Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 часа назад, irokess сказал:

Именно это есть для меня самое отталкивающее свойство маркетинга.

Это точно. Как ловко нам америкосы Крым на шею повесили. И главное никто даже не пикнул. Могу даже поделиться опытом, как мне какой-то проезжий москвич "вечную" дыммашину впарил. Самое интересное я был не один, а с коллегой тоже с высшим радиотехническим.  Стоило ему положить деньги в карман и выйти за дверь, с нас спала какая-то пелена и мы пять минут сидели уставившись друг на друга как два идиота. Внутри оказался спиральный ТЭН от электроплитки с притороченной к нему медной трубкой, баночка от сгущенки с глицерином и компрессор от аквариума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 часа назад, КЭС сказал:

а сколько кредитов ты уже взял и не оплачиваешь?

Пока я не брал, только телик. В преддверии всеобщей кредитной амнистии то надо начинать, думаю?
Тем более, что с коллекторами научили общаться. После первого звонка забывают номер телефона, и всё.

 

4 часа назад, МихМих сказал:

А когда с воплями ломанется в полицию,

С каких таких? Полиция- так же обслуживает и нас.
Тем более, что мы все граждане СССР, граждан РФ нет, и быть не может. Я уже это объяснял на пальцах с выдержками из закона- у вас в голове не укладывается. А я чем виноват?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

21 минуту назад, kotenok сказал:

объяснял на пальцах с выдержками из закона

Если бы Вы привели выдержки из Закона Ома, то еще можно было бы поверить. Даже не смотря на то, что и этот Закон в России уже стоит под сомнением. Признавать этот буржуйский Закон или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

В преддверии всеобщей кредитной амнистии то надо начинать, думаю?

...-Халявщик ты Лёня:- я не халявщик,я партнёр!!!...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр2 сказал:

"вечную" дыммашину впарил

А чем она не вечная - только знай глицерин подливай. Или масло Johnsons baby.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от-куда такой оптимизм по поводу амнистии)  сейчас вроде как бюджет страны по кредитам люди должны а господин путин ,как известно, зло не прощает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, kotenok сказал:

Тем более, что с коллекторами научили общаться. После первого звонка забывают номер телефона, и всё

Это как?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,мне просто самому интересно,слава  в такие ситуации не попадал, вот звонит тебе большой *ребенок* из 90-х и говорит -ты мне бабло должен)* я твой долг выкупил-скорее всего не скажет это)* и ты ему в ответ - я гражданин  ссср и долги твоему западному банку прощаю , вот это как вообще ? прокатит)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAFI сказал:

и ты ему в ответ - я гражданин  ссср

А при чём тут гражданство?
Все мы граждане СССР, и ни какой разницы по отношению к кредитам. У нас просто мозги по другому работают, кто осознал всеобщий обман. Мы поняли, что имеем ещё и права, а не только обязанности.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз нет разницы, то и выбивать долги придут на общих основаниях. Тем более, проживаете в эбенях, где всякое случается. 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BAFI сказал:

Andrey 69 наверняка угрозами ))

Ну, я Володе обещал, что у нас всё по закону, и ни как иначе?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр2 сказал:

В России Закон Ома и то не на всей территории действует

Особенно в разделе для начинающих

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,ну как по закону то, эти коллектора беспредельничают и  люди наверняка обращаются к юристам ,только похоже толку от этого раз периодически выскакивают новости об этом. кстати насколько знаю юристам банки тоже особо кредиты не дают.

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2019 в 14:06, BAFI сказал:

кстати насколько знаю юристам банки тоже особо кредиты не дают.

В прошлом году ещё давали, даже мне одобрили 300 тыс, зря не взял тогда.
А потом перестали давать, только по мелочам (телик к примеру за 30 тыщ).
Даже тинькофф не даёт. Хотя раньше всем вкорячить пытался.
Просто прошла серия судов, на которых просто судью игнорили, или увольняли.
Но были и вполне нормальные суды. Как вот этот к примеру.
А с коллекторами сейчас принято разговаривать вот так. Это очень вежливо, можно и просто на куй слать.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2019 в 05:55, kotenok сказал:

Ну, я Володе обещал, что у нас всё по закону

 

В 28.02.2019 в 08:01, Александр2 сказал:

Забудьте Вы про закон.

Там обещано действовать по советским законам, но строить не тот СССР. Вот такая вот загогулина. :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Но были и вполне нормальные суды. Как вот этот к примеру.

А где там про гражданство СССР? Из описания видно, что банк просто лажанулся. Бывает. Но это капля в море.

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Илона Столье, экс-супруга бывшего депутата Государственной думы Виталия Южилина, высказалась .......

«Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — заявила Столье.

8266a4d3cddcdeb7464df54039fdcc30.jpg

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На технарях было уже. Слава Господи без фото. А где у нее это...сиське то епт? Просрала что ли? Илона Столье ипать и резать..Маша Залупкина по ходу

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МихМих сказал:

А где там про гражданство СССР

А при чём тут гражданство?:blink:
Мы все граждане СССР, просто докуя ещё не осознавших это.
К слову сказать, банки вообще все, не имеют право выдавать кредиты. Ну нет у них лицензии, или в ОКВЭДах нету кредитной деятельности. Более того, когда банк выдаёт кредит, договор, что ты подписываешь моментально уходит в ЦБ РФ, который к РФ вообще отношения не имеет. И никогда его, даже для суда не вернёт банку. А в суде принимаются только оригиналы.
Да, и в любом случае, суды все неправомочны судить, и незаконно этим занимаются. Очень много косяков за этой УК РФ, да только находясь в анабиозе- этого не понять.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...