Перейти к содержанию

Помогите в настройке!


Рекомендуемые сообщения

palm: спасибо, объяснил дубу что к чему :)

ЭлАрт: ну зачем же так пениться, я просто не особо в этой понимаю и хотел распросить сразу, чтобы потом не задавать ещё 100 вопросов типа: "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ЖУЧЁК?!"

asisjaj Ты тоже все не совсем так понял! Юмор неотемлимая черта этого форума и это хорошо!!! К стати это единственый "живой" форум по жучькам на сколько я знаю. Мы тут обсуждаем конкретные конструкции а не разглогольствуем о том что можно былобы сделать! Тебя не кто не аскорбил? не обозвал? Я как модер слежу за этим! А то что тебе указали на ашибки в неприемлемой для тебя форме это твои проблемы и решай их сам! А вот по поводу вопросов которые ты незадашь при изготовлении жучька?! Я сильно совневаюсь! Если будешь поять жук и настраивать то "завсегдатые" форума будут твой ник знать наизусть. Этот вывод я сделал судя по заданому вопросу твои знания пока стремятся к 0. Просто небросай а мы тебе поможем! ;)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бросать я ничего не собираюсь. А на этом форуме я и нахожусь, чтобы повысить свои знания в этой сфере. ВОобщем проехали, будим паять жуков, а не разглагольствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

werwolf что я не понял на счет , что я совсем от жизни отстал - лезь в сайт

может она(схема) где то на сайте выложена,а?

За все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

werewolf снова пришлось войти, когда ты мне про настройки Тамагаевской схемы говорил, то сказал цитирую"с2 подними до 18, с4 и с5 убери, намотай катушку 2 вит в одной оси с L1 нижний конец к общему верхний к антенне, тгда и добьешься макс.кпд, но я сделал 5+5 витков на оправе 4 мм, пэв 0.6

и по схеме, т.е. не как ты говорил, и все работало, но наверно кпд был небольшой, я к чему веду, что ты asisjaj сказал что можно с5 оставить, ты мне скажи конкретно и точно, надо его оставлять или нет, или надо катушку как ты говоришь мотать и его убирать, и еще скажи по точнее как ее мотать , а то что то я не понимаю 1мм в одной оси и другое, напиши пожалуйста нормально

очень прошу ;););)

За все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к то есть С5 не надо убирать, но ты же мне в самом начале сказал из вообще убрать, или это из-за процесса настройки , атак он нужен что ли?

скажи тогда, т.е. если я с нуля собираю схему -эту- то он нужен, и через него подключать антенну <_<

За все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл сказать, помнишь, я тебе про микр.усилитель говорил, да к вот, я тебе его скинул в файловый архив, посмотри и зацени,

и скажи где его можно применять и нужно ли вообще

(скан не очень, так что будешь смотреть раза в 3 увеличь - лучше будет) ;)

За все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха, werewolf а ты ушлый (не обижайся-шучу), это про С5- то скажи коротко и ясно,

надо его или нет?

а то я схем наделал, а его придется так клепать-если он нужен, тогда не пойму зачем тогда сказал, что он не нужен <_<

За все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антену подключаешь через конденсатор лучьше 5-10 пик или через делитель как на сайте или через виток связи как я тебе говорил! Ну что тут неясно!? Попробуй погледеть другие схемы чтобы наглядьние было !

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а симто что просто отключаешь микрофон резистором в цепи базы устанавлеваешь на коллекторе половина напр питания и все!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конденсатор.

Нужно самому эксперементировать. Поппробуйте поставить конденсатор. Запомнить характеристики. Убрать. Поставить катушку связи.

Просидите на минут 20 больше. Зато потом будете чувствовать какой конденсатор нужно поставить.

Я не совсем понял о какой схеме идет речь, но в цепь антены включается конденсатор для того, чтобы уменьшить влияние при приближении к антене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо, четко, ясно все обьяснили, и еще обьясните, что за катушка связи,

а то я вроде как понимаю, но сомневаюсь :(

За все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xakep.ru/post/23829/default.asp

Cмотрите, какой передатчик выдумали, но только вот автор не соизволил собрать, но по расчетам работать будет 100%

rofl.gif

http://www.xakep.ru/post/23663/default.asp

Вот это будет работать, но собирать не советовал бы, но прочесть следует

http://www.xakep.ru/post/15341/default.asp

А вот это очень даже реально. Для КРУТЫХ дядек, которым нужна 100%

гарантия - это решение самое то. Из любой точки земного шара слушать будут.

Лично у меня в городе есть такой тариф - называется домашняя зона

Короче в области зоны радиусом 1 км можно пользоваться мобилой как домашним телефоном (я имею ввиду тарифы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf схемы тел.жуков,выложенные на сайте, будут работать независимо отмодели телефона, или нет?

да конечьно.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_de Первая ссылка полная лажа очень много ошибок бросились в глаза. Я нечетал что написано просто погледел схему. Да и там нечего новаго я ее уже видел только без вариации на тему "КВАРЦ"! :angry::D Вторая по всей сети валяется. ( рабочая) Я вот там в ответах по "мылам" погледел как много знакомых даже удивился! :o

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...