Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

У нас подобные акции регулярно проходят. Причем впаривают телефоны в основном гастеры.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну так и не учи "ученого" :crazy: Пусть потом по бегает исправляя свои косяки :heat:

Если не ошибаюсь у него ноль на УЗО не подключен... При таком подключении, УЗО превращается в обычный рубильник...

Думаю, когда кого то пришибёт насмерть, то поздно будет что то исправлять ...Такому "электрику", сразу "красную карточку" нужно выписывать , пока исправлять не пришлось....

ЗЫ И точка красная на ноле :), наверняка разводка не правильная или "течёт" , УЗО вышибало, вот и "отремонтировали" его таким образом...Вроде и защита на месте и ничё не вырубается...

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ваши электрики еще хоть как то "уровень" держат. У нас вот один укорачивая излишки кабеля щелкнул кусачками трехфазный провод под напряжением... :rake:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

И, наверно, был бадабум...

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наверное а был, ведь перекусил он одновременно все три провода...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если инструмент оплавился.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подобные акции регулярно проходят. Причем впаривают телефоны в основном гастеры.

Не-не,черногвардейцы как раз не раздражают. Приперлись наши родимые,которые по лоховству эти дрова купили. Вот это добивает-если ты лоханулся,так прикрой свой рукомойник и сиди посапывай,делай выводы. Ан нет! Надо пытаться китаезу впарить кому нибудь. Мы все ошибаемся,но если бы такое со мной случилось-телефон в помойку и забыл бы про него. Ну это же надо догадаться идти в радиомастерскую и впаривать фуфел. Со стороны-*я лошара,дайте мне денег за это*-так выходит

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза с утра предлагали купить китайские самсунг гэлакси,дескать купили-не нравится,но рабочий. Откель лошар столько ни фига не пойму :unknw:

Тёзка, насчёт китайцев, имхо, намного они полезнее купленных в магазине телефонов.

По крайней мере, у меня ни один настоящий китаец ещё не расклеился, а вот купленные в салонах телефоны, и иже вся - горят как свечки в рождество.

Вот последний смарт уже все мозги вынес! Только в тырнет нырь на две минуты - 100 рублей как с куста.

И главное, настройки то все проверил - всё пучком. :crazy: Где чего искать?

В "мегалабораторию" от мегафона обратился, прислали талмут какой то, но не написали, где кого искать.

Ну нету у меня кнопки "сети"!

Смарт ДНС 3502.

Был бы китаец - разобрался бы в пять секунд.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мея то-же ДНС3502. Я просто выключил режим "передача данных" и всё, вроде в интернет не выходит. Правда на второй-же день отклеился экран :-( . Сдал в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у меня всё пучком работает, и вафля чешет, правда запаролена по самое нихочу (у подруги сеть магазинов висит на роутере), а вот что б интернет 3G работал - нифига не получается, и сеть есть, и настройки автоматом забиты, и в АPN internet прописан, ан нет, один хрен бабосы рубит! 5 минут- прощай 100 рублей. :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дешёвый.

А вот как его забить в этот смарт- шут его знает.

Тут давеча хотел посмотреть микросхемку, когда в магазин уже пришёл (а это больше 100 км от дома), фигушки, было 50 рублёв на счету, и только залез- сразу сняли.

Думаю, скорее всего вап работает, а gprs нет. :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,то фуфел,купленный на улице,ферштеен? Как говорится в сказке,не гонялся бы поп за дешевизной

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotenok

Там можно менять точку доступа с вап на интернет, а также можно выбирать режим передачи 3G или GPRS, на своё усмотрение. У меня вап то-же дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiMiКЪ, Передайте этому "3" разряднику, что 15 летний электрик-самоучка(мне лет 10 назад один электрик немного рассказал, несколько дней практики), и то лучше сделает (делал раза 2 уже и всё конечно не идеально, но хотя бы без таких косяков)

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно менять точку доступа с вап на интернет, а также можно выбирать режим передачи 3G или GPRS, на своё усмотрение. У меня вап то-же дешевый.

Так я ж говорю, в APN internet прописан, а бабки снимаются как на вап.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты в уже в детском садике практиковал?

Я в детский сад не ходил. Лет 10 назад перестраивали старый дом, а там какой то "профессионал :crazy: " накрутил всё :shok: . Так ещё и дом надо было отключить от электроснабжения. К нам приехал электрик (дядя Юра). Он у нас дня 4 (может больше) работал. (Я его, если честно, сильно достал своими бесконечными вопросами).

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его, если честно, сильно достал своими бесконечными вопросами
Это ты вовремя придумал

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за головки звукоснимателей для винила порой делают! :angry: Даже знаменитые фирмы, в моём случае GRADO. Один из каналов пропал после отсоединения и присоединения головки (всего таких циклов у меня было около 3) в шелле (ни в коем случае не паял провода к выводам, а только через контактики подключал), хотя выходные штырьки при этом ни на миллиметр не сместились. Вскрыл головку, гляжу, что выводы оторвались, но не все. Выводы катушек были просто приварены к штырькам. Хочу попробовать припаять, не знаю, восстановлю ли головку... А то опять 3000р. отдавать не хочу.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, у меня есть ещё другая головка, но, на мой взгляд, Градо лучше, особенно в плане огибания канавок.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал это! :i-m_so_happy: Я припаял! :i-m_so_happy: Теперь только собрать надо, и чтоб вышло в итоге всё рабочее...

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...