Перейти к содержанию

Nokia6233


Рекомендуемые сообщения

Есть телефон 6233 я хочу поменять прошиву на более новую версию 5.60 но по лазив по инету почитав совсем запутался :blink::( ..Как его прошить самому ??? Нашел что нужна какая та прога все ее кличут "фениксом" вроде... :blink: но там много чего еще надо ..Подскажите пожалусто пошагово как его прошить....Почитал что у многих еще проблемы с русским возникют после перепрошивы ....Почитав выяснилсь что нужно коды какие то пописывать ...скачал целую таблицу кодов а куда его вписывать и когда тоже не понял...подскажите пожалусто , заранее спасибо

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Самому её прошивать без специального оборудования не рекомендую!!! <_<

Феникс это программатор! (такой как например UFS/HWK)

Проще отнести тем кто занемаеться этим, чтобы не усложнить проблему!

А если соберешься заняться серьёзно ремонтом телефонов то купи для начала UFS/HWK программатор

ним уже можно прошивать такие тел как: Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson и еще некоторые модели.

Хотя чисто для Нокий рекомендую JAF программатор

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Спасибо большое . И еще вопрос Я читал что в прошиве на6233 ...5.60 есть небольшие косяки.... как она вобще работает ? и есть ли более новая версия прошивы??

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо большое . И еще вопрос Я читал что в прошиве на6233 ...5.60 есть небольшие косяки.... как она вобще работает ? и есть ли более новая версия прошивы??

Ну насчет косяков не слышал а то что звук урезали чтобы динамики больше служили так это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет косяков не слышал а то что звук урезали чтобы динамики больше служили так это факт!

тоесть сделали что бы играл тише ?? Ина сколько ?? с чем можно сравнить ??

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно прошивайте! У меня тоже 6233, я много раз прошивал, ничего сложного нет, если есть вопросы- то пишите мне на e-mail xa-xacker@mail.ru

Если вы из Москвы то привозите, я все вам сделаю подешевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно прошивайте! У меня тоже 6233, я много раз прошивал, ничего сложного нет, если есть вопросы- то пишите мне на e-mail xa-xacker@mail.ru

Если вы из Москвы то привозите, я все вам сделаю подешевке

А можете написать пошагово что и в какой последовательности нужно делать ?? А то я читал если не правильно прошить то телефон может умереть и причем на всегда !!! :(:( не хотелось бы спустить 220призидентов (за столько брал)

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать могу, но только во вторник, потому что сейчас нет ссылок под рукой и я с мобилки- вот как раз с 6233

Во вторник будет инет и я все подробно опишу

раньше никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать могу, но только во вторник, потому что сейчас нет ссылок под рукой и я с мобилки- вот как раз с 6233

Во вторник будет инет и я все подробно опишу

раньше никак

<Большое спасибо !! Кстати кому надо могу коды под русский язык выложить .... Или сами смотрите на www.allnokia.ru там прошивы можно скачать без регестрации

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш страх и риск! держите http://www.nokia.ru/A4375056

А что за риск ? что за страх??? я чет на этой ссылчке ничего так и не нашел кроме явовских приложений на телефон

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш страх и риск! держите http://www.nokia.ru/A4375056

А что за риск ? что за страх??? я чет на этой ссылчке ничего так и не нашел кроме явовских приложений на телефон

переходиш по ссылке потом обновление по, качаеш там прогу NSU ставиш её на комп, и-нет обязательно, при инсталяции язык русский выбереш, а там сам всё поймёш потом!! у самого 6233, поставил прошивку версию 5,60 а была 4,90!! сразу хочу сказать што со звуком внешних динамиков остаётся всё как есть ни чё там тише не становица(покрайней мере у меня так же осталось) глюков не каких нету, пол года уже как перепрошил и всё нормально !! кстати появляется такая фишка_ можно одновременно слушать мр3 плеер и открывать ещё какое нибудь ява приложение!! ещё по прошивке- там не каких кодов не надо (через NSU, а не феникс) просто выбираеш модель, прога проверяет твою версию прошиви и проверяет на сайте какая если есть новая прога запрашивает разрешение на обновление ПО и всё больше не чё там не надо нажимать, просто сидиш и ждёш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати появляется такая фишка_ можно одновременно слушать мр3 плеер и открывать ещё какое нибудь ява приложение!!

Так и в 5.43 версии есть и меня и 5.43 и 5.60 есть . Я просто хочу перепрошить и оставить старую 5.43 просто я узнал что версию По понижать на телефон нельзя иначе телефон труп

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...