Перейти к содержанию

Откровения Члена Тайной Семьи, Управляющей Миром.


Рекомендуемые сообщения

Я не интриган, просто решил прощупать наш форум на отношение к "Высшему разуму".

Более 90% воспринимают его за бред, что для электронного форума вполне естественно, хотя, мне казалось, что будет немного больше положительных ответов.

Вижу, что не будет... .

Почему я утверждаю, что это не бред и что это реальный человек? Потому, что у меня есть знакомые, которые контактируют с тонким Миром и могут проверить от кого идёт информация и даже, если надо, пообщаться с ними... .

Конечно, многие скажут, что это очередной бред Бороды, но у меня нет никаких оснований не доверять этому источнику... .

И че вы энто всерьез.И где ж этои властители вселеной,че то сильно маскируются,или хотяб ваш знакомый пусть шепнет чтоб на форум заглянули.

Кстати, именно по этой причине я не дал "забить" ветку с "Вечным двигателем", ибо это всё на самом деле реальные вещи, просто нам никак не дают выйти на этот источник бесконечной энергии, но он есть и есть люди, которые его уже используют... .

Эту тему я, конечно, удалю - зачем разводить здесь флуд, если большинство не видит в нём никакого смысла.

Так, что извините, если задел этой темой чьито "нежные" чувства.

Взрослейте, набирайтесь жизненного и духовного опыта, а потом, если будет желание, можно будет и поговорить...! :)

И вы это всерьез.Пусть ваш товарищ им телеграмму ушлет чтоб к нам на форум заглянули. Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Когда мне в руки попадает информация изотерического плана, мне всегда хочется провести аналогию с чем то известным и более понятным. Ведь в капле воды отражается Океан, не так ли?

Так как моя специальность, по которой я заканчивал ВУЗ - "Компьютерные системы и сети", то я и плясать буду отсюда.

Ну вот к примеру шуточная аналогия из компьютерной области:

Если одному из микроконтроллеров, стоящих на материнской плате в Южном мосту, рассказать о том ЦЕЛОМ, в чем он стоИт и обеспечивает работу, то он ответит, что да, он слышал о других микроконтроллерах, у них гораздо больше ножек и памяти, и он перед ними конечно преклоняется. Там и частоты выше и функций побольше будет чем у него, а о некоторых он вообще имеет смутное представление и это не вписывается в его мозги. Но вобщем то он согласен, неоднократно слышал и верит, что такое есть.
А также где то, кто то говорил о самом большом и могучем процессоре, с частотами ядра в несколько Гигагерц, и по последним данным, этих ядер у него не одно, а вроде как уже целых четыре! Но при своих 20-40 МГц, он даже боится представить, как можно работать на ТАКИХ частотах и не сгореть.

Если же ему начать рассказывать об Операционной Системе, которая вобщем то вдыхает жизнь в это все, то тут будет полная непонятка. Он скорее всего скажет - это бред какой-то. Я понимаю в токах, напряжениях, там ну битах/байтах, а вот эти семафоры, мьютексы, исключения, объекты и пр. это из области фантастики. Вам надо к доктору, у вас что-то с головой наверно или вы фильмов обсмотрелись голивудских.

Но если пропустить это мимо ушей и продолжить про компьютерные сети, интернет, домены, DNSы и WINSы, он вообще скажет ЧЁ, ЧЁ, чЁ??? Что это еще за сети? Кто ими управляет, что никто? Все управляют? Тогда его добить окончательно, сказав, что через твоего соседа, что работает с сетевой картой течет как раз именно эта информация, и что он непосредственно общается с НИМИ.

Думаю тут его может переклинить и прийдется переустанавливать дрова, а он будет тупо сидеть и смотреть на свои 14 ножек и думать, - меня точно разводят, но для чего?
Какая цель у них и кто они?

А кто же они?

Тут я прервусь, пока...

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы это всерьез

Для того чтобы это понять, не обязательно было заводить специальную тему.

Достаточно было сравнить число сообщений своих и Borodach'a.

Когда вы проработаете на форуме сколько он, у вас тоже появяться высокие связи и солидные знакомства.

Ну так пусть адрес сайта передаст

Помоему будет более тактичным не приглашать занятых и важных людей на отчёт к бездельникам и идиотам, а спросить, о том что нас интересует, через Borodach'a.

Изменено пользователем Zаlu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "связи" у меня появились более двадцати лет назад, когда этого сайта и в проектах-то не было. Поэтому колличество моих сообщений здесь не при делах...! :)

По поводу вопросов, вы же сами видели какие были вопросы, какие были ответы и какая рекация была на всё это со стороны нашего форума - 90% посчитали это всё бредом.

