Перейти к содержанию

Глушилка Для Телевизора


miu-miu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Совершенно замучила соседка (за стеной) со свом телевизором, активизируется к полуночи, заснуть невозможно - просьбы убавить звук бесполезны. Помогите, пожалуйста, сделать глушилку для ее невменяемого телевизора. Телек обычный, Самсунг. Главное, чтобы устройство работало через стену. Буду признательна за помощь, заплачу.

Напишите мне по адресу amore_mio@inbox.ru, или позвоните по телефону 8 916 730 95 25, Наталья

СПАСИБО всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Глушилка Свинья

Сам хочу такую сделать, ради интереса, но с деталями напряжёнка. :wacko:

Простой глушитель частоты Не знаю будет ли телек глушить.

Изменено пользователем ЛЁЛИК37

Cogeto ergo sum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

[Простой глушитель частоты Не знаю будет ли телек глушить.

Эту не делай.

Вот здесь про неё написано. Повторять лень.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=1...ghlight=#129400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лень паять и т.д. То где то на форуме видел глушилку на одной микросхеме как раз на пару стен. Не помню где , но если не найдете наберите в поискавике, или вот например http://boomdown.com/node/9 .В книге читал помоему она телики глушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За глушение можно и статью Ук заработать :ph34r:

Лутше обратится к участковому он должен расмотреть это,

Так поищи в законах указанно до какого времени

можно слушать громко музыку и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За глушение можно и статью Ук заработать ph34r.gif

Только в том случае если заглушишь переговоры спасателей, милиции, скорой помощи или других спецслужб. Тут могут и диверсию прикрутить. А соседка как докажет, что это ты её терроризируешь? Это практически нереально, так что с этой стороны бояться нечего.

Так поищи в законах указанно до какого времени

можно слушать громко музыку и т.д. wink.gif

В жилом секторе - до 23-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эх, детство... Баловался когда-то... Станешь на улице напротив окна, так, чтобы телик было видно, включишь и смотришь, как соседи бесятся, кулаком по телику грюкают... На П416. Лет пять тому назад делал знакомому на КТ368, жаловался, что жена сериалами задрала, футбол не даёт смотреть, надо бы такую штуку, чтобы включить перед началом сериала, - "смотри, не показывает этот канал" и переключать на футбол, одновременно отключив "партачку". Делается элементарно. Тема по "жучкам" - на самом видном месте. Берёшь любой из них, какой понравится, о котором говорят, что он "100% рабочий" и тупо не ставишь в него микрофон. Или ставишь, если хочешь ещё и приветы на соседский телик передать... Естественно, сначала дома тренируешься на своём телике, подстраивая частоту. Так как жучки обычно работают на частотах между 5 и 6 метровым каналом, то своими гармониками они забивают и ДМВ-дмапазон почти до упора (зависит от свойств используемого транзистора и от "паршивости" схемы - чем хуже она спроектирована, тем лучше будет здесь работать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще была какая-то схема которая через СЕТЬ поганила изображение на телевизоре, выводя на него неприличное слово. Саму схему не видел, только слышал легенды о ней.

Ругался на отсутствие форматирования исходного кода (включая отсутствие осмысленных комментариев и наличие неубранного после конфигуратора мусора) не менее 15 раз.

Часть моих наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут разболтались прям !

Надо же Наталье помочь как то ??! :blink:

А вот эта схема меня удивила прям - мне кажется она не работоспособная - тут нечем настраивать частоту ! Только что витками провода...

Как это на ваш счет ??? Мне кажется хорошая чтука - на одной микрухе всего !

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел похожую. Частота определяется задержкой на одном элементе. Теоретически все элементы могут перейти в линейный режим и погда генерации не произойдет. Не знаю, возможно ли такое на самом деле. ИМХО на мультивибраторе делайте. Или на другом транзисторном генераторе. Его легче настраивать да и по питанию мало ограничен.

Ругался на отсутствие форматирования исходного кода (включая отсутствие осмысленных комментариев и наличие неубранного после конфигуратора мусора) не менее 15 раз.

Часть моих наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жучёк есть на 606 автогенератор,срёт прилично,а если на частоту стать то результат 100%

А поподробнее ?!

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Ну ты еще лучше пошукай - може и найдешь !?! :(

Так, а мы девушке то так и не помогли устройство собрать, а только разговорились!!!

Але, девушка, ты где там ???! :blink: Создала тему, а сама не следит за ней...

Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме уже больше полгода)))

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...