Перейти к содержанию

Простейший ЖУЧОК


Гость ВОВОЧКА

Кто нибудь просчитывал простейшего ЖУКА  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто нибудь просчитывал простейшего ЖУКА

    • Да и получилась чепуха
      12
    • Да и всё сошлось с описанием (шлите расчёт пожалуйста)
      2
    • Нет,верю тому,кто расчитывал схему(шлите расчёт пож-ста)
      14


Рекомендуемые сообщения

Голосуйте и шлите расчёты схемы на:

v_tolskiyСОБАКАmail.ru

v_tolskiuСОБАКАhotmail.com

СОБАКА = @

Кто нибудь просчитывал простейшего ЖУКА

Я боюсь собирать "КОТА В МЕШКЕ":unsure:

Изменено пользователем ВОВОЧКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

!! Сам Вовочка напомннает : простейший жук (на одном транзисторе КТ3107Б)

Спасибо большое ,если поможете рассчетать. :)

Я плохой физик.

Огромное спасибо за ответы вообще!

Мой ящик v_tolskiy{СОБАКА}mail.ru

{СОБАКА} = @ - защита от спамовых рассыльщиков

Изменено пользователем ВОВОЧКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите :wacko:

да гавно это а не жук,собирай чёньть поинтересней,к примеру http://cxem.net/radiomic/radiomic3.php вот он у меня работал на 80м (примерно) со средним приёмником,чувствительность по микр. хорошая,да и налаживать не надо,а в описпнии сказано на 140м,но наверно с хорошим приёмником,то что там написано по подобным жукам без увч-это гон,140м может быть с увч :ph34r:

You gotta keep 'em separated

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СПАСИБО

Я посмотрел сХему

Я такой сложный несоберу.

Вовочка :wacko:

Я как-никак начинающий электронщик.

Если мне везде будут говорить,

что жук-Г... и что, я буду браться за новый ?

:wacko:

Изменено пользователем ВОВОЧКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите :wacko:

да гавно это а не жук,собирай чёньть поинтересней,к примеру http://cxem.net/radiomic/radiomic3.php вот он у меня работал на 80м (примерно) со средним приёмником,чувствительность по микр. хорошая,да и налаживать не надо,а в описпнии сказано на 140м,но наверно с хорошим приёмником,то что там написано по подобным жукам без увч-это гон,140м может быть с увч :ph34r:

он не сложный,тока так кажется,я его за час на плате собрал,а навесом ваще за 10 мин

You gotta keep 'em separated

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите :wacko:

да гавно это а не жук,собирай чёньть поинтересней,к примеру http://cxem.net/radiomic/radiomic3.php вот он у меня работал на 80м (примерно) со средним приёмником,чувствительность по микр. хорошая,да и налаживать не надо,а в описпнии сказано на 140м,но наверно с хорошим приёмником,то что там написано по подобным жукам без увч-это гон,140м может быть с увч :ph34r:

он не сложный,тока так кажется,я его за час на плате собрал,а навесом ваще за 10 мин

Я без расчёта собирать умею заведомо сломанные изделья.

С монтажом у меня всё в порядке.

собрал. :rolleyes::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:

Изменено пользователем Recoil

_______________________________

Итог: Лень - двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто методичку какую-нибудь скинет по расчету простейших жучков??? Тоже интересно!!!!!!

Вован собирай 100% - работает стопудово!!!!!!

;)

Gutta cavat lapidem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваня,ты дурак только честно? ты впсче знаешь что ты находишься на сайте,посвящённому схемам и в том числе жукам? :angry: позор вообще!

http://cxem.net и vrtp.ru ! :angry:

You gotta keep 'em separated

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня,ты дурак только честно? ты впсче знаешь что ты находишься на сайте,посвящённому схемам и в том числе жукам? :angry:  позор вообще!

http://cxem.net и vrtp.ru ! :angry:

Во истену святое замечание! Аминь. :D

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня,ты дурак только честно? ты впсче знаешь что ты находишься на сайте,посвящённому схемам и в том числе жукам? :angry:  позор вообще!

http://cxem.net и vrtp.ru ! :angry:

Во истену святое замечание! Аминь. :D

:D да....... ,,,,а какие-нибудь молитвы есть??? :D

Плакала береза,

Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Кедр и шиповник.

И ругался тополь,

Пела песни слива...

Вот такая штука -

"Димедрол" и пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех расчетов тебе нужно знать Закон Ома, и формулу Герца по частоте последовательного и резонансного контура. Источник = физика средней школы. Все остальное - вторично. Это тоже самое что в математике зная как сложить, разделить, и т.д. можно рассчитать что угодно. Вопрос имеет очень много вариантов развития. Так-же можно спросить формулу для расчета велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хе*уя себе вооот оказывается как просто а я то наивный пологал что надо еще уметь и ПОС считать и каскад усиления и различные смещения и вообще знать как что работает. :o Даааа а тут две формулы и ты уже почетный разработчик РЭА! :D Чему там народ по пять лет учат? :blink:

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пацанов очень обнадежил, у них теперь вообще руки опустятся, не говоря про остальное.  За что ты их по самую шляпку забиваешь. :D

грубо извеняюсь не подумал но с другой стороны давайте говорить правду вить в сети и так дезонформации хватает. :(

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...