя, а на стену за МВ прибить гвоздями портрет Леонардо.

От этого всего данная МВ работать хуже не станет.

А чего мне БОЯТЬСЯ?

Просто Вы меня НЕ знаете, на ЧТО я способен и ЧТО я могу.... иногда :P

Я с помощью "интернета" и К(с ноликом) эксперимент творю....

Вот Вы пишите "на этом история Земли завершится"...

Оооо, как Вы КУЦО мыслите!!!!

Ну да ладно, каждому - своё мышление....

Кстати - хотите образец МАСШТАБНОГО мышления?

Вот я Вам ссылочку на образчик дам, как то ПОЗАпрошлым летом, от НЕЧЕГО делать и огорчения за величину моей з\платы, на работе изобретение помелочи сотворил... даёт понятие о стиле моего мУшления (опять, же - иногдашного) ну и обратите внимание на слово "помелочи".... т.е. до потрявения всей Вселенной тут далековато...

http://sinektik.narod.ru/SNS.html

Ну какую "волну Времени"....

Вы ФИЗИКУ, квантовую, включающую ПРАВИЛЬНЫЕ понятия о ПРОСТРАНСТВЕ, МАТЕРИИ, ВРЕМЕНИ и ГРАВИТАЦИИ - знаете?

А автомобильный аккумулятор оставьте для прикуривателя, его можно автономным сделать.

Вот Вы, иногда, ХОРОШИЕ идеи выдаёте, к примеру "передача из послезавтра с выигрышными номерами спортлото".

Хорошая идея, у меня была такая же несколько десятилетий назад.... но тады конструкции МВ небыло, и я эту идею забыл.

А сейчас Вы заново, и главное - ВОВРЕМЯ её повторили.

Вот, - к ПРАКТИЧЕСКОЙ конструкции МВ прибавилось ПРАКТИЧЕСКОЕ применение!!!

"никаких щелей во времени нет, есть зоны на земле, называемые аномальными"

ХОРОШО сказано :o

Приятно было прочесть :rolleyes:

С 1988 года я изучал парапсихологию, но ТО, что Вы тут "выдали".... ну прям ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции :P:P:P

Особенно про "щели"... хорошо, что "время" это не женщина.... :P

АтоБ грусно стало.... :(

А "щели" во времени ИЗГОТАВЛИВАТЬ надоть, это Вам не женщина, с готовой! B)

Да, - констатация факта, что "сегодня разговор получился не техническим" :D

Чтоб он стал "техногенной катастрофой" нам тут явно не хватает знаний Алкарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукач я с вами частично несогласен ,а несогласен я в том что в прошлое вам неудастча пропутешествовать ранее чем была создана эта машина времени.

и давайте сначала научимся ходить, а потом уже будемм атлетикой заниматься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При изменении электрического,магнитного и гравитационного полей,меняется мерность времени.Это очевидно по теории "Неоднородности вселенной"Левашова и теории Единого поля Энштейна.Для этого необходимо минимум три катушки и две разных частоты.Ближе к истене шесть катушек и три частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вам слова бозон и фермион ничего не говорят? А еще кратность их спинов? А вообще кто-нибудь хотя бы задумывался что есть квант гравитации? И как на него можно повлиять?

Ваши премудрости с электромагнитизмом в любых его проявлениях - это черпание воды вилами. Я скорее поверю, что во времени можно перемещаться при помощи колдовства, чем каких либо ЭМ явлений.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да :lol:

АбракадабракриблекраблеБУМС!!!

А чем колдовство хуже вращающегося конденсатора или 3-х катушек с разной частотой?

Вот сфера, забыл только из чего, вращающаяся с такой скоростью и по такому, так сказать, закону :blink: , чтобы все ее точки вращались со скоростью света, выглядит более правдоподобно. Только когда такое чудо изобретут, думаю, машина времени будет баяном. :P

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, уж....

Ну, о гравитончиках я уже писал....

А при чём тут "электромагнетизм"? Если я использовал в конструкции заряженные диски, так это совсем не повод так думать.

И совсем НЕ НАДО пытаться ПРИНЦИП, заложенный мной (и к тому же - неверно понятый), "транслировать" на МВ повышенной "мерности" - НЕ прокатит!

А вот действительно о ВАЖНОМ, так никто так и не "дозрел"......

Что БУДЕТ ПОСЛЕ 1го использования МВ?

Никто НЕ удосужился подумать.

А будет ВОТ что: создасться волна "корёжения" причинноследственных связей, распространяющаяся во времени и Пространстве. Т.к. данная конструкция МВ по "умолчанию" - нелинейна, то распространение оной волны будет не шаровым, а "дынеобразным", т.е.

