Перейти к содержанию

Странное Поведение Принтера Hp Laserjet 1022


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, У меня беда в следующем:мне нужно бало распечатоть 14 страниц, но принтер постоянно печатае 1 страницу и после замолкает и так постоянно :blink: . Я уже перепробывал ВСЁ переустановил дрова( причем раз 15) поменял USB кабель( был запасной), но ничего не изменилось, хотя когда я подключил этот принтер в другой комп принтер работал как положено. В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО????? :( заранее благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я уже перепробывал ВСЁ переустановил дрова( причем раз 15) поменял USB кабель

О-оо, дружище это далеко не все.

раз в другом работает - глюк винды.

или еще попробуй в настройках принтера посмотреть опции печати.

модет у тебу какимто образом устанавливается - двустороння печать. тогда после каждого листа - принтер ждет когда сработает датчик бумаги.

(типа лист перевернул).

не сам принтер - система ждет когда придет сигнал о готовности принтера.

посмотри ты профилей по печати не создавал - с ручной переверткой страниц.

тогда дрова менять безполезно. файлы профилей лежат в системе.

зайди в настройку принтера - пошарься в опциях печати.

если что - попробуй создать новый профиль - с нужным тебе режимом.

заходи в Пуск - Принтеры и факсы.

на значке принтера - правая кнопка мыши - настройка печати.

ЗЫ. Виндовс - это как любимая женщина. живешь с ней хрен знает сколько лет - а до конца понять ее невозможно.

и капризы каждый раз разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А попробуй кабель на сертифицированный поменяй. Не тот, который за 38 рублей к принтеру продают, а рублей за 300 с нормальным экранированным проводом. У меня на работе HP LJ1020 тоже глючил. Всё перепробовал, не помогает. Тут из дома сканер припёр, нужен был. Смеха ради поставил кабель от него - как мама отходила! Наглядно убедил шефа в необходимости приобретения нормального кабеля. Сейчас третий год уже не глючит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ASUS

у знакомых HP1020 глючит, задание если приостановить то задание не удаляется пока принтер не выключишь из сети

кабеля от сканера ставили безразницы, всё таки нужен был 10 метровый его и оставили китайский, работает но задания нужно сразу пропечатывать

винду переустанавливал

с полным форматом или поверх, лучше с полным форматом чистенькую поставить и драйвер нужно ставить до включения принтера, правда драйвер потом попросит в ходе установки включить принтер

Изменено пользователем rizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винду ставил с полным форматом, попробую купить другой кабель по лучше, но почему на другом компе с тем же кабелем и без всяких изменений в настройках принтер нормально работает, поэтому я и предпологаю что дело в материнке, прверил USB выходы, все исправно.........что - то я расстроился :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой кабель дорого стоит, лучше поищи у знакомых, а то купишь и также будет, вон у знакомых одинаково работало что с десятиметровым что с кабелем от сканера

а драйвера на чипсет стоят?

Изменено пользователем rizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дрова на чипсет не стояли то комп определил бы материнку как неизвестное оборудование

А с кабелем rizz прав надо у знакомых поспрашивать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил другой кабель за 120 р ( у знакомых не нашел пришло покупать).....поставил и ..ура! принтер заработал так как надо :lol:

Всем спосибо за советы

отдельно благодарю mao-sin

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чтобы не плодить по мелким вопросам темы, надеюсь не нарушу правил.

Принтер HP LaserJet 5L при протяжке бумаги ужасный скрип, особенно если бумага лощеная от журналов. Несколько раз разбирал но причины так и не определил, везде где только мог видеть, куда можно капнуть масло, капнул. Это не устранило этого скрипа, может кто сталкивался с чемто подобным. Скрип только в начале протяжки бумаги, примерно до середины листа может чуть больше, дальше уже нормально.

Что может скрипеть.

Нет скрип идет до конца подачи бумаги принтерной только потише чем лощеная бумага.

Изменено пользователем chetlanin

Ну что? Ваткнем паяльник в разетку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ZeReX вечером вскрою посмотрю.

Спасибо помогло, перестал скрипеть, разжал пружину на максимальное что там возможно.

Изменено пользователем chetlanin

Ну что? Ваткнем паяльник в разетку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...