Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Сухова. Точно. Тоже делал. Еще было включение УЛ1 без разделительного конденсатора. Уже получше получалось.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Автор той схемы - Галахов Н. Радио, 1986, N 11. . В журнале сразу три версии было - УВ, микрофонный усилитель, и усилитель - корректор.

Изменено пользователем galunko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Понял. Такое из за тормознутого инета у меня бывает,не высветилось *новое сообщение в теме*

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День не задался. Пришёл на работу, в кабинете + 9 . Включаю оборудование, дай думаю щёлкну градусник, для истории. Достал фот, повернулся спиной к стойке, навожу аппарат.Заходит коллега и на повышенных : "Выключай, горим". Ну, думаю, шутит. он повторно. Оборачиваюсь - из телика, что совместно с трансляционным усилителем включается, фигачит белый дым с характерным запахом. Рванулся, всё повырубал. Электролит по питанию полыхнул.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости сработал.

+9 не нормальная температура. Все отсыревает. Так и до хорошего баха недалеко...

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День не задался. Пришёл на работу, в кабинете + 9 .

Смотрю, в Дубне барбосы-тепловодканальщики тоже беспредельничают.

У меня у тёщи до сих пор отопление не включили, простыла, живёт у меня. Думают, раз дом с электроплитами, то пусть народ электричеством греется, т.к. оно дешевле. И свою квитушку за тепло тоже, гниды сушёные, по полному рассчёту пришлют...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Подмосковье начинается отопительный сезон? У нас официально с 15 октября, но пока погода стоит +22 и заморозков не обещают - могут и попозже затопить. Воду в систему еще две недели назад дали.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Подмосковье начинается отопительный сезон?
- не только в Подмосковье, а по всей РФ - когда средне-суточная температура не будет превышать 8 градусов. К примеру: в Москве радиаторы центрального отопления уже чуть теплые. Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда средне-суточная температура не будет превышать 8 градусов.

Тоже такое слышал.

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашем мерзко-континентальном климате такое вряд ли возможно :bye: . Днем +17 и ночью -5.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дня три назад в домах включили. Т.ч. с работы домой как на праздник, отогреваться. А на производстве только сегодня систему заполнили, пока холодной водой, "пробки" гоняют. Т.ч. экономия на отоплении выливается в повышенном потреблении электричества. Два "масляных" киловатта целый день гонял на полную.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дня три назад в домах включили. Т.ч. с работы домой как на праздник, отогреваться.

У нас на оборот, на работу как на праздник :angry: , дома пока отопления нет, есть гастроли пенкина :angry: , завидую тем у кого свои дома с газом, даже летом можно топить. Топить газом городскую квартиру (плитой на кухне ) можно, но голова потом болит как с огромного похмелья. Кстати, мы за отопление платим летом - спрашиваеться, а за какой XUЙ? :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дня три назад в домах включили. А на производстве только сегодня систему заполнили, пока холодной водой, "пробки" гоняют

У нас уже давно заполнили и ждут наступления холодов. :bye: А у вас получается рас@дяйство :unknw: полное.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы за отопление платим летом - спрашиваеться, а за какой XUЙ?

Это есть хитрый ход ЖКХ. Мы платим среднегодовую стоимость за отпление, хотя работает оно менее полугода. Типа ЖКХ облегчило нам жизнь, что в отопительный сезон нам пришлось бы платить бОльшую сумму. Но их хитрожопости нет границ. Вот они отщипывают по беспределу от нас, то попозже включат отопление, то (естественно зимой!) вдруг магистраль неделю ремонтируется. А мы платим среднегодовую... Надежда на то, что не появится активистов, посчитавших и сопоставивших уплаченные нами деньги с полученным за них теплом. У нас как-то год назад весь микрорайн, оставшийся без тепла на неделю выдвинул активистов, собравших подписи поквартирно. Активисты пошли напрямик в прокуратуру с заявой от народных масс. В итоге следующие квитки пришли с перерассчётом по теплу.

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Активисты пошли напрямик в прокуратуру с заявой от народных масс. В итоге следующие квитки пришли с перерассчётом по теплу.

Алексей, хочеться верить, но коллективные предьявления в прокуратуру не принимаються (у нас так) , нужно собрать собрание (у нас кооп. жильё) , вынести постановление, занести решение собрания в протокол, далее председатель идёт далее .и.т.д. Активистов спросят мол кто такие, и на Х т.е. зачем пришли? Меня в активисты не берут т.к. буян -матершинник неочень подходящая кандидатура :bye: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне не верно рассказали, что там активисты делали, но факт перерассчёта был. ЗЫ. я сам матершинник, причём "Я матом не ругаюсь, я им разговариваю" (Р. Трахтенберг). :D

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, "буян и матершинник" - это не хорошо...

Сам знаю, но с ЖКО по другому не получаеться т.к. если вызвать аварийку у нас , приедет с "ефрейторским запасом" ,а если квартиру заливает (а если бы он вёз макароны) и.т.д. Возможно у Вас в Москве всё конкретно но, у нас слесарь будет жаловаться на плохую зрЯплату, на отсутствие снабжения, на личную импотенцую, на правительство Родной Страны, потом перекроет кран на отопление всего дома ( обратку ума не хватит перекрыть) и так каждый год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж-то до такой степени все так отгородились от московии и считают МКАД стеной за которой Рай земной и реки молочные???

РФ - везде одинаковая и ЖКО дерет со всех так же...Ребята не верьте телеку...Мы живем в одной стране...

А на счет матершины (если только не в счет военные действия) мы будем отвечать по другим законам. Каждый произнесенный "БЛИН" отплатится раскаленным железом на наших языках.......

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует такая пропорция, чем дальше от столицы - тем более нищий народ. Последнее время катался в южном направлении. Это действиельно так. ЖКО везде наёживает и наёгивает в меру своих возможностей и в меру платёжеспособности населения.

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попёZдывать в Москве, а у меня руки мёрзнут....

Ты зарплату получаешь, а я устроится на работу не могу - из-за вас приезжих...

чем дальше от столицы - тем более нищий народ.
- проезд в городском транспорте в Москве раза в два больше, чем где-либо... Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устроится на работу не могу - из-за вас приезжих...

Давно уже не рвусь в Москву за лишним рублём - не выгодно. Простоишь в пробарях половину рабочего дня, прожжёшь бензина, пожрёшь полутухлую курочку гриль с ролтоном... Работаешь перфоратором всего 2...3 часа, т.к. действует закон на тишину. Он действует и у нас, но народ начинает наглеть и вызывать консъержей с ментами. Типа "мой ребёнок должен иметь два тихих часа в день!!!" В итоге получаешь те же гасторбайтерские гроши. Вот пусть они там и работают, и качество будет соответствующим! Эх Москава-Москва! Раньше была ты златоглавая, теперь стала черножопая...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...