Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Так, там и пиявки и лягушки были - всякая нечисть - я -то не стал пить, а он потихоньку их всех вылакал...не знаю только закусывал ими или так...

у нас в казахии такого дерьма тоже таскали с кетая вагонами. помню отцу подарили склянку для лечения сердца. а там ящерица заспиртованная на коряге. батька пить не стал - поставил в сервант для красоты. а когды у меня дети пошли то я склянку отдал в зоокружок в дворце пионеров ибо малой пужаться сильно склянки начал.

что касается ЛАТР, то беда СНГовии в том что инженеров толковых - 0,00000000000000000000000000000000000000000001%. вот поэтому манагеры рулятттт!!! у меня когды спрашивают чем я занимаюсь, то говорю что у меня умирающий вид профессии - радиоинженер. 95% спрашивают что это такое, 5% про похоронное бюро интересуются......об чём вообще тут можно дискутировать? :wall:

Изменено пользователем к174ун4б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так, там и пиявки и лягушки были - всякая нечисть - я -то не стал пить, а он потихоньку их всех вылакал...не знаю только закусывал ими или так...

у меня когда спрашивают чем я занимаюсь, то говорю что у меня умирающий вид профессии - радиоинженер.

В последнее время начали интересоваться этой профессией. У меня когда спрашивают - кем работаешь, отвечаю - наладчик КИПиА. В ответ от понимающих людей руководящего состава (менехеры - это отстой и я с ними не общаюсь) слышу - ОГОГО! Нас действительно мало осталось - вот таких радиоупертых.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

....наладчик КИПиА. В ответ от понимающих людей руководящего состава (менехеры - это отстой и я с ними не общаюсь) слышу - ОГОГО! Нас действительно мало осталось - вот таких радиоупертых.

это что за такая профессия?

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Слесарь КИПиА так раньше называлась эта профессия :D . Когда после армии переходил в регулировщики РЭА слово Слесарь дало о себе знать - пришлось переходить в ученики и полгода востанавливать разряд. 10 лет назад я это припомнил бывшему нач цеха, который звал на работу - востанавливать разруху :angry: . Сейчас можно сказать наладчик КипИА или слесарь - дурацких вопросов незадают. Спрашивают - как с алкоголем обстаят дела, а это сейчас главное :angry: !

Изменено пользователем EM576AUD3AS5_129077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессия наладчика КИПиА начинается с 4-го разряда, а не с 2-го, как у слесаря КИПиА или прибориста. :crazy: . Ну что за отсебятина - что за профессия приборист? Нет профессии электрик например - есть электромонтёр! Всю эту путаницу менетжеры вносят , и даже подобное фуфло могут в трудовую книгу записать. Потом в отделе кадров читают подобную Х.....ню и делают выводы , мол где тебя "носило". За подобную запись - инжинер по гарантии мне 8 лет назад снизили разряд с 5 до 4, правда через год потом присвоили 6 й . При назначении себе персонального оклада, я и это припомнил - незнали с какой сволочью заключали трудовой договор :shok: . У подготовленного Радиомеханика память развита (если не пьёт) профессионально - нужно постоянно что то помнить, иначе - потеря квалификации + коленом под зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал свою трудовую деятельность с ЭЛЕКТРО-слесаря по ремонту аппаратуры тепловых электростанций.

Есть профессия Радиогрузчик - это сказал Уважаемый Человек в Анголе 25лет назад когда там занимались ПВО. Почему это вспомнил - банда ВИА ЛЮБЭ разбила дубинами его ВАЗ-2109 в начале 90х! Сейчас по тв Звезда расторгуев пел про адмирала. Если бы знал этот контом кого он обидел - подрезали, вышли из мерсов в кожанных плащях с дубинами, начали стёкла бить, вышел, по почкам ударили - вышел из мерса этот - сказал, хватит с него. Эту историю я узнал, когда сидели в обеденный перерыв, и тут по тв - атас. Я это тоже припомню, при случае раскажу где надо - но срок давности наверное истёк, и ментов на трассе Владимир - Москва (Горьковское ш.) тогда не оказалось. КАЗЛЫ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессия наладчика КИПиА начинается с 4-го разряда, а не с 2-го, как у слесаря КИПиА или прибориста.

