Jump to content
olegania

Глушилка

Recommended Posts

На транзисторе 3102 эта схема будет глушить орт ртр и рен тв мне больше и не надо?

Edited by olegania

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Смотря еще какую частоту глушить будешь. Т.к кт368-800МГц если не ошибаюсь, а КТ3102-150Мгц.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

ага так вот прям просто слепить ген на 900мгц на кт368 у него ноги уже завал сделают по частоте

так что кт3102 прокатит тут можно втыкать спокойно <_<

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

А я вот зделал http://cyber-clan.h1.ru/chip/tv-end/tv-end.htm Вотакой глушак но возникли проблемы прошу помащи :unsure: :

Глушит 80~90FM(На китайский приёмничик( на растоянии 10-20 см от него :blink: )) на телек вопще ноль эмоций <_< , при включении на доли секунды телик маргает

использовал Микросхема 155 ЛА 3 и питание 3, 4.5 , 5 вольт

Как увеличить дальность и диапозоно? :(

Edited by jone21

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Ужас! Ну и схема! Может лучше что-нибудь другое выберешь? Можно конечно к этой схему УВЧ присобачить, но что-то мне уж очень схема не нравится.

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

На 155Ла3 ничего нормального не получится...

Я в соседней ветке выложил схему, работает отлично.

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

нормальный глушак на одной микросхеме!Только др. схему собирал.Какая то другая в инете есть.Каналы глушил.Но только рядом.К антене если его то большие помехи.Полоски вертикальные красные как бешеные скачут.Подстройка частоты - два провода скрученных.

Про перегорание тв тюнеров брехня полная.Я человек не особо соображающий в электронике - ну так - любитель, но могу понять что мобила гараздо больший генератор помех и от них ничего не перегорает.

Edited by Alexufo

На мой взгляд, надо выучить Русский. А потом задавать опросы.

И вообще тема бред, читайте мат. часть.

Edited by GaR1k[Sp]

ИМХО

народ а если провод намотать на вырванную заранее и оставленную без проволки катушку

....на соответствующие вопросы отвечаю соответственно(ответ на дурацкий вопрос-500р.душевный разговор-бесплатно)...

...лишь бы ноль,лишь бы ноль...

Как всё усложнено.Собери простой генератор на кт315 или кт368,хочеш мощи-кт603,кт904.Генераторную часть схемы возьми с любого жука,паралельно катушке конденсатор переменный.Крути конденсатор и глуши!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Как всё усложнено.Собери простой генератор на кт315 или кт368,хочеш мощи-кт603,кт904.Генераторную часть схемы возьми с любого жука,паралельно катушке конденсатор переменный.Крути конденсатор и глуши!

Вместо переменного кондера, можно варикап и ген пилы к нему. Еще это дело промодулировать 1кГц... =)

Простой ген на одном транзисторе, грамотно настроенный и с грамотной антенной, глушит в маршрутке на ура.

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

Для простого и вручную крутить пойдёт.А на варикапы пилу подать отличная идея.

привет всем!на счё спалить вход какого нибуть приёмника нужна мощность не менее 30 ват это в сравнении кт 603 300миливат но по теме кт603 кт607 схема автогенератора передатчик на 60-70 мгц в 3х этажке тушит телики на ура проверено лично мной в детстве кроны хватает на 6 часов не прирывной работы а микруха даёт точно не помню но вобласти 10 милливат это пробник для вч трактов или можно использовать как задающий генераторт для дальнейшего усиления

Я на 904м в общяге РАТКГА телеки гасил,и было прикольно когда вся орава стукала по телекам.Выключил прд,слушаю коридор- заскрипели кровати все уселись дальше фильм смотреть.Врубаю опять-стук и маты.

А в основном у всех телеки б/у ламповые стояли,и местный теле центр не ахти был.Да кстати в общаге на 5м этаже находится коллективка.Её позывной-RK3WWB.

Где сидел ночами и злодействывал,да и поучал заинтересованный народ паять жуки.

Люди, подскажите как выглядит подстроечный кандюк? Может вопрос и тупой но я не знаю как его найти.=)

Наши керамические КПК 5/12 пф к примеру.Круглый со шлицом посредине и напылённым сектором.Стоят обычно рядом с контурными катушками.

Много лет назад собирал глушилку телечастоты, но вот сейчас потерял схему. В инете полно подобных схем, но вот та отличалась минимальным (4-5) кол-вом деталей и наличием микрофона (прикольнуться над соседом) По моему она была на П416 транзисторе с подстроечной катушкой.. Голос слышен был не четко в телевизоре, но это ничего. Не скинете подобную схему, буду благодарен..

Нет там ничего такого, что описал.. уже и гуглил и муглил..

Edited by oboyan