Перейти к содержанию

Ресивер Star Track 550d


Рекомендуемые сообщения

во всех ( практически ) левых софтах ЭМу забит, и кардинальные обновления в софтах появляются очень редко. В большинстве случаев просто обновляются ключи на старые, добрые, давно взломанные кодировки. Или спасительная статика - опять же - достаточно лишь добавить ключи....

...Вот и я о том же...

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

]

...Вот и я о том же...

Так не совсем - о том же... Залить новый файл ключей - не проблема. Но своего-то файлика - жалко! Он-то ведь исчезнет. Значит, нужно его извлекать и редактировать, то-есть, добавить к нему скачанный файлик, удалить лишнее, потом опять залить. А я писал о Добавлении ключей в скачанную прогу. Не о замене, а о добавлении. Есть разница ? :rolleyes:

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поставил тарелку 3х головую,зашил прошивку POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE, просканировал Hotbird Sirius Amos из них 586 не закодированных, остальные (больше тысячи) закодированны... всего русских не больше 30 и то вместе с музыкальными, вроде как загрузил последние ключи но в итоге всё закрыто :( Может у кого есть самые новые ключи выложите пожалуйста или подскажите что я не так делаю, я ожидал что буду смотреть дискавери, нешнал жеографик, все каналы виасат... видно раскатал губу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ожидал что буду смотреть дискавери, нешнал жеографик, все каналы виасат... видно раскатал губу :)

Ну оч-чень правильное резюме ! На всех перечисленных спутниках реально открываются каналы в основном, кодированные в " БИСС" ( почти все - на "Амосе"), несколько каналов в "Криптоворкс", "Сека", "Ирдето" - по 5 -8 штук, и несколько штук в "Виаксисс" 2.1 или 2.2. Плюс к этому - регулярно появляются так званые - "статические" ключи, работающие от нескольких часов до нескольких суток. Вот и все удовольствие. На остальные кодированные каналы ключей нет, и нескоро будут. А те ключи, что сотнями висят в паблике, как правило, ничего не открывают. Если добавить еще одну "Тройку" - 75 - 80 - 90 , то общее число русско-язычных каналов приблизится к 60 штукам, что я сейчас и имею. :rolleyes:

Список русско-язычных каналов посмотри тута - http://satdx.chat.ru/FreeTV.html

Изменено пользователем satfan1

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

чтобы не перерывать несколько тысяч найденых каналов скачай файл с настройками на сириус амос хотберд, ВОТ ТАКОЙ или что-то посвежее, залей его той же прогой, что и софт заливал, только выбери при загрузке download data , и у тебя станет все настроено и все каналы отсортированы, может разве что дайсики в настройках сменить придется.

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не перерывать несколько тысяч найденых каналов скачай файл с настройками на сириус амос хотберд, ВОТ ТАКОЙ или что-то посвежее, залей его той же прогой, что и софт заливал, только выбери при загрузке download data , и у тебя станет все настроено и все каналы отсортированы, может разве что дайсики в настройках сменить придется.

О то что нужно спасиб, другое дело хоть какой то спиок каналов и фейвориты есть! Нужно только новые ключи где-то на эти спутники качнуть, а то много закрытых но хоть русских побольше.

ЗЫ:Euronews на русском немогу найти... :(

ЗЫЫ:Прошу прощения за флуд, устное предупреждение уже увидел, больше небуду.

Изменено пользователем Neiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Euronews на русском немогу найти...

" Euronews " на русском идет на "Хот Берде", 12593 - V - 27500. Меню-установка - Хот Берд-зеленая кнопочка. Найди трансподер 12593 , поставь на нем галочку, и просканируй его одного. Если нет такого - то добавь его в список с пульта, и просканируй. И будет тебе Евроньюс. Для русского сопровождения надо на пульте тиснуть кнопочку " Audio ", найти в списке - " RUS ", и нажать " ОК ". А ключей по НЕТу - тысячи сайтов. Лично я беру их вот тута. Или спроси у Гугля - он тебе выдаст кучу ссылок.

Изменено пользователем satfan1

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ресивер Star Track 550d перепрошил под TRUMAN-SW3.4.05-KEY-UPGRADE.

Проблемма в том что пропадают примерно через неделю ника тв и нтк,

заливаю список каналов снова показывают а потом опять пропадают.

Помогите разобраться в чём дело.

Пожалуйста!

п.с. спутники Express AM22-53°E Intelsat 904-60°E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропадают примерно через неделю ника тв и нтк,

заливаю список каналов снова показывают а потом опять пропадают.

п.с. спутники Express AM22-53°E Intelsat 904-60°E.

У меня нет 60* , только 53*, но сам вопрос не очень понятен. Что значит - пропадают? Из списка каналов? Или перестают открываться? Или нет сигнала ? Может заливаешь не список каналов, а файл ключей? Или они не кодированы? Проясни, пожалуйста... :rolleyes:

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадают из списка каналов в меню и непоказывают а транспордеры в тюнере остаются.Когда включаю сканирование то в списке

отловленых каналов ника и нтк отмечены тёмно серым цветом (отличаются от остальных) и тоже нет результатов.

Зашиваю с CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7

при функции Download data тогда некоторое время смотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный цвет названия канала в просканированом списке - говорит о том, что все отсканированные каналы уже есть в списке. Нет ничего нового.

