Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот теперь и я засмеялся! 
    • Расскажи ,если не очень секретно
    • Однозначно гарантия имеет смысл,магазины сейчас дают и год и даже три!!!  сегодня ремонт не очень выгоден в плане трудозатрат и стоимости отдельных частей. Или полностью драйвер,но если заведомо светодиоды целые. Шимки могут быть разные,да и могут просто стабилизатор специализированный поставить, вы дали очень расплывчатые данные ,хоть бы фото...и проверь светодиоды на работоспособность
    • Здравствуйте. Года 2-3 назад перестал работать монитор Hyundai X91D. Недавно стал его смотреть, вздуто несколько конденсаторов Suscon все серии SG (680 мкФ, 25 В x2шт.; 1000 мкФ, 10 В x1шт.; 220 мкФ, 25 В x1шт.). Монитор при включении уходил в защиту. Я заменил их на Ничиконы (серии PJ 1000 мкФ, 16 В; 220 мкФ, 35 В); 680 мкФ, 35 В серии HE. Лампы монитора начинают включаться, но сразу гаснут, сам монитор в диспетчере задач остаётся виден (монитор стоит в качестве второго). Что ещё может быть неисправно? Я переборщил с напряжением? Резисторы? Прошу простить, за то, что по ошибке по началу написал это сообщение не там где следовало...
    • продам тиристорные модули мтт2 90 -16.  новые. в каждом модуле два тиристора 90А 1600В.  Октябрьск Самарской обл. 900р/шт.
    • Чем-то на Кристину Асмус похожа. Та тоже ничего была, пока так неудачно замуж не вышла. 
  • Покупай!

• Create New...