Перейти к содержанию

Откровения Члена Тайной Семьи, Управляющей Миром.


Рекомендуемые сообщения

И я с вами согласен, сравнение любимого откровения с Конституцией, а то и даже с Библией - это характерный симптом.

(Кстати, Бородач, и ещё некоторые подверженные старательному изображению культурности.

Писать "Вы" с большой буквы принято только в сугубо личных посланиях, предназначенных для прочтения только лицом, которому это адресовано. Форумные посты к таковым явно не относятся.)

Изменено пользователем Кохов-Мохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

(Бородач, форумное сообщение не есть личное послание, оно адресовано всем, кто сюда заглянет. Хотя да, при этом вы в нём можете обращаться к кому-то лично.)

Изменено пользователем Кохов-Мохов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

(Да пишите как вам удобнее, я лишь хотел обратить внимание, что написание "Вы" в подобных случаях не есть признак культурности, а написание "вы" не есть признак некультурности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои задачи на этом свете ... .

Эту строчку хорошо бы включить в гимн Адептов Откровения для торжественного пения стоя в моменты озарения тайным знанием. Ещё там обязательно должно быть что-нить про передатчик для связи с Аннануками, а то без него как-то тоскливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте лучше двенадцатилетнюю девочку

Если серьезно, то послушали они. Задумались... Недолго, но пять секунд подумали точно. И %&й забили. Деньги важнее. Их дети обеспечены.

Кому нужны ЭТИ дети? Рабы будут всегда, пока совсем не вымрет род человеческий. Ничто никогда не изменится.

Обезьяна стала человеком - когда взяла в руки палку, и заставила другую обезьяну работать. Так это и происходит по наши дни...

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сколько угодно кричать на весь мир что мы гробим природу и планету, снимать ролики с детьми, но толку нет и небудет... никто не уберет атомные станции, никто не распилит ракеты, ни в одной стране мира не перестанут сливать пусть даже очищеные помои из канализаций на почву! это утопия! И никто ее остановить не сможет... дальше больше. Уже даже дураку понятно что если все будет идти таким темпом, а оно так и будет, планета станет большой помойкой, а потом еще и безжизненной... я очень надеюсь на то что сознание и ментальность "серой толпы" изменится. Лишь только убрав материальное на второй план возможны улучшения на нашем шарике. Очень надеюсь что наступит новая эра... но верить никому не могу, т.к в каждом таком послании народу, авторы могут пропихивать что угодно, а могут просто выдавать желаемое за действительное, соответсвенно вводя в заблуждения.

К чему весь этот спор? В споре нет истины. Устраивая здесь холивар - Вы только портите самой теме. Пускай отзываются как хотят. Терпимость к слабым - признак силы.

Да просто стыдно за род людской, когда видишь, как даже такой дешовый развод лохов венчается хоть частичным успехом, и ряд особо впечатлительных домохозяек вскакивают и начинают петь стоя дифирамбы этой непотребной муйне.

А за себя Вам Кохов-Мохов не стыдно? за всех стыдно, а за себя нет! Высоко взлетишь - с высока и падать! Это касается каждого... гордыня так и ломается, харей в говно, попросту говоря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ckr.ru раскрывает кто такой инсайдер. Проблема в том что пресловутые 90% считающие бредом откровения инсайдера, посчитают бредом и эту информацию. Информация не может быть дана не подготовленному сознанию, т.к. не всегда полезно, а чаще вредно предоставлять информацию с высоким ЭИП тому человеку, который еще не готов к восприятию сложного материала.

ЭИП - энерго-информационный потенциал. Читать здесь.

Слово Всадника на Коне Белом гораздо проще для осмысления ....

Изменено пользователем Paims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Читал около года назад эти откровения ...

Впечатление осталось негативное о вбрасывателе. То что они есть - скорее всего - да.

Очень методично уничтожается старый Мир, по плану и вопреки интересам населения стран делающих внешне алогичные , вредящие этим странам действия...

