Jump to content
сергей!

Ресивер Star Track 550d

Recommended Posts

Если заливаеш свежие ключи и список коналов то прежднии удаляются?

Ещё мне не понятно, файл ключей 64кб а что за черовщину я наскачивал? типа-

AKeys-1.00 08.12.2008 -8.67кб прошивается но не пойму что это, если ключи то почему не 64кб

TURKEY-MX-SW3.3.01-KEY_RABOTAET -2.0мб этот не прошивается

Yumatu Diamond keys by Svirac.dld- 8.39кб этот не прошивается

Truman400_sw_V1.3.7-1.93мб Я думаю это прошивка, стоит-ли менять её на мою TRUMAN-SW3.4.08-KEY-UPGRADE

Я собираюсь поставить дополнительную антенуи 2 головки но ещё не определился на какие спутники, может есть файл списка каналов и ключей для всех спутников сразу.

Пожалуйста подкиньте точное название желательно поновее

СПАСИБО!

ПРОШУ просчения за большое количество вопросов в одном сообшении.

slon-p.привет.насчет ключей может ты что то не то нажимал может быть. а насчет прошивки я думаю не стоит ее менять.тем более если я правильно понял то софт Truman400_sw_V1.3.7 не для твоего тюнера. это для другой серии с процессором 3329. а у тебя по всей видимости 5118.это совсем разные софты. а ключи можеш добавить в ручную если не получаеться залить. не так часто они меняються. насчет антены я не знаю куда у тебя уже смотрит. можно направить на 75 гр.там есть что смотреть.рядом раньше 2 головкой можно еще 80гр. но уже не советую. спутник умирает.оттуда все ушло на 96.5гр.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

что за черовщину я наскачивал? типа-

, может есть файл списка каналов и ключей для всех спутников сразу.

Пожалуйста подкиньте точное название

Действительно, чертовщины наскачивал... Вобщем, для начала тебе надо бы скачать себе в "Блокнот" списочек клонов твоего тюнера, хотя бы Вот отсюда, и все время держать его перед глазами. Твой приемник есть клон "Глобо" ( или "Дижитал ") серии 3000-6000, и только от таких клонов тебе подойдут и прошивки, и файлы ключей и каналов. Если будешь лить в него всякую другую чушь, то очень скоро понесешь его в ремонт.

Вот тебе пример -

Star track 550D --------------- STI5518

Star track 550D Super Plus - ALI3329B

Star track 550D MK II --------- ST5119

Эти тюнеры с похожим названием, но собраны на разных процессорах, и если ты одному из них нальешь из другого стакана - то он просто обязан умереть ( или впасть в кому ). Поэтому ты с этим делом повнимательнее.

Там еще есть и " Бигсаты", и "Оптикумы", и Юмату", и от некоторых из них тебе можно брать материал. Например,

"Yumatu Diamond keys by Svirac", о которых ты писал, тебе абсолютно не подходят, а оттуда же - "Yumatu МХ keys by Svirac " - это как раз для тебя... :blink:

Edited by satfan1

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Спасибо всем! Буду осторожней, как-то раз пришлось освоить джитаг, первый раз одделался лёгким испугом.

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новом программируемом чипе SoC STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены новые возможности, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, а также практические примеры работы с микросхемой.

Подробнее

Всем привет!

У меня Star track 550D в инструкции написано что-то про MPEG-2на английском( я думаю какое-то расширение)

может мой ресивер показывать после прошивки на POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE в следуюших вариантах

MPEG-4

MPEG-2/HD

MPEG-4/HD

спасибо!

Плата STEVAL-IDB011V1 – тестируем идеи на новом BLE 5.2-чипе BlueNRG-LP

Новая система на кристалле BlueNRG-LP производства STMicroelectronics предназначена для устройств интернета вещей(IoT ) и не только, отвечает стандарту BLE 5.2 и поддерживает MESH-сети. Микросхема содержит малопотребляющий MCU Cortex-M0+. Отладка STEVAL-IDB011V1 позволит сэкономить время на разработку новых устройств.

Подробнее

Здравствуйте. у меня STAR TRACK 550D. Набираю 9339 выскакивает меню —- MEDIAGUARD

VIACCESS

IRDETO

CRYPTOWORKS

NAGRAVISION

CONAX

В этом списке нету BISS. ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?????? Спасибо… PS. BISS был но я чёто нажал и теперь его нету...

Есть такой ресивер,будет использоваться для управления мотором, в меню 60 спутников,но каналы есть только на 4. Мне нужно иметь по одному каналу на каждом спутнике,чтобы я мог перемещать мотор только клацая каналы на пульте,без монитора.Как реализовать данный список?  позицию мотора я настрою вручную.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ну хотябы дампом на десяток спутников поделитесь,загрузчик 1.0.7,   всё кругом позакрывали,либо дампы на 3-4 спутника.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.