1) волна будет распространяться по Вселенной и дойдёт до её "краёв" неравномерно, а там - отразиться...

2) неравномерности также способствует факт расположения Земли во Вселенной со смещением от "исходной точки начала расширения" на ~10 миллиардов световых лет, помноженных на коэффициент неравномерного расширения....

Всё это приведёт к тому, что через НЕКОТОРОЕ время, в результате ТАКОГО отражения возникнет СТРАННАЯ интерференционная картина, с тенденцией к продвижению в "центр".

Через какое время?

Как то я считал скорость распространения малого приращения "давления" в Пространстве. Ну - понятно, о чём это я.

Так вот, получилось где то, ориентировочно, 100 000 световых лет в минуту.....

До краёв Вселенной волна дойдёт в среднем за 243 дня, плюс-минус 69 дней......

Если я нигде не ошибся, всёж с арифметикой у меня плоховато....

А интерференционная картина этой волны наложится на интерференционное поле нашей Вселенной, получится весьма ЗАБАВНАЯ голограмма... :P возникнут "пучности и провалы", что равноценно изменению св-тв в-ва.

Так, что будут мелкие потрясения в "бытии" и не токмо землян :P

К примеру, возможно, возникнут не тока расса гомо сапиенсов, а и, к примеру, расса администраторов\бюрократов, отличающаяся удлинённым носом, свисающим до - меж ног и волокущимся сзади, по земле, аки хвост у динозавров, а особливо "видные" представители оной будут отмечены к тому же высокими и ветвистыми РОГАМИ. Ну и нас, индигов, изменит - уХи отрастут аки крылышки у бабочек - как приспособление для свободного летания. Будет род Гомо Летатикус. B)

Шутю я, шутю...

Сложно заранее спрогнозировать "эффект" - это что то будет между лёгким раздвоением (размазыванием) сознания и лишением устойчивости униквантов материи, со слипанием (со временем) их в БОЛЬШУЮ чёрную дыру, на месте нашей Вселенной, с колапсом оной, "испарением" и образованием потом новой Вселенной.

Я же писал, что ДЖИН выпущен из бутылки. :rolleyes:

Вот... а как БЫ всё могло быть по другому....

Но ПРОЦЕСС идёт, всё новые и новые читатели ознакамливаются с конструкцией МВ, кто то непременно сделает и запустит... это как в театре (раз на сцене висит ружьё, значит оно когда нибудь выстрелит, иначе зачем ему там висеть :unsure: ). Ну, или как в анекдоте про мартышку и гранату :D

А всё почему?

Пора "завязать" с нашим Миром... с Землёй, да и со Вселенной.

Недемократичные образования. Плохо в них Человеку!

Вот заметте - возьмём, к примеру, меня. Обученный, опытный, могущий... ну и так далее.

А что имеем?

Позабыт, позаброшен, з\плата - мизер. И это при былых ЗАСЛУГАХ!!!

Тут БЫ на Таити отдыхать - "нос в табаке, конец - в шоколаде", а над головой революционный плакат: НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ..... не, другой, лучше - КУШАЙ САМ И ДРУГИМ ДАВАЙ, а под оным плакатом - очередь дЭвушек мечтающих лизнуть "шоколадину" :rolleyes:

Да - пора!!! Побыла Земля.... и хватит.

Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK.999 вы дальновидный человек.но мне интересно вы при расчётах использовали размеры видимой вселенной или некие формулы для расчёта размеров вселенной.

я немножко с вами несоглашуся в том что при создании машины времени вы даже непропутешествуете в прошлом а создадите некий альтернативный мир (это если удастца создать машину времени затрачивающаю меньше Нного к-ва энергии (ТЕ. меньше чем находиться во всей нашей вселенной) что невозможно при современном уровне развития науки но технологически более менее вероятно уже сейчас.

насчёт гравитонов это излучение гравитации(как фотон)насколько я помню,бозоны это одни из элементарных частиц ,поконкретней про них можно задать вопрос а то есть с+и с- ТЕ.античастицы проще говоря,а фермион немнодко отличается (фермион неподчиняется статистике Бозе а бозоны хигса подчиняются если об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rsersh, я привёл расчёт по размеру вселенной = 70 млрд св. лет. Это современные научные данные.

Коэфф. расширения (параболический) можно прикинуть из времени "создания" Вселенной ~14 млрд. лет назад (т.е. еслиб расширение было "линейным", то диаметр сейчас БЫ был около 28 млрд. св. лет). Из этого следует, что "константа" - скорость света, совсем не константа, и в ПРОШЛОМ бвла заметно др. А следовательно и "линейные размеры" в-ва так же менялись со временем.

