Перейти к содержанию

Давайте Сделаем Свою Машину Времени.


Рекомендуемые сообщения

Чтобы переместиться во времени, нужно разогнаться до скорости, большей чем скорость света. Так ты это себе представляешь?

а через червоточины?

....на соответствующие вопросы отвечаю соответственно(ответ на дурацкий вопрос-500р.душевный разговор-бесплатно)...

...лишь бы ноль,лишь бы ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

??? Да, было много разговоров о квазимоидных трансглюкаторах.... ??? а через червоточины? - Вам не кажется глупостью принимать на веру различные гипотезы? Они будут меняться, а с их изменением будет меняться ваше мировозрение, значит ничего своего не имеете, как перекати поле, ей богу, постыдились бы хоть.

Я могу ЧЕСТНО сказать, что не понимаю красоту музыки Рахманинова, хотя к музыке имею не последнее отношение,

я честно пытался понять её, как то не хотелось считать себя ущербным, слушал с любовью, до тошноты, но увы,

сие не для меня. Однажды я познакомился на природе с известным художником, абстракционистом, его картины в Третьяковке и т.д. На мой вопрос: я принесу вам картину - абстракцию, сможете ли вы оценить её, мазня это или шедевр? Он ответил - смотря КТО конкретно это написал. Логически обосновать этого не смог, как я не бился.

Толпа ходит по художественной галерее с картинами абстракционистов и заумно делятся своими впечатлениями об увиденном, хотя ничегошеньки в этом не понимают, мне всегда интересно подойдя к таким знатокам, заявить:

"ну и мазня, любой так сможет намазать". Буря возмушения, и доказательств, что я такой, сякой,этакий и прочее и прочее, я с удовольствием узнаю о себе, героически сдерживая смех. Это вам информация к размышлению о стадных взаимоотношениях в обществе лжецов.

Не лучше ли всеобщими силами заняться объяснением чего то непонятного, проку будет больше, из различных мнений многих людей сложится более менее правильный ответ.

Предлагаю высказать мнение по факту: астроном смотрел на звезду, удалённую от нас, ну скажем, на один световой год. Затем настроил радиотелескоп на то место, где она была в пространстве год назад и увидел её там. Затем настроил радиотелескоп на то место в пространстве в котором она окажется через год - и тоже увидел эту звезду. Прошу не писать уточнения, кто это был, где и когда, это не относится к данной задаче.

Указан факт - каковы ваши личные объяснения этому? Своё мнение выскажу после вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Толпа ходит по художественной галерее с картинами абстракционистов

<...>

Это вам информация к размышлению о стадных взаимоотношениях в обществе лжецов.

Абсолютно точно подмечено. И не только для живопИси сей закон работает...

Не лучше ли всеобщими силами заняться объяснением чего то непонятного, проку будет больше, из различных мнений многих людей сложится более менее правильный ответ.

Полностью не согласен, поскольку мнения у всех РАЗНЫЕ, и можно лишь ПОВЕРИТЬ в чью-то теорию, превратившись в "перекати поле", или ПРИДУМАТЬ свою, и сойти в лучшем случае, за непризнанного гения. Ну или на край - за чудака.

Предлагаю высказать мнение по факту: астроном смотрел на звезду, удалённую от нас...

Ничего не понял, он звезду одновременно в трех точках наблюдал?

Или в течении 3-х лет в разных точках, которые предсказал по физическим законам?

Или просто местоположение звезды на небосклоне с годами и временем суток не меняется, т.е. это была Полярная звезда?

PS в заключение вернемся к пиву. Вот стоит передо мной бутылка, а пузырьки в ней уже не поднимаются, да и пена какая-то жиденькая... Видимо пиво Г@o :)

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ничего не понял, он звезду одновременно в трех точках наблюдал? - Да, в одну ночь, в Пулковской обсерватории, и не только он, и неоднократно, известный факт, об него много копий поломали, найду ссылку, скину. иду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ka4aN - и можно лишь ПОВЕРИТЬ в чью-то теорию. - никогда не верьте в чужие теории, для меня и Эйнштейн - не авторитет, а вот найти крупицу истины между строк в некоторых высказываниях вполне реально.

А вообще лучше иметь своё мнение по интересующим, вас именно, теориям и гипотезам. rsersh - блин это получаеться искажение пространства на материальном уровне.так чтоли? - я думаю, что это можно объяснить только, если понять, что время - это абсолютная величина и то, что я писал ранее об времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто и какие копья то поломал? Ссылочку можно? Или это сугубо секрктная информация ;) ?

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну вот, хоть какая-то конкретика, а то если все подряд в нете читать и не лениться, то и жизни нехватит, и никакая МВ уже не поможет :)

Гуглить умею, почитаю обязательно!

Вот, нашел. Интересная статья, весьма весьма...

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если считать что мы все каждую секунду путешествуем во времени в будущее, то тогда желание одно пройти в будущее как можно дальше - посмотреть на ДАЛЁКОЕ будущее. Да жаль пока нет возможности получать подсказки в прошлом от себя в будущем - "где соломки подстелить" создавая параллельные реальности. Но может мы пока не видим путешественников в прошлое только по той причине, что они не могут погружаться в прошлое дальше чем на ГОД! А изобретут МВ только (к примеру МЫ) в 2564г! (может даже используя до сих пор не изученные возможности КТ315). А погружение в прошлое до 100 лет будет возможно только в 2682г (дальше столкнутся с ЛАНГОНЬЕРАМИ - пожирателями прошлого) значит наша задача "дожить"/"пропутешествовать" в это время и доделать МВ. КАК? Если учесть, что наша сущьность - лишь информация заключённая в куске мяса (душа и тело её храм), многие пытаються путешествовать в будущёё в виде "мороженого", но зная про достижения в области клонирования, то достаточно лишь код ДНК отправить в прошлое и вот тело будет создано в будущем как близнец, но со своей сущьностью, мироощущением... От сюда следует, что как раз тело, то и не надо посылать - его могут "собрать" и по "прибытию" в будущее, необходимо осуществить лишь загрузка данных в новое тело! Вот над этим может и стоит подумать? - интерфейс по типу JTAG или ФЛЭШКу там вставить куда и считать инфу, положить в сэйф, дожить до преклонного возраста, заказать новое тело и перекинуть в него все данные - и продолжить путешествовать в будущее в новом теле :) или в каком то году как бы "разбудят" правнуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...