Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот тут и есть бред- если я и сектант,то вы в своей секте однозначно сектанты. Обычные сектанты нечего не делают,ищут выгоду, танцуют и восхваляют лидера У вас точно также,ищете выгоду-невозвращаете кредиты ипотеки и т.д. Прётесь в экстазе читая законы Своих главарей считаете святыми,а им пора в земельку,время идет а они себя ещё не реализовали,банда пенсионеров
    • на ОУ. Микросхема XL4005 - преобразователь напряжения.
    • На али строят блоки так же как рекомендуют производители этих микросхем стабилизаторов, зачем им придумывать и усложнять схему?ток ,а ток задается внешним резистором ,как правило. Напряжение зачем вам стабильным делать?если вы хотите уберегать светодиод от деградации,тогда следите за температурой кристальчика ,она немного у производителей завышена путём не отвода тепла и путём повышенного тока ,для увеличиния яркости и уменьшения часов наработки ,чтоб после гарантии(как правило год) они выходили из строя и покупатель шел за новой партией ,иначе завод будет банкрот,если светодиоды будут вечные.специалист и профи тот кто сделает с гарантией,НО после гарантии чтоб выходило из строя
    • Вот ты и не признаёшься. Тебе внушили, что ты должник. А в конституции- совсем по другому написано. Ах, да. Её же прочитать надо, а тебе лень. Общее- это земля, на которой ты живёшь, и по своему скудоумию ещё и платишь за это.
    • Ни один сектант не признается что он попал под вляние сектантов.... Я владелец только того что мое и все,а общее -это ничто,это мнение виртуального владения всем
    • Очень скоро это впечатление у тебя разложится, потому как ты сам в секте баранов РФ состоишь. А у нас просто народ, ни каких сект нету. Никто ни какой прибыли не извлекает, как извлекают её в секте РФ. Ты, хозяин всего- платишь за своё, и покупаешь своё. Ты совладелец страны своей.
    • Да блин на авито за пятерку продают,получается сделать не будет дешевле,так зачем такую тему заводить,новая от 20 штук,б.у. пять ,что еще надо?
  • Create New...