Перейти к содержанию

Принтер Печатает Лишние Страницы


Lex_rus

Рекомендуемые сообщения

Пускаю документ на печать, не успевает первый лист вылести, как за ним начинает печататься пустой! При том с слишком небольшим интервалом саниметров 20, так что печать останавливается(наверно датчик сигнализирует замятие). Если открыть и закрыть переднюю панель, то печать продолжится и эти два листа вылезут, и так с каждым следующим, по этой же схеме. Интересуте каким образом это возможно, может ли это быть из-за датчиков, и каких? Или мож контроллер принтера на измену высадило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель , тип девайса. Бумага соответствует по плотности требуемой?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего датчик на выходе.

наверно датчик сигнализирует замятие
скорее не датчик, а по времени, типа считает, что раз датчик на выходе не сработал, значит замятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

samsung ML1710

настройки стандартные и бумага стандартная

Скорее всего датчик на выходе.

А почему на выходе?

скорее не датчик, а по времени, типа считает, что раз датчик на выходе не сработал, значит замятие.

А следом лист печатается, чтоб замятие ликвидировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Такая проблема обычно с слишком тонкой бумагой.

Да ладно, неужели я не один такой? *ушел закупать картон*

Почисть датчик регистрации может он грязный или что то попало,или сам флажок застрял

Да нет, срабатывает, если Вы про "парус" над латком с бумагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал я его, теперь прекрасно работает, чистый звук при печати. Когда переберал заметил, что соленоиды снабжены резиновой прокладкой, наверно, чтоб флажок не ударялся при притяжении. Так вот эта прокладка почему- то липла(флажок не сразу уходил на место), но только на одном из двух соленоидов. А эти соленоиды управляют как раз начальным этапом подачи бумаги. Скорее всего дело было в этом, флажок просто не успевал вернуться наместо.

Нашел там еще под устройством лазера английский алфавит. И на буквах можно закреплять какую то железку. Железка была закреплена на букве "А". Интересно что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В таких случаях необходимо менять резинку тормозной площадки, находится за валиком подачи бумаги. Можно не менять, а просто отклеить перевернуть на 180 и приклеить обратно.

Я всегда буду против (ГО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не отклеивается, может отклеиваетль не тот? и вообще эта тормозная площадка вместе с резинкой у меня под валиком захвата бумаги, собственно там где бумага захватывается. че значит ЗА валиком мне не понятно. а еще проблема была не в этом и она уже решилась, но иногда есть и така проблема с резинкой тормозной площадки, когда по 2 листа захват, редко правда, но все же. а эта резинка сильно преклеена? ее в любом случае надо отрывать? она отдельно продается? или вместе с тормозной площадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители принтеров говорят, что тормозную площадку нужно менять полностью. НО! продаются отдельно такие резинки, я лично занимаюсь ремонтом принтерной техники и покупаю не площадки а резинки! Приклеена она хорошо, на двухсторонний скотч, оторвать ее можно)

Площадка стоит дорого по сравнению с резинкой )))

Вот тут картинка тормозной площадки есть

http://www.laserparts.ru/product_info.php?...71748ad0a044f07

Я всегда буду против (ГО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...