Плюс 5! Вот уж точно не надо путать мягкое и теплое. Прибориста вообще не знаю - с таким зверем не встречался. Кстати у меня 6 разряд. Уже раза 3 присваивали, оклад поднимали, а в трудовую записать забывали. Потом я увольнялся в связи с крахом предприятия и спросить было не с кого. Сейчас записал и копию приказа себе оставил. Еще в трудовой есть запись "Наладчик станков ЧПУ" 6 разряда.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про *любе* и прочих крикунов:

в подавляющем большинстве случаев,они даже не знают о чем поют,как попугаи повторяют написанное на бумажке и торохтящее в наушнике.

что интересно если копнуть глубже то даже *метры* шансона(хотя это у нас такой жанр называют шансоном,французы вообще таким словом все песни зовут)

a8a593250b0c.png

не то что не сидели в *местах не столь отдалённых*,а даже не имеют штрафов и не привлекались за к примеру драку или угон автотранспорта.

О какой любви к не дождавшейся с армии девушке можно петь,если даже порог военкомата не переступил.

Вот это действительно раздражает.

А певички которые *насосали* себе рейтинги,те же самые *виагра* и прочие *силиконовые куклы*.О какой чувственности и морали можно открывать их пропитый и прокуренный рот.

К примеру раньше люди поступали в театральное училище,изучали актёрское мастерство,вокал,овладевали музыкальными инструментами и причём несколькими.А сейчас же-вышла на *караоке на майдане* или ещё какуюто зачуханую фабрику звёзд,-и вот -она *звезда*,Какая она нафиг звезда?

вот Зыкина, Ротару,Кобзон,та же Пугачова-это *звезда*,хотя бы по тому,что они профессионально обучены своей работе,То есть люди знают как и что сделать,зак передать атмосферу и донести до слушателя порой сам пережив озвученные фрагменты из самой песни.

Короче,сейчас мир заполонили *мокрощелки* без мозгов и моральных ценностей,и независимо какого они пола.

ИМХО.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был так категоричен по поводу любэ, всё таки Расторгуев прошёл нелёгкий путь, и играл и пел во многих группах, пока не создал свою.

Вот единственное, что я не поддерживаю- это вступление его в партию жуликов, и воров. :crazy:

А про остальных "звёзд"- вполне соласен.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в центре занятости записали "инженер телевизионного оборудования",более подходящего под ремонт быт аппаратуры не нашли.Так вот стал сразу инженером без высшего образования,с другой стороны история помнит как становились генералами в 22 года прям на поле бояsmile28.gif

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и в инженера заодно подался))) тем более уровень опыта и знаний тебе позволяет таковым себя считать нежели дипломированным инженерам, но без опыта и знаний.

что касается расторгуева, то всегда удивляло как может этот человек выть про армию если сам ни одного дня там не служил? поэтому всё его мычание на армейскую тематику вызвали у меня лишь жалкую улыбку с примесью брезгливого презрения. хотя розенбауму далеко до расторгуева в плане подлости. песня розенбаума про чёрный тюльпан и афган была им нагло счижена у ребят - афганцев и выдана за свою, хотя песню ребята в афгане сами сложили ибо испытали всё описанное на свое шкуре. мерзавец вообщем этот розенбаум :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак вы и Владимира Семёновича к мерзавцам запишите?

Михаил Круг не сидел, он мерзавец?

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Семёнович - это наше ВСЁ! поэтому про него нечего плохого сказать не могу....."Сыновья уходят в бой" одна из моих любимых, кстати.