Скорее всего у тебя включена(или кто то случайно включает цветными кнопками на пульте) сортировку основного списка каналов по какому либо признаку, и логичнее предположить, что включают сортировку: только FTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с таким сталкивался, слетала сортировка самопроизвольно, сначала думал что кто-то нажимает, чтобы восстановить нужно было зайти в раздел перемещения каналов нажать ОК и выйти ничего не делая - все становилось на свои места. Сменил прошивку - все нормально. И посмотри в блоке питания конденсаторы может вздуты, особенно C15, так как на начальной стадии, пока еще тюнер полностью не вырубился, но кандеры уже "пошли в разгул" бывают непредвиденные глюки. Например зависание, перепрыгивание на первый канал (это из того, что точно было). Если смена софта не поможет, поменяй С15 даже если он на вид нормальный. А если тюнеру больше года и он все время стоит в дежурном режиме то там их все по вторичному питанию менять нужно и параллельно им ставить керамические на пару нанофарад

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей статистике ромонтов БП могу сказать, что Star Track_и сделаны более качественно, чем серия Globo. Емкость не исключена, но скорее прошивка если руками сами не нащелкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремонте он уже был как раз ёмкости меняла ( ремонтировал знакомый по собственной инициативе ) с кнопками врядли кто игрался, я точно нет. Остаётся прошивка, я так понимаю надо искать новый соФт а ключи и список каналов можно зашивать преждние.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант - красная кнопочка (список спутников ) - должно стоять " Все спутники". Может, случайно включен какой-то один.

Цитата(slon-p 10.12.2008 )

надо искать новый соФт а ключи и список каналов можно зашивать преждние.-

Софт новый искать не надо, они появляются очень редко, а вот ключи наоборот, надо регулярно обновлять на свежие... :rolleyes:

Изменено пользователем satfan1

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае slon-p как раз нужен НЕглючный софт, а не ключи если там не в рукоблудии причина ;)

искать новый соФт а ключи и список каналов можно зашивать преждние...

Да. Например TRUMAN-SW3.3.94-KEY-UPGRADE.bin , я за ним глюков не заметил, а новое не всегда лучшее. Ключи можно и другие, но только после смены софта.

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать новый соФт
в случае slon-p как раз нужен НЕглючный софт,

Конечно, но кто знает, что подразумевал Слон, под словом новый, потому я и поправил, правильное слово было бы - другой. софт.:rolleyes:

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно имел ввиду другой софт.

Единственное место для скачиванияTRUMAN-SW3.3.94-KEY-UPGRADE нашел здесь но каждый раз выдаёт ошибку.

Если всё-таки скачаю какие ключи порекомендуете.

мои спутники Express AM22-53°E Intelsat 904-60°E

может кто выложит в этой теме!

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место для скачиванияTRUMAN-SW3.3.94-KEY-UPGRADE нашел здесь

Можешь взять вот здесь любую из последнего десятка.

От турков - для "Юмату" и "Стар Трек " - можешь взять вот тута

Ну а тута все с комментариями, или здесь же, в названии темы, есть скрепочка - в ней туча прикреплений на последние десятка два софтов.

А Трумановские софты можно взять вот тут и вот тут тоже. Я проверял любые - больше нравятся Стар Трековские и Юмату. Но это на любителя. :rolleyes:

Изменено пользователем satfan1

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отличные ссылки!

скачал это TRUMAN-SW3.4.08-KEY-UPGRADE , пока работает

Но немного запутался помогите разобраться.

это софтTRUMAN-SW3.4.08-KEY-UPGRADE , это что TRUMAN-SW3.3.71_key_chanel

Загружаются оба толко при функции Download software

может надо сначала TRUMAN-SW3.4.08-KEY-UPGRADE а потом TRUMAN-SW3.3.71_key_chanel ?

Что-то мне посказазыает TRUMAN-SW3.3.71_key_chanel это софт уже с зашытыми ключами

Если я ошибаюсь то как выглядит файл ключей?

Последняя заморочка-ключи нужны для определённых; каналов, спутников или всё вместе?

Пожалуйста растолкуйте чайнику!!!

Изменено пользователем slon-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEY-UPGRADE, - это прошивка с вложенными в нее, обновленными ключами. А с key_chanel - я такую даже не встречал, но chanel - это каналы, похоже что это прошивка со списком и ключей, и каналов. Функция Download software - это и есть функция для загрузки софта. TRUMAN-SW3.3.71 и TRUMAN-SW3.4.08 - это прошивки одного и того же производителя програмного обеспечения, только первая (смотри номер ) намного современнее, чем вторая. Но ключи нужно заливать свежие в любую из них, там они слишком старые. Файл ключей обязательно должен иметь в названии слово " key", и имеет размер 64 кб. ( например,ST5518_Key.bin или Yumatu MX keys by Svirac.rar). Заливается в тюнер тем же загрузчиком, функцией Download key.

В файле ключей обычно содержатся ключи для тех кодировок, которые взломаны и открывают кодированные каналы. Для всех спутников сразу. Потому каждый после загрузки этих ключей может удалить лишние, на те спутники, которых у него нет, чтобы не загружать память тюнера.

Изменено пользователем satfan1

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял, очень хороший ответ,. Спасибо!

пожалуйста подтверди какая из них современнее, я думал чем выще цифра тем свежее.

1 TRUMAN-SW3.3.71

2 TRUMAN-SW3.4.08

Изменено пользователем slon-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подтверди какая из них современнее, я думал чем выще цифра тем свежее.

Правильно ты думал, самая свежая сейчас - 3.4.09. Я неправильно выразился в предыдущем посте. Извини.

Изменено пользователем satfan1

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...