Именно поэтому я и закрыл тему... .

Кому надо, тот сам дойдёт до всего, что ему надо услышать и увидеть. А насмешки, сарказм и идиотизм здесь вообще не уместны, ибо этим мы только показываем свою недоразвитость, невоспитанность и тупппость - очень обидно, что у нас такой уровень... .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчёт к бездельникам и идиотам
Хорошее же у вас мнение о сайте однако.Тогда какого х***** вы тут делаеете ,вам наверно адрес надо поменять с такими взглядами.
По поводу вопросов, вы же сами видели какие были вопросы
Да прочитал все.Верить не верить весь в сомнениях,сейчвс много что городят,это же и чисто мог сочинить кто то.Фантазия у людей разная,просто все взято в общем да и на общем основано,а по существу чтоб вот оно прямо как закон ома ,можно было посчитать .увидеть в дейс твии,применимость в мире вещей.А там как что так сразы уход в сторону и красивое прикрытие из слов.Вообщим не материально это все чисто игра слов и чьего воображения,хотя основана на реальных событиях,но согласитесь это же все есть можно прочитать и выдвинуть свою версию.Что и было сделано,а где ну очень неопровержимые факты что поверить что там было написано.Смахивает на очередную фонтастику,кто то оторвался по полной.Вот я и как бы решил продолжить то что вы прикрыли.По идее если это есть то что то всплывет ,а если нет тогда и ниче не будет.Ну если вы против то тему в аут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "связи" у меня появились более двадцати лет назад, Кому надо, тот сам дойдёт до всего, что ему надо услышать и увидеть. А насмешки, сарказм и идиотизм здесь вообще не уместны, ибо этим мы только показываем свою недоразвитость, невоспитанность и тупппость - очень обидно, что у нас такой уровень... .

Это происходит оттого, что в отличие от вас, тут мало кто может похвастаться наличием подобных связей. Именно поэтому и нужно убедить народ в своей правоте, а не ждать от людей ответов, для обоснования которых у них нет достоверного материала, полученного из надёжного источника. Иначе постоянно будут возникать насмешки, недопонимание, обиды и преждевременные закрытия интересных тем, понятных вам одному.

Чтобы разрулить эту ситуацию в позитивном направлении, нам достаточно создать небольшой список вопросов, от пользователей, который вы сможете передать через ваших знакомых, для ответа члену тайной семьи. Ну а потом, обратно сюда. И всё. Вам писать ничего не придёться. Только передать.

ЗЫ

Список вопросов можно создать прямо сейчас. Один пользователь - один вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать небольшой список вопросов,
Ага и каой талмут получится,даж ваш номер по списку75220 если половина задаст и то уже вагон получится вопросов.
Один пользователь - один вопрос.
Короче кто это все будет читать.Да и опять это все чисто слова,а хотелось бы увидеть что то реальное,так сказать в натуре чтоб все было. Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее же у вас мнение о сайте однако.

Это мнение члена тайной семьи управляющей миром. Именно по этой причине он не придёт к нам сам и даже не пошлёт сюда никого из своих людей.

Если сомневаетесь, то спросите об этом сами, через Бородача, включив этот вопрос в список вопросов, в качестве единственного, от своего имени.

Изменено пользователем Zаlu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение члена тайной семьи управляющей миром
Это вы чтоль из этой семьи,че то не похоже однако.
Если сомневаетесь, то спросите об этом сами, через Бородача
Ну вот я и давно уже спрашиваю,че только слова, а где дела и так сказать явление в натуре.Я вообще не во что не верю,и имею привычку во всем сомневаться пока не докопаюсь до истины если она конечно есть,в данном случае я ее не вижу пытаюсь найти,хотя не знаю нужнали она мне в данном случае,но очень хочется развеить свои сомнения. Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и каой талмут получится,даж ваш номер по списку75220 если половина задаст и то уже вагон получится вопросов.

Короче кто это все будет читать. Да и опять это все чисто слова,а хотелось бы увидеть что то реальное, так сказать в натуре чтоб все было.

Размеры обшего "толмуда" и имя того, "кто будет всё это читать", не должны вас смущать, если речь идёт о пути к истине. Ведь вы именно для этого создали повтор этой темы, а не просто от безделия, чтобы теперь, искуственно, выискивать предлоги и сомнения для её саботажа, провоцируя её удаление в Мусорку.

И мы не будем ждать, пока все тысячи пользователей напишут свои вопросы... Тема должна работать, а не стоять в ожидании очередного придурка и бездельнмка, соблоговолившего в ней отметиться. Лично вам, как впрочем и каждому, достаточно написать всего один, интересующий вас вопрос.. Это не сложно для любого соискателя истины. Ну вы-то уже знаете о каком вашем вопросе идёт речь..