Про взаимодействие с другими (смежными) Вселенными (кстати, открытыми "официальной" наукой) я так же не упоминаю, ну не знаю я этот вопрос, по крайней мере - пока.

Вы ПРЯМО ошиблись - это для создания альтернативного мира потребовалась бы энергия сопоставимая с энергией в-ва находящегося во всей нашей вселенной, а вот для ПРЕОБРАЗОВАНИЯ как раз и не надо много энергии, надо ПРИВНЕСТИ всего лишь "информацию" в виде наложения интерференции.

Другой вопрос, что "получившаяся" Вселенная может ВЕСЬМА СИЛЬНО отличаться от "исходной".

Так ить это же ХОРОШО!

А пропутешествовать в прошлом - УВЫ, неполучится.... можно всего то.... ограниченно и весьма.

В элементарные частицы, я Вам, в данном аспекте, "лезть" не советовал - это самая ОБЫЧНАЯ материя.

А насчёт гравитонов я уже КОРОТКО писал, что то об их св-х. Вдаваться подробнее - не хочу. Кроме того это, опять же, путь неправильный (в смысле МВ и "гравитоны" понятия хоть и близкие, но не из "1й оперы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще принятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональный мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличае детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектаграфических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: по скольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идеосинхрацией, но т.к. валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, по скольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, миланхолически осозновая эмбриональную клаустрофобию, может экстропалировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа все методы конвергенционной концепции требуют практчески традиционных трансформаций неокаланеолизма. Неокалонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационый период от 3 до 8 фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектоплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контогиозной конкретизации, однако видение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трасцендентальная поле конденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексныйь морфоз только тогда, когда конституэнт доминанты квазитенденциально универсален, и происходит давольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, обсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.(С)

Сорри за Офф :lol:

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю насчёт возраста ,но я лично сторонник того что наша вселенная сжимается,в этом слишком разные мировозрения поэтому давайте небудем спорить,дабы нетратить нервы на обьяснение "очевидного"собеседнику.

а насчёт непостоянства констант согласен полностью ибо был зафиксирован импульс в 18 раз превосходящий скорость света но до сих пор все отрицают что такое физически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЧАН, Ваша концепция построения предикативных ощущений субъекта в функциональных условиях абстрактного хаоса НЕверна.

Исходя из ВЕРНЫХ взглядов на синтаксис мнений о Вселенной, лаконично глаголю истину, что квазивременные связи НИКАК НЕвлияют на антропоцентрический многочлен гентильной теории психоанализа. К тому же сам термин слегка неверен - надо внести изменения в буквосочетание, употребимое Вами, а именно вместо "гентильной" следует писать "генитальной".

Учитывая биомедицинские соображения о конвергенционной субстанци, можно констатировать тот факт, что вышеизложенная Вами гипотеза является полной "ПЕНИСтостью", что на русскоМАТерном диалекте звучит более привычно и обьективно, но к сожалению, формат общения на форуме не позволяет высказать отношения к вышеизложенной гипотезе в удобоваримом и общедоступном виде. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rsersh, если хотите, я достаточно коротко, НО очень наглядно построю относительно правильную гипотезу о Пространстве, Вселенных, Материи, её движении и трансформации и "субьективном" начале, в просторечии именуемую БОГом.

И так, представьте кружку пива.

Внутри обьёма жидкости в заранее неустановленном месте совершенно СЛУЧАЙНО формируется зачаток пузырька, кой в дальнейшем начинает увеличиваться в обьёме и всплывает С УСКОРЕНИЕМ на поверхность.

Каждый такой пузырёк являет собой модель 1й из множества Вселенных, формирующих ОБЬЁМНУЮ среду, наполненную этими Вселенными (пену). Молекулы газа внутри пузырьков - это галактики.

Оболочки вспененных пузырьков - это НЕСУЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО.

Момент "зачатия" пузырька = Большой Взрыв.

Обращаю внимание на ПРОЦЕСС эволюции каждого пузьрька - сначала малый обьём с ТЕНДЕНЦИЕЙ к потенциальному росту, затем всплывание с РЕЗКИМ ростом обьёма, затем ДОЛГОЕ существование в виде пены, с МАЛЫМ ростом размеров и утоньшением оболочки "Пространства". Затем - ХЛОП - лопнул пузырёк... или обьединился с соседним, и т.д.

Кстати - наука УЖЕ зафиксировала "контакты" нашей Вселенной с несколькими "внешними", это установлено по "пятнам" на карте реликтового излучения.

Исходя из "тенденции" - ВСЕЛЕННЫЕ могут РАСТИ. А вот обратный процесс, хотя теоретически и не исключён, но весьма маловероятен.

