Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Тут расклад такой: если все это принадлежит "никому", то "никто" этим не дорожит о оно за даром уходит за бугор. А если бы принадлежало со 100% гарантией Иванову Петру Сидоровичу (Самуиловичу), то и весь приварок оставался бы в стране. Но мы же принципиальные, мы вибираем "так не доставайся же ты никому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, fant сказал:

Союзе жили по принципу

Это было давно, сейчас принципиально новое государство уже практически создано.

3 минуты назад, Александр2 сказал:

если бы принадлежало со 100% гарантией Иванову Петру Сидоровичу (Самуиловичу), то и весь приварок оставался бы в стране. Но мы же принципиальные, мы вибираем

Иванов, Пётр Сидорович- и торгует всё за бугор, да и деньги держит там.
А про выбираем- это конечно мощно задвинул.:lol:
У рабов нет права выбирать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

6 минут назад, kotenok сказал:

Это было давно, сейчас принципиально новое государство уже практически создано.

Здорово Вас ящик зомбанул. Так у Вас каждый год новое государство. У власти те же, собственность так же принадлежит государству. Партия та же. Только названия поменяли, а Вы уже и растаяли. 

9 минут назад, kotenok сказал:

Иванов, Пётр Сидорович- и торгует всё за бугор

Да, потому, что он не собственник, а чиновник и ему нужно украсть. А западу конечно выгодно, чтобы деньги за ресурсы вернулись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Александр2 сказал:

Здорово Вас ящик зомбанул

Я уже много раз писал, что ящик я последний более 3-х лет назад подарил людям.

 

2 минуты назад, Александр2 сказал:

Так у Вас каждый год новое государство

Нет, просто, оно ещё в процессе создания, но все знают, что оно будет социалистическим.
И без президента.

 

3 минуты назад, Александр2 сказал:

Партия та же

Я надеюсь без партий вообще.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, kotenok сказал:

Я надеюсь без партий вообще.

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе. (Некрасов Н.А.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минуту назад, kotenok сказал:

Я надеюсь без партий вообще.

Как оно может быть государственно монополистическим без Партии? Должность Царя-Императора думаете учредить?

11 минуту назад, kotenok сказал:

оно ещё в процессе создания

В переводе на человеческий это означает в процессе окончательного загнивания со скоростью 3,5% в год. Ровно на столько Россия в своем развитии отстает от мира ежегодно.

Изменено пользователем Александр2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Власть народа, совет народных депутатов, народные суды, и прочие вкусняшки.
Ни одного назначенного. Исключительно выборные должности, и исключительно открытым голосованием.Сейчас ищем в Новосибирске судью, что бы его выбрать.:ph34r:

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г.м. Т.е. некая не проверенная на практике, кривослепленная поделка под Союз, предлагается, как замена, нонешнему устройству ?

Опять опыты проводить ? Знаете что, господа хорошие. Не знаю сколько мне всевышний отмерил, но как я окочурюсь, вот тогда и экспериментируйте. Мне эти тутули за 30 лет под горло как задолбали. :diablo:

Руководители - неизвестно кто, взялись неизвестно откуда, результат .... А кто на рельсы, в случае чего ляжет ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kotenok сказал:

Власть народа, совет народных депутатов, народные суды, и прочие вкусняшки.

Это все равно, что считать, что все электроприборы у Вас дома будут работать без электричества, что достаточно одного только их наличия. 

Так и здесь власть народа будет только тогда, когда собственность будет принадлежать народу, а не государству. Почитайте же Вы Закон Ома наконец. Там же все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководители- те, кого ты выберешь, когда очнёшься от морока. Не очнёшься- выберут другие, кто очнулся.
Тебя больше устраивает, когда кругом геноцид русского населения, который усиливается с каждым днём?
Ну не умею я рассказывать. Язык не подвешен. РФ- это управляющая компания, временная.
Которая и сама это признаёт кругом. И гос. должности- временно исполняющие обязанности госслужащих, все подряд, до одного.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, fant сказал:

Мне эти тутули за 30 лет под горло как задолбали.

Ну Вы еще молоды. Вам еще много интересного суждено пережить. История как известно ускоряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр2 сказал:

собственность будет принадлежать народу, а не государству.