Это вы чтоль из этой семьи, че то не похоже однако.

Зато вы похожи, почти как две капли воды. Однако я вам об этом не говорил, не потому, что не заметил, а потому, что считаю это неприличным и не относящимся к теме.

Изменено пользователем Zаlu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не ругайтесь. Всё, что я сказал, относится не только к нашему сайту - так высказывается большинство населения, ибо всем нужны "неопровержимые доказательства" - тогда поверим!

Я не собираюсь никому ничего доказывать и показывать - это личное дело каждого - верить или не верить. Просто мне посчастливилось прикоснуться к этому и этого было достаточно, что бы я во всё это поверил и принял... .

Грузить своих знакомых вышими вопросами я не буду - это не те люди, которые будут ублажать нас ответами на пустые вопросы - ведь не увидев и не услышав всё самолично, вы всё-одно не поверите. Это можно было наблюдать по тем вопросам и ответам по ссылке на первой странице дубликата этой темы.

Если есть желание почитать на эту тему книжки и посмотреть о чём и с кем разговаривают контактёры, то можно обратиться к книге "Боги и Эпохи. Беседы с богами" - http://sannyasa.narod.ru/godsepoh/index.htm

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь не увидев и не услышав всё самолично, вы всё-одно не поверите
Это точно.Ладно ,так сказать время покажет,что есть что,а что ни что и никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Borodach:

Тогда вот вопрос. Допустим, вы правы и всё так, как вы сказали. Но что это меняет? Что это дает вам?

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... - ведь не увидев и не услышав всё самолично, вы всё-одно не поверите. ...

Это ещё не самое удивительное. Мне приходилось наблюдать когда и видели и слышали, но всё равно не верили.

В этом месте я думаю уместно вспомнить притчу Лао-Цзы о том как учитель наливал воду в уже наполненную чашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что это меняет? Что это дает вам?

Это даёт возможность, например, заранее узнавать о ходе развития тех или иных событий, о которых может знать только тайная семья, управляющая миром.

Например, прошлым летом при падающем курсе доллара, большинство тех, кто не были хотя бы опосредовано знакомы с членом тайной семьи, в панике продавали доллар по 23 рубля, вместо того, чтобы его покупать... ну и.т.п., примеров много.

Равно как и сейчас, имея связи Бородача, гораздо выгодне узнать не только цену нефти на апрель-май этого года, но и динамику движения мировых валют и биржевых индексов, на любой период отдалённого будущего. Поэтому, я полностью разделяю прагматичную позицию Бородача о неразумности использования столь уникальных связей, для бесполезных вопросов, имеющих сомннительную цель удовлетворения праздного любопытсятва пользователей, какого-там ссаного форума, с целью их убеждения или разубеждения в чём-либо. Не стоит, ни эта затея, ни эти пользователи, вместе с их верой или неверием, и ломаного гроша. Это не игрушки,.. Такие связи должны работать только на себя самого.

Изменено пользователем Zаlu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого-там ссаного форума,

Уважаемый... А не пошли бы вы ЛЕСОМ.

Эск... Просто гон этот достал.. Видимо приобщённость к тайным семьям ВАМ этикету прибавляет..

Что ж вы тут тогда делаете.. Среди ссаных ?

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zalu:

Я не к тебе обращался, а к Бородачу.

И ещё одно подобное высказывание касательно форума и пользователей - полетишь в бессрочный бан. Если ещё никто не успел тебя забанить...

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно подобное высказывание касательно форума и пользователей - полетишь в бессрочный бан
Ага потом он на тебя в семью настучит и будет как в италии,поминай как звали. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка как раз для того, чтобы флудить... .

Это да.

Кстати, мы развсе с Вами знакомы - почему на "Ты"...?

Мне не жалко. А эт фидошная привычка, извеняйте;)

Кстати, именно по этой причине я не дал "забить" ветку с "Вечным двигателем", ибо это всё на самом деле реальные вещи, просто нам никак не дают выйти на этот источник бесконечной энергии, но он есть и есть люди, которые его уже используют... .

Эта..а в какой палате они?

.

Взрослейте, набирайтесь жизненного и духовного опыта, а потом, если будет желание, можно будет и поговорить...! :)

Да где уж нам! :lol:

Но что это меняет? Что это дает вам?

Это даёт возможность, например, заранее узнавать о ходе развития тех или иных событий, о которых может знать только тайная семья, управляющая миром.

Например, прошлым летом при падающем курсе доллара, большинство тех, кто не были хотя бы опосредовано знакомы с членом тайной семьи, в панике продавали доллар по 23 рубля, вместо того, чтобы его покупать... ну и.т.п., примеров много.

