Перейти к содержанию

Портативная Мини-колонка Для Сотового Телефона.


DimanSLM

Рекомендуемые сообщения

А вот и печать на MAX9768 Плата должна работать, я её немного упростил, но не проверял как она есть, на днях включу проверю и отпишусь собирать не спешите

Max9768.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Здравствуйте! мне в руки недавно попала схема усилителя с портативных колонок! причём колонки были для айфона.

И ещё есть Nokia5310 xpress music рабочий, но валяется без дела.

Вобщем есть желание из всего этого сделать портативную колонку.

post-142342-0-47757700-1327705980_thumb.jpg

post-142342-0-12801100-1327706107_thumb.jpg post-142342-0-22230600-1327706137_thumb.jpg

Хочу запитать это дело 9 вольтами. но незнаю как быть с телефоном аккумулятора у меня от него нет. не подскажите схемку стабилизатора на 3,7в? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Для ДМХ... 2.5 литра закрытого объема для дина ОЧЕНЬ МАЛО. Только открытый корпус(без задней стенки).Но ! Для лишбы чтото играло-сойдет. Для нормального звука на этой головке АС с ФИ размеры 49х35х20см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А что мне тогда делать?

Поставить динамик вот такой? http://www.chipdip.ru/product/3gdsh-2-8om.aspx ?

Или вот такой? http://www.chipdip.ru/product/3gdsh-2-4om.aspx

Какой еще посоветуете? Есть еще овалы 0.5гд-30-125 ,но чет они мне не нравятся,хотя их можно было бы сделать в стерео режиме

Китай ставить не хочу ибо это дерьмо...

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 4 омныи дин

Транзисторы рулят!!!

Электронику не обманешь даже при всём желании

Автомат Калашникова и РПК Самое лучшее оружие в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем GraF251996

Граф - неугомонное существо. Ужасно боясь вампиров, зомби и прочего населения Москвы, он является одним из них. Однако, от природы миролюбивый зомби все же любит мозги. Однако, постоянно меняет партнерш, что вызвало огромный Пипец, когда Милка Йохувечь вышла из подземелья Ух-ммм-блюю-релла. (с) FrancK

Графические обозначения электрических схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишки из китайской колонки...

Сделай на TDA2003.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GraF251996, не позорьтесь!!! Удалите пост, иначе - засмеют.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Удалил)

В следующий раз буду...гм... аккуратнее :D

Граф - неугомонное существо. Ужасно боясь вампиров, зомби и прочего населения Москвы, он является одним из них. Однако, от природы миролюбивый зомби все же любит мозги. Однако, постоянно меняет партнерш, что вызвало огромный Пипец, когда Милка Йохувечь вышла из подземелья Ух-ммм-блюю-релла. (с) FrancK

Графические обозначения электрических схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто показывать такое д**ьмо - это ...

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее искажений как у ежика иголок....

сделаи тогда класс А там их мало :)

Изменено пользователем CoPPeR

Транзисторы рулят!!!

Электронику не обманешь даже при всём желании

Автомат Калашникова и РПК Самое лучшее оружие в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чем корпуса клеите?

Граф - неугомонное существо. Ужасно боясь вампиров, зомби и прочего населения Москвы, он является одним из них. Однако, от природы миролюбивый зомби все же любит мозги. Однако, постоянно меняет партнерш, что вызвало огромный Пипец, когда Милка Йохувечь вышла из подземелья Ух-ммм-блюю-релла. (с) FrancK

Графические обозначения электрических схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, я уж думал перется в строительный)

Граф - неугомонное существо. Ужасно боясь вампиров, зомби и прочего населения Москвы, он является одним из них. Однако, от природы миролюбивый зомби все же любит мозги. Однако, постоянно меняет партнерш, что вызвало огромный Пипец, когда Милка Йохувечь вышла из подземелья Ух-ммм-блюю-релла. (с) FrancK

Графические обозначения электрических схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,задался проблемой зарядки, нужно ли выключать аккум при зарядке?

Граф - неугомонное существо. Ужасно боясь вампиров, зомби и прочего населения Москвы, он является одним из них. Однако, от природы миролюбивый зомби все же любит мозги. Однако, постоянно меняет партнерш, что вызвало огромный Пипец, когда Милка Йохувечь вышла из подземелья Ух-ммм-блюю-релла. (с) FrancK

Графические обозначения электрических схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал колонку...Звуком более менее доволен...

Вот такая ток размеры тут не написал ну примерно понятно

post-137511-0-49399000-1328290391_thumb.jpg

Динамик стоит 0.5гд-30-125 - овал

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию)

Граф - неугомонное существо. Ужасно боясь вампиров, зомби и прочего населения Москвы, он является одним из них. Однако, от природы миролюбивый зомби все же любит мозги. Однако, постоянно меняет партнерш, что вызвало огромный Пипец, когда Милка Йохувечь вышла из подземелья Ух-ммм-блюю-релла. (с) FrancK

Графические обозначения электрических схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...