Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @Ecko , что КОНКРЕТНО надо, если без фантазий и неоправданных желаний? Зачем, для чего?
    • На R16 падение 780мВ т.е. ток 4,3мА На R15 падение 540мВ ток 5,4мА
    • Разная. Для определения точности после номинала ставится буква, соответствующая допуску. Например.: М10J, что означает 100 кОм ±5% Таблицы обозначения допусков легко находятся в Интернете
    • Купившему оптом в подарок три тороидальных сердечника.
    • Типа если Вы уехали за границу, то Вашу квартиру, то мне можно оттяпать Вашу квартиру?  Непонятно, выражайтесь плиз  яснее. То в этом случае  Вы считаете нормальным ОГРАБЛЕНИЕ Мани, да еще и совместно с Васей? Забавно, что из этой логической цепочки вытекает, что следующим ограбленным будете Вы. 
    • Вот соберём БП от RED Shade, тогда и будет с чем сравнивать. А так, да, собрал пидбп штук шесть - семь. Первый мой, 13 версии, лет пять уже как трудится. Со второй части видио цитата автора---- И так что будет по характеристикам - входное напряжение можно будет сделать в плоть аж до 100В. Выходной ток будет проектироваться от 3-5А. И напряжение входное для начала будет 40В для более безопасного использования (и просто у меня есть трансформатор с выходным переменным напряжением 32в).  
    • Да, если Маня натравила Васю на Петю. До завтра, мне надо (действительно) заняться документацией. С уважением, Евгений.
  • Create New...