Равно как и сейчас, имея связи Бородача, гораздо выгодне узнать не только цену нефти на апрель-май этого года, но и динамику движения мировых валют и биржевых индексов, на любой период отдалённого будущего. Поэтому, я полностью разделяю прагматичную позицию Бородача о неразумности использования столь уникальных связей, для бесполезных вопросов, имеющих сомннительную цель удовлетворения праздного любопытсятва пользователей, какого-там ссаного форума, с целью их убеждения или разубеждения в чём-либо. Не стоит, ни эта затея, ни эти пользователи, вместе с их верой или неверием, и ломаного гроша. Это не игрушки,.. Такие связи должны работать только на себя самого.

"Если ты такой умный,где же твои деньги?" (с) /авторская орфография и пунктуация сохранены/

Когда вы спорите с тупицей,

Настырным, глупым и упрямым,

Вначале стоит убедиться,

Что он не занят тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага потом он на тебя в семью настучит и будет как в италии,поминай как звали. :(

По моему Залу - это жалкое несчастье, которое неадекватно реагирует на окружающий мир, не более.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Borodach:

Тогда вот вопрос. Допустим, вы правы и всё так, как вы сказали. Но что это меняет? Что это дает вам?

Во-первых, меня вылечили от болячки, которой я болел более тридцати лет и мне не могли помочь наши официальные лечебные заведения.

Во-вторых, я смог почувствовать что такое Любовь Всевышнего и пообщаться с Высшими Сущностями.

В-третьих, я перевенул своё мировозрение ровно на 180 градусов и стал жить по другому.

В четвёртых, мне показали, что такое Мир, Вселенная, Вечность и я теперь имею представление как она устроена... .

... .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, я смог почувствовать что такое Любовь Всевышнего и пообщаться с Высшими Сущностями.
мне показали, что такое Мир, Вселенная, Вечность и я теперь имею представление как она устроена... .

похоже на ЛСД...

а на счет семьи...ХЗ...

Еще ведь говорят что есть какой-то клан сионистов,мол,правят миром.

Крепкая Гражданская Оборона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Коммитет 300''.Рекомендую посмотреть док фильм-''Тайное и явное СССР''. Концепция Общественной Безопасности(коб).www.forum.kpe.ru

Изменено пользователем STEN50

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Gomerchik а вы контролировали как меняется уровень сигнала на А1 ардуины?
    • Спасибо за совет. Автором данного проекта я не являюсь, мне нужно было воссоздать уличный датчик для метеостанции взамен пропавшего(( Из разного найденного в интернете этот проект работает с моей станцией Орегон (спасибо автору). В понедельник попробую последовать Вашему совету. Но все равно куча непоняток  как блин это работает)) Если дело в неправильной отправки команды, то как на это влияет подключение датчика температуры? Если совсем не подключать таймер, то передача идет один раз (как и прописано в программе), станция принимает и отображает, но минут через сколько-то естественно станция уже ни чего не показывает, но с таймером питание полностью не пропадает с ардуинки, но передача сигнала каким-то образом работает по таймеру.  В моем понимании данная команда подается один раз потому, что таймер должен отключать питание МК после передачи сигнала и каждые 43 сек снова подавать питание (так того требует станция).  Ардуино передает показания температуры отключается полностью и 43 секунды мк не работает.  Сейчас у меня питание пока сделано на подпитке от солнечной батареи, но пару пасмурных дней и аккумулятор съедается до отключения(
    • thickman Так и сделаю. Вытащу из бу БП.  Буду знать, как отличить. Благодарю. Заменил транзисторы на IRFB20N50K. Картина стала, совсем другой.  Похоже трудность не в драйвере, на момент подвозбуда, переходные процессы, в нем, завершены. Увеличил затворные резисторы до 50ом, стало немного лучше.  Не понятно, почему верхний ключ греется несколько сильнее. Возможно, стоит посмотреть ток в коллекторе.  Снабберные емкости временно удалил, изменений не произошло.  Замена ТГР на другой, на кольце MSTN-16A-TH, так же, результата не принесла.   irfb20n50k.pdf
    • А что нить из ассортимента активных щупов производства СССР..))
    • Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
    • поняли неправильно. У ТЛ494 никакой защиты нет, усилители ошибки не защита, они не должны приводить к ложным импульсам. Причем тут "микруха" ?  надо нагружать ВСЁ. До сих пор вообще непонятно о каком ИИП идет речь и сколько у него каналов. Бесполезно схему рисовать? - Помогать так бесполезно. Картина кривая по самое "немогу" продолжаются картинки, снятые через ногу и без цены деления.
×
×
  • Создать...