А она и так принадлежит, @Александр2 ,@fant ,и мне.
Вот только я об этом знаю, а вы- нет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

Руководители- те, кого ты выберешь, когда очнёшься от морока. Не очнёшься- выберут другие, кто очнулся.
Тебя больше устраивает, когда кругом геноцид русского населения, который усиливается с каждым днём?
Ну не умею я рассказывать. Язык не подвешен. РФ- это управляющая компания, временная.
Которая и сама это признаёт кругом. И гос. должности- временно исполняющие обязанности госслужащих, все подряд, до одного.

Все верно. Только выбирать может только тот, кому принадлежит власть. А власть принадлежит только тому, кому принадлежит собственность.

1 минуту назад, kotenok сказал:

Вот только я об этом знаю,

Вы так думаете. Вам так внушили. А решать будете не вы. а тот, кому власть принадлежит в действительности - государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Александр2 сказал:

Ну Вы еще молоды.

Спасибо ( зарделся).

Когда пианый Боря Союз порешил, мне 25 было. Сейчас чуть более полтоса. Т.ч. все за и против СССР - а я не из рассказов знаю. 

18 минут назад, kotenok сказал:

Руководители- те, кого ты выберешь, когда очнёшься от морока.

А до того, как будут организованы выборы ( несколько месяцев на подготовку, думается) , кто будет руководить ? Стоматолог ? Или невролог ? А если этот самозванец войдёт во вкус ( бывает) и со своей шайкой - лейкой отменит выборы ? Ну типа диктаторпиночет....

Гарантии где ? Ваше честное слово ? Малавата будет, однако.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fant сказал:

А до того, как будут организованы выборы

СНД выбирать будут народные депутаты, которых в открытом голосовании выберут народные депутаты, которых выбрали вы.
Вот у нас в посёлке проголосовали, и большинством голосов выбрали Оксану,как представителя от посёлка, а уже в Новосибирсе, на сходе- ей дали полномочия депутата. Сход был в облисполкоме Новосибирска.
АлександрII, кстати, там и живёт рядышком.:lol:

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто "башлять" будет этот праздник жизни ?  Сразу предупреждаю, отмаз  "на чистом энтузиазме" не прокатит.

Анекдот в тему

Цитата

Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.
Василий Иванович спрашивает, где взял ?
Петька отвечает.  Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла. А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он "Джентльменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока все работают, где работают. И в свободное от работы время занимаются всем этим. Депутатам ведь не должны платить зарплату, кроме командировочных. А пока и командировочные не платят. Так что как то так. Люди, которые переживают за своих людей, даже замороченных-идут на различные траты. Надо спасать страну.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зразу не смешно. Я, так понимаю, голосование  "планируется " по типу пирамиды.  Низы выбираю представителя, среди предмтавителей выбирается.... и так далее. А теперь, представим, что буду опротестованы выборы на нижнем звене. И верховный, автоматом, становится нелегитимным.

Второй "баг".  Всё же выбрали. Выходит "мессия" на площадь и изрекает : "Люди, теперь Я ваш президент ! " Какое количество пошлёт его в пешее эротическое ?  Выбирать же мессию будут только " очнувшиеся". А с прочими как ? Выборы, в коих не принимают участие все, чей возраст позволяет в этих выборах участвовать, нелегитимны. 

Голосование такой махины. Наблюдатели где и от кого. Оборудование у Центризберкома в аренду брать или партбилетами, по старинке ?

И это у меня, не сильно сведущего в этих делах такие вопросы. Профи похоронит эту идею с пол тычка. :unknw:

