Jump to content
Sign in to follow this  
Omikon

Вопрос Опять-таки Знатокам Электрошоков

Recommended Posts

Вопрос опять-таки знатокам электрошоков. Облазил весь форум, но не встретил тему, где описывается схема, действительно рабочего электрошока, в том смысле, чтобы вырубала за секунду, а не хвасталась слабенькими щелчками и сантиметровой искоркой, ну вы понимаете. Случается так, что приходится возвращаться домой поздно вечером, районы у нас опасные и тёмные, хочется быть полностью во всём вооружении. Убедительная просьба, не советуйте носить с собой автоматы, гранатометы и прочую артиллерию, и также различные бирюльки, вроде перцовых баллонов и т.д :rolleyes: . механикой кое какой я вооружён, хочется чего-то электрического, душещипательного такого, вырубающего :rolleyes: .

Ну, я же писал, что облазил весь форум, и тему эту видел тоже, ничего нет что нужно, схемка то нужна испробованного шокера и сногсшибательного :rolleyes: .

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

:D Читанул я эту ссылку. Интересно так автор пишет. Смешно , чет аж живот свело. Все главное в деталях описал че куда. В общем стоит почитать так для расширения кругозора.:D

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

А почему вы уверенны, что эти шокеры «работоспособны»? судя по рукописи автора, в гении отнести его, язык как-то не поворачивается :lol: , уверен, что если это и работоспособно, то уж явно не его ума творение :rolleyes: .

Omikon, почитайте http://talks.guns.ru/forummessage/35/34.html думаю мнение о шокерах как о мега"вырубающих" девайсах поутихнет. А вот про баллончики вы зря так. Эффективнее и безотказнее средства в России не найти.

Edited by colencor

То есть самому, изготовлять какой - либо шокер не стоит? Я вот помню, было мне лет 9-10, был у нас ламповый телевизор «рекорд в 312» как-то раз сломался, отец полез его чинить и коснулся рукой конденсатора привинченного на шасси, идущего на кинескоп, шарахнуло так, что летел через всю комнату, и при отключенном телевизоре. И какой же там интересно был ток? Неужели больше чем в том шокере? Вообще мнение о их действенности расходятся, кто-то говорит, что шняга это всё, кто-то утверждает обратное, но как же проверить? У меня вот к примеру, нет столько свободного времени на поиски радиодеталей и его сборки, ради того, что бы развеять эти сомнения, я бы его собрал с удовольствием, зная что он не подкачает если что. Может быть, кто-то из вас здесь живущих всё же испытывал этот приборчик? Не бойтесь признаний, в зоне не окажитесь за это :lol: , ибо в глобальной сети и не о таких вещах пишут ;) .

Слышал ещё о световых гранатах, но вот что там такое ослепляющее находится, в этом вся и загвоздка. Наверняка не ксеноновая лампочка. Кто, что думает по этому поводу? Хочется услышать ваши мнения.

Дело не в самостоятельном изготовлении шокера или покупке заводского. Видать вы не совсем понимаете принцип его действия. Шоке действет только на ту область которая непосредственно попадает под электроды, да и на шокере переменное напряжение высокой частоты . Из-за этого в месте куда попадают электроды мышцы сокрашаються и расслабляються с большой частотой, локально происходит изменение химического состава крови из-за электролиза и перегружаются нейроны. Получаеться, что в месте куда пришелся удар мышцы как бы порализует, на коже остаеться покраснение.

Отца же долбануло постоянное напряжение и не локально, а от кисти и до стоп, вот у него резко сократились все мышцы и он полетел.

Шокеры тестировали и сделали вывод, уж не знаю как, но там дяди умные стоит верить, что они безвредны для сердечников, с исскуственным сердцем тоже и для беременных. В то время как постоянный ток такой величины попросту может убить, например вызвав фибриляцию.

Где-то смотрел передачу на тему оружие для самозащиты, так вот там шокер отнесли скорее к оружию для нападения, чем для защиты. Вам нужен газовый балон или в крайнем случае газовай пистолет.

Световая граната набита магнием, а брелок это просто фотовспышка.

Ну всё, разочаровали меня эти шокеры после ваших рассказов, буду микроогнемёт изобретать, там не нужны комментарии о его воздействии :lol: (к стати, буду признателен, если кто подкинет сайтик по изготовлении различного оружия). Ну держитесь господа убийцы, искромсаю и зажарю :lol::lol: !