Задача у них может и логичная для перспективы Мира (кардинальное сокращение жителей Земли), но жестокая.

Чужие они нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.komitet2-...4052057052.html

Вперед в пещеры. Вообще мир катится в Ж...у.

Да, нет, - просто попытка упредить провокации... а они будут.

Потенциал взрывоопасности "религиозных бунтов" в России конечно поменьше чем в "египтах", но все же имеется.

А разрушение госмашины, как бы плоха она не была, - всегда катастрофа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие провокации? Люди не хотят в качестве идеологии бога иметь, причем в самых извращенных формах, что новый Владимир опять Русь огнем и мечом крестить надумал? Не знают, как у власти удержаться, награбленное кучкой, то что создавал весь народ . Хотя бы не уничтожали, что до них создано, а так умеют только грабить и разрушать. Уже ущерб больше, чем во время ВОВ, как в промышленности, так и в людях, не говоря о территории, за всю историю Руси не было такого позора, когда завоеванное поколениями предков по ветру пустили. Не нодо на большевиков пинять, любой правитель, начиная от князей и до генсеков, за такое к стенке бы прислонил, в лучшем случае, а в старину, с простыми нравами с колов бы смотрели на дела свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noise1, Вы что, обедни в храмах решились срывать?).. Не ходите в них, и никаких соприкосновений с вышеупомянутым законом не будет. Что касается пусек, то их действо сродни того что насрать в общественной столовой на стол во время трапезы...

Во всем остальном я с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Удивительно, но нет. Вот подсказка, для чего именно нужен форум: https://www.google.com/search?client=opera&q=для+чего+нужен+форум&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 А вам, @John33-11 , нужна халявная техподдержка. Чуете разницу?
    • так бы сразу и сказал, что сознательно занимаешься издевательством. если тайм-аут закончился, то МК уже перешел на записанную прошивку и бессмысленно пытаться установить соединение. а если записан только загрузчик и остальная флешь чистая, то после окончания тайм-аута процессор быстренько пробежит с нулевого адреса до загрузчика, и опять начнется время ожидания. то есть, с "пустой" флешью можно делать соединение через любое время после подачи питания или сброса МК.
    • У тебя с чтением или пониманием плохо? перечитай предыдущий пост и приведи пример тиристора/симистора с указанными параметрами. ссылки на 800А тиристоры меня не интересуют. и да класс тиристора не определяется буквами.
    • С чего вы взяли что это бессмысленная  тема ???? . Ведь для чего нужен форум разве не для помощи ???? . Написал же выше что ошибка 56 без буквы . При включении в сеть беговой дорожки начинается загрузка и виснет она на надписи APP (приложение ).  Если вытащить ключ безопасность она на него реагирует как положено, но когда его ставишь обратно пишет ошибка 56.   Я создал эту тему для того может быть кого нибудь был опыт с ремонтом беговых дорожек . На плате управления стоит МК NUVOTON NUC126S4AE. Может быть у кого есть прошивка этого чуда. Part Number A1848C3.  До этого дорожка работала на ней побегали и выключили .
    • ""без соединения пытаться делать запись - некорректно и неразумно."" - это для разумных хомосапиенс, а для мартышек ...?! Конечно я не АВТОР, но если-бы меня спросили, я бы заблокировал нажатие кнопок "выбор файла", "запрограммировать" до нужного состояния соединения с МК (догадайся САМ какого...) А соединение не устанавливается, потому что я мухлюю, я жду больше положенного времени и жму кнопку соединиться, чтобы выявить нештатные ситуации. Я много писал для сторонних пользователей, и если инструкцию написать на лбу и поставить зеркало, все равно сделают неправильно, нужны коридоры действий, ... шаг влево, шаг вправо ... А по поводу смены скоростей, это просто особенность, не на что не влияющая, - не заморачивайся.  
    • И чем сотовая связь не устраивает? Недостаточно инновационная? Да и неужели нет таких решений?   А питаться она святым духом будет?
×
×
  • Создать...