Такие дела.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть народа, совет народных депутатов, народные суды, и прочие вкусняшки.
Ни одного назначенного. - и никакой партии )) тоесть не будет дяди Пети который отвечает за свой отдел а будет кучу дядек -который случись чего будут друг на другу бочку катить) , а я вот не хочу одну партию великого коммунизма - жирика хочу видеть главнокомандующим)) по-моему светлый коммунизм уже пытались построить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пытались. Просто некоторые враги- почитатели золотого тельца, и славы продались капиталистам, за медальку от СШП, и нобелевку. А ведь когда-то это была замечательная страна. Первое в мире- социалистическое государство. А кругом одни капиталисты были, и всё старались нас сломить- а мы не поддавались. Держались друг за друга, помогали всегда и во всём и бесплатно людям. Не боялись ходить по ночам. Я спокойно в 3 ночи мог пойти к другу в гости, и мать не переживала в те времена. Люди были совсем другими, а я и остался каким был. Ольга Дымочко написала на эту тему: На окнах решётки, железные двери, Сидим по квартирам, как дикие звери. В руках телефоны, везде домофоны. И правят - то, нами - чужие законы! Ещё не истёрлось из памяти время, Когда населяло страну Наше племя: Где не было столько высоких заборов. И хитрых, с сиреной, надёжных запоров. Где жили все просто и всем доверяли, Лишь временем дружбу свою проверяли. Совсем, как родные, с соседями были, По праздникам весело пели и пили. Делили и радость, и боль пополам, И всё по-плечу в те года было нам! Учились, работали, строили, жили, Где старшие люди примером служили. Доллар да рубль там не правил законом, Народ не прельщался серебряным звоном. Монет и шуршащих в карманах бумаг, Там все помогали стране "просто так"! Великие стройки, мосты и заводы. И космос, и флот - всё подвластно народу! Мир, равенство, братство - не просто слова, Там о завтрашнем дне - не болит голова. Никто не боялся ходить по ночам. И там доверяли здоровье врачам, Там слово "учитель" - само уваженье, К милиции там относились с почтеньем, Где в Армии служба - считалась за честь! Ну, кто теперь скажет: где всё это есть? Где чистая пища, где воздух, вода, Которой гордился народ наш всегда? Мы сами от нынешней жизни устали: Так всё изменилось - другими мы стали! И лишь, ностальгия по тем временам - И грустно, и страшно становится нам!

1 час назад, fant сказал:

Зразу не смешно

А разрешаю не смеяться, пока твоих внуков и правнуков не разберут на органы по закону (а такой готовится уже).
Сейчас уже изымают детей из вполне благополучных семей, для усыновления в Израиль- читай, на органы. А там журналистские расследования детей этих как правило найти потом не могут. Последняя точка в клинике.
Уже издан закон о всеобщей чипизации, и увильнуть от него ни кто не сможет по закону. Чип будет следить за состоянием здоровья донора, ну и параллельно- как банковская карта, которую блокируют простой комбинацией кнопок. Уже принято очень много законов, которые противоречат конституции. Эта власть очень много вкусняшек тебе приготовила.
Сейчас власти готовят революцию, что бы раскачать народ, и поставить опять своего ставленника
 в типа СССР. Так что рекомендую проснуться, и не допустить нечестного человека в ВС СССР.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за  что это  не любят котов? 

 

 

19 минут назад, kotenok сказал:

Уже издан закон о всеобщей чипизации, и увильнуть от него ни кто не сможет по закону. Чип будет следить за состоянием здоровья донора, ну и параллельно- как банковская карта, которую блокируют простой комбинацией кнопок. Уже принято очень много законов, которые противоречат конституции. Эта власть очень много вкусняшек тебе приготовила.
Сейчас власти готовят революцию, что бы раскачать народ, и поставить опять своего ставленника

Крыша ехала шиферем шурша.

Есть революционный подход к этой проблеме-Сибирь! Так ещё староверы в Петровские времена поступали-надоела действительность-с**пался в Сибирь! И медведям прикорм-и народу жить легче

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KT117 , ну не все их не любят таки.
А как вам закон о ТОРах?
Раздают Россию на последок ведь.

6 минут назад, KT117 сказал:

Есть революционный подход к этой проблеме-Сибирь!

Я в Сибири и родился, и живу, если что.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРРР) вы серьезно?) да ничего не поменяется пока не уйдет это поколение гебистов - они всю жизнь были нищими и не представляют что такое заработать своим горбом ,потому и нет законов частной собственности и это не является для них священной коровой , зато есть законы о поругании власти и еще кучу противоречий  с конституцией - это те же переодетые коммунисты только еще хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Раздают Россию на последок ведь.

А скажи ка Котенок любезный-кто должен быть Президентом после Путина?  Даваай на вскидку пять фамилий

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...