Mao-sin, спасибо! Вот только в лучшем случае за лоха меня примут, если буду носить всё это у себя на спине, не хилая бандурина :lol: . Наверное, лучше уж электрошок буду собирать, сделаю что-то вроде дубинки, сначала уделаю, а на последок в морду разрядом, думаю не плохо :lol: . Но всё же, какой собрать-то? Как насчёт того, что на сайте сквернословника? http://www.steelrats.net/readarticle.php?a...&rowstart=2 <_<

Не помню где, видел, был такой электрошок, высоковольтный электролит большёй ёмкости, заряжался от преобразователя, если не ошибаюсь, до 2000 вольт и к этому конденсатору были подключены боевые электроды. Очень интересно, какой у него боевой эффект? т.к. напряжение-то получится постоянное на выходе.

P.S. Не сочтите меня за какого-то маньяка, просто это для самообороны. Полгода назад, моего друга избили какие-то ублюдки за просто так (попросили типа прикурить, а он не курит), сейчас прикован к колёсам, а уродов так и не нашли. Вот такие дела творятся в городе Полевском, как вот после этого ходить «голым»

Edited by Omikon

.. моего друга избили какие-то ублюдки за просто так (попросили типа прикурить, а он не курит)...

Лучше носить с собой пачку сигарет, чем высоковольтный электролит большой ёмкости, с преобразователем. Пачка сигарет легче.

Кроме того. ублюдки могут не осознать всей страшности такого девайса, и он вполне может оказаться забитым в зад своего хозяина... :lol:

Гораздо лучше купить травматику.

Хотя и на большую рыбку найдется рыба побольше и есть риск получить 9мм промеж глаз :)

>Кроме того. ублюдки могут не осознать всей страшности такого девайса, и он вполне может

>оказаться забитым в зад своего хозяина.

Да и такое случается :lol: , так что лучше быть на шаг вперёд ублюдков.

>Гораздо лучше купить травматику.

А это что такое? Если что-то типа монтажного патрона вставленного в металлическую трубку, забитую железками, то это сделать я и сам смогу. felix 2123 вы мне подкинули идейку со стволом, убойная штука будет ;)

P.S. думаю к этой теме нужно отнестись более серьёзно, т.к. это актуально в наше время. Пускай, случайно зашедшие на этот форум и увидевшие эту тему ублюдки призадумаются. Смерть моим врагам, да будет так!

Edited by Omikon

Ну, что-то не одного ответа не вижу, наверное, последнее моё высказывание, вызвало у вас обо мне какое-то не хорошее впечатление, но повторюсь ещё раз: подобные устройства нужны мне лишь для самозащиты, а не для насилия над кем либо. Помогите люди, а? А то что-то у вас тут и тем то подобных нет, одни преобразователи только и обсуждаются :(

Травматика это оружие не летального действия с резиновыми пулями. Вам предлогаеться Макаров с резиновыми пулями, в него также можно зарядить газовые патроны. В отличии от куска тубы со строительным патроном, эта штука выглядит как настоящее оружие и звук выстрела производит нужное психологическое воздействие. Только пользоваться таким оружием надо уметь.

Кстати где-то читал, что из всех случаев обращения в милицию за 2006год, где фигурировало применение оружия для самообороны лишь 15% были признаны правомочными!

Интересно, как тогда защититься от стайки дебилов, которые хотят запинать чуть ли не до смерти? Хорошо если обладаешь боевыми приёмами, а если нет времени этому учиться? Неужели в таких ситуациях просто стоять, типа пускай прибьют, а если выживу, тогда и обращусь правоохранительные органы :lol: . ЗАТО ВСЁ ЗАКОННО.

P.S. Что-то тема начинает развиваться не в том направлении. Всё, переходим на техническую сторону сложившейся ситуации, ибо форум именно этого направления ;) И так, тема: "изготовление вырубающего устройства", поехали

Edited by Omikon

Помогите люди, а? А то что-то у вас тут и тем то подобных нет, одни преобразователи только и обсуждаются :(

post-31691-1229257800_thumb.jpg

Сборочный чертёж:

post-31691-1229257842_thumb.jpg

Или сделай по такому принципу:

Coilgun_animation.gif

Edited by Патриот Ваня

Никто не просит стоять и гадать инвалид или покойничек? Просто некоторые не ценять травматику за небольшую дальность и "точечночть" применения. Например если рогытый товарищ в кожаной куртке, то стрелять по ней не особо разумно, гораздо еффективнее вести огонь по более открытым участкам, например коленные чашечки или лицо. Внешне травматика не отличаеться от настоящего ствола, многозарядная и закоона, а вот вариант Патриота Вани лишен этих качеств, зато дешев в изготовлении и выкинуть если что не жалко.

Из других вариантов:

- газовый балон (иногда ношу с собой)

- Нунчаку (раньше носил, а товарища такая вещь как-то выручила)

- Сетевой шнур от компа, вещь полность законная и при случае можно жорошо огреть вилкой или например связка ключей(покупаешь просто увесистые заготовки у мастера, например как от замков, что у многих в гаражах стоит) на кожаном поводке.

Пушка Гаусса, это конечно круто, может тогда уже сделать пушку Ленца?