что касается круга, кучина и прочих блаторей то не считаю себя обязанным даже упоминать эту мерзость всуе ибо не сидел, и на зону не стремлюсь (тьфу-тьфу-тьфу не дай Аллах). да и вообще подобную мерзость надо ограничивать для подрастающего поколения ибо романтизировать зону и её волчьи законы - не самый лучший метод формирования воспитания и идеалов у будущего страны, коим является подрастающее поколение. :rtfm:

Изменено пользователем к174ун4б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, ребя, относитесь к современным "певунам". Не нравится - не слушайте. Я так и поступаю. Слава Богу есть, что окромя этого шлака, покрутить. Старый добрый форева!

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно ли Розенбаум "скоммуниздил"? При его-то собственном репертуаре? Мог взять тему, но плагиат?

Не верю.

(С) Станиславский

ДИКИЕ ГУСИ

Дикие гуси на родину строем летят.

Вольная воля. Да только не могут иначе.

Где тебя носит по свету, наемный солдат,

в долгой погоне за ласками шлюхи-удачи?

Припев:

Бросит камень рука,

что сама без греха -

всё равно не приемлю

ни укор, ни позор.

Сладко-розовый вздор:

наплевал и растер.

Не моя в том вина,

что поил допьяна

эту грешную землю.

Среди джунглей и гор

успевая в упор

передернуть затвор.

Дикие гуси! Подставьте мне крылья свои!..

Крепче веревки связала контрактная строчка.

Мы - удобренье для этой далекой земли.

Кровью ли, телом - обязан удобрить. И точка!

(припев)

Здесь мы чужие и дома давненько не ждут.

Взять и вернуться - хватило б удачи да силы.

Дикие гуси с высоких небес отпоют

все до единой безвестные наши могилы...

(припев)

(С)

Я тоже ТАМ не был...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин ведь тоже на Бородино не был....

Дак ведь он особо о Бородино и не писал

пс Дантес тоже попал , а памятник Пушкину :)

Изменено пользователем ferrum

абыр абыр абырвалг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Круг не сидел, он мерзавец?

Нет, просто наивный человек который путался со всякими блатными - которые на словах готовы за "брата" голову сложить. Олегу Митяеву "братки" крутой джип подарили - и в скорем времени его угнали. Олег Григорьевич в ментовке сказал просто - ребята, Х....й с ним! Высоцкого хорошо в Подмосковье знали, особенно наркологи которые не знали что делать, даже собирались и обсуждали - Владимира Семёновича ну никак не отучить от алкоголя, иначе Он не может выступать. Выпьет стопку - всё, в норме. Сейчас уже не секрет, что Высоцкий выпивал и выступал, "вылечили" во Франции т.е. от алкоголя вылечили, а на наркоткоту "устряпали" наивно полагая - от наркоты излечить проще. Увы, это не прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно ли Розенбаум "скоммуниздил"?

ещё мальцом смотрел взгляд и там в студию пригласили ребят - афганцев. речь шла за афган, за жизнь и всё такое. и в разговоре была тема насчёт этого плешивого. ребята сильно возмущались, что плешивый спёр песню про чёрный тюльпан изменив в ней только пару строк для блезиру и дрынчит теперь её на гитаре выдавая за свою. так что не думаю, что это неправда.....вряд ли афганцы стали бы врать....не шпана всё таки какая...передача шла ночью, в студии был ведущий любимов вроде...ну тот что с глазами навыкате, кажись....давно это было, но отрывок в память врезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно ли Розенбаум "скоммуниздил"?

ещё мальцом смотрел взгляд и там ...

Верю! Не может что то там "присниться или пригрезиться" если видел - значит Правдва! Взгляд тогда работал оперативно (время такое было), его не могли смотреть деревни в нашем районе (подмосковье) где электричество отключали на ночь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно а зачем было у вас вырубать ток на ночь? у нас такого отключения никогда не было хотя от москвы мы намного дальше чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...