И насчёт непостоянства констант - "ранняя Вселенная" была меньше и плотней нынешней, поэтому ЗАКОНОМЕРНО время в ней "текло" быстрей. А, следовательно, и константы были "слегка" другими.

Кстати, "процесс" и ныне не стабилен. Расширяется ВСЁ - и Вселенная и ВСЯ Материя в ней.

Вот, к примеру, когда я начинал писать ЭТОТ пост, еслиб я замерил ручку, лежащую на столе, то, к примеру, я намерил бы сантиметров 15. По завершении написания, если замерить ручку - будут те же 15 см.

НО КТО СКАЗАЛ, ЧТО "ТЕ" 15 СМ РАВНЫ "ТЕПЕРИШНИМ"?

Или биологическо\аэродинамический казус - Вот ещё 65 миллионов лет назад в небе летали птеранозавры весом поболее 100 кг. Исходя из СОВРЕМЕННЫХ инженерных расчётов на из кожистых крылышках поднять такой груз невозможно.

А размеры и Земли и их "косточек" увеличились в одинаковой пропорции.... должно бы, якобы, сохраниться равенство.

Но всё дело в "числе Рейнольдса" - тады ВСЁ было меньше......

Я совсем не хотел "доказывать", но если это получилось - хорошо. Если не получилось - ну, что, тады пусть всё так и останется....

В заключении вернёмся к ПИВУ.

Вот кружка, в неё пена растёт, и лопаются пузырьки.... со временем и вся пена полопается.

А на эту пену, смотрит задумчиво БОГ.

Ну лопнули сейчас несколько пузырьков, ну ещё...

А думает он о НАСУЩНОМ, ему не до пены...

"И ЧТО ЖЕ СКАЖЕТ ЖЕНА, КОГДА ОН ДОМОЙ ПРИДЁТ" - вот о чём его думы....

а Вы "вселенные, вселенные...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее сравнение но подправлю размеры не кружка а безграничный океан который по сути и есть бог .

появился пузырёк и что с ним будет краёв-то нету так-что никуда он невсплывёта останется наместе ,а потом его станет заполнять медленно но верно молекулы воду которых будет становится всё больше и современем пузырёк исчезнет.также если учесть что пузырёк по плотности меньше чем окружающая его субстанция и там произошол большой взрывто можно понять что наша материя имеет меньшую "весомость" а расстояние между галактиками будет увеличиваться потому-что между ними будет увеличиваться количество этой энергии с высокой плотностью ТЕвакуум что поттверждено научно ,наша вселенная состоит на75% из тёмной материи.такчто кажушееся расширение есть ничт иное как заполнение "пустого "пространства.

кстати говоря нечто подобное както васказывал сам Никола Тесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Точило это ногами видимо крутить, оборотов до 200 в мин. А если шлифмашина или заточной станок с оборотами от 2000 и выше то не только разлетается но и травмирует не хило.
    • Правильней будет сказать: никто не видел, чтобы его били. Ещё подсветку проверьте - сильно ли нагревается экранчик от неё?
    • С каких пор микросхема стабилизатора напряжения, включенная по схеме стабилизатора же напряжения, стала работать ещё и ограничителем тока?
    • Ну вот, пока готовил эскиз, на все вопросы ответили :-) Действительно, в 3D моделях DipTrace нет (или не нашёл) модели корпуса ТО220 с распайкой с нижней стороны и креплением к радиатору - по этому и получился такой 3D-портрет платы. Задуманная конструкция выглядит примерно так:  По факту, для наладки, сейчас подключаю транзисторы, закрепленные на радиаторе, проводами.
    • Чтобы потом не допиливать паровоз до истребителя. Заводские варианты схемотехники куда более предсказуемы. Из "вольностей" в первую очередь как-то решать проблему коммутации, подходящий переключатель для режимов искать история долгая и грустная. Что-то там с реле. На диапазоны 6п4н вроде же ?  пг2 хрен найдёшь, п2г тугое неудобство(  Рассыпушный ацп делать, боже упаси. Ну разве что был грешен, побаловался когда-то пнч-ацп. С 1108пп1 и 155 серией
    • Но зачем повторять 1в1? Там дана просто топология   Но не совсем же с нуля. Маловероятно, что вы найдете расширение диапазона 7135 до 200мВ по тому же методу, что это реализовано в В7-38, тем не менее, это вполне реализуемо. А вот до 20мВ я спустить диапазон не смог Что-то предусилитель интегратора отказывается вести себя хорошо   Для сравнения, та же точка (вход интегратора) при 200мв пределе, усиление х10   Ну и 2В Госпаде боже лтц2400, на этой штуке можно и 6 разрядник собрать, лютый АЦП, какие 4.5 разряда Цена на него сейчас конечно негуманная кстати.
×
×
  • Создать...