Перейти к содержанию

Откровения Члена Тайной Семьи, Управляющей Миром.


Рекомендуемые сообщения

Пс... Ну и нафига всплывать тему было ? Благополучно сдохла... и на тебе... :ph34r:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Второе пришествие..

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Существует также второе и третье откровение

Первых два я прочитал. Скажу честно, первое меня впечатлило. Но второе это уже бред сивой кобылы:

Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.

Полное перевооружение армии США к 2010 году изменит мир существенно.

Уже 2010 год, и что то изменилось??

Про Украину:

Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

Это меня вообще убило:

Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю.

так чего же ВЫ хотите?

Borodach, ваши комментарии к второму откровению?

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Borodach, ваши комментарии к второму откровению?

По поводу "нового государства" скажу, что во Вселенной и у нас на Земле уже давно и во всю идёт процесс Гармонической конвергенции, что в принципе подрузамевает замену всего существующего, а не только государства. Кто этого не чувствует, не знает и не понимает - это его проблеммы... .

http://2012year.ru/?p=492

http://www.waytosoul.ru/node/2788

На счёт "перевооружения США" ничего не скажу, но вот глобальная катастрофа с их стороны уже идёт полным ходом, чем не "новое оружие" ... ?

По моему мнению, да и не только, Украина уже давно разделена на две части - хохлов и кацапов и ты это прекрасно знаешь, так что не известно что будет дальше... .

Кто лично будет "Государем" я не знаю, но Новая Земля будет управляться по законам Света, Любви и Всевышнего Отца... .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, триндец... у меня за бортом +36...перегрелись.... :wub:    Где там этот новый правитель "Всея Вселенной"? Пора порядок с погодой наводить! :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НИХ на погоду кишка тонка, они могут только моск людям засирать. Все до чего они доправились - все у нас перед глазами в лучшем виде, прошу любить и жаловать.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиндостан стремиться к мировой гегемонии.Команда разделена на два лагеря:Нэоконсы и СИФАРовцы.Неоконсы во главе еᤤм на всю голову Маккейном их идея значит-захват силой терреторий силой,и в открытою.Амеры самые правильные и все должны жить по правилам пиндостана.Особо неугомонным можно послать парочку ракет.Конфликт в Грузии-типичная работа нэоконсов.Далее,есть вторая сторона баррикад это CFR.Сифаровцы-их идея это мягкое и скрытое воздействие на другие государства.Засылается агентура влияния в руководящий аппарат,ведут скрытою подрывную деятельность.Причем мурлыкают-Америка ваш друг,мы вам поможем,словом подрывают оборонное сознание страны.Типичная работа CFR 80е-90е годы,помнят все как все американское было модно в нашей стране и морщили морды на свое русское.Это как эффективно мозг надо было запудрить народу.Когда быть в составе шпионских групп было модно и продавать свою страну почетно.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты влияния Явлинский,Немцов,Чубайс,Каспаров,Собчак,Алексеева,Альбац и.др.Постоянный конфликт между нэо и сифар,те кричат надо жестко и быстро действовать а другие плавно и тайно и порожать жизнено важные органы государства,причем всячески успокаивая народ.В конфликте с Грузией нэоконсы "попалили"скрытую агентуру сифар,в открытую выдав агентов в отместку.

Противостояние евразийцев и запада это борьба суши и моря.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же бедный добрый Ходорковский напару с Немцовым лоббировали-а зачем нам такая большая территория страны?Давайте ее разделим,а ракеты с самолетами попилем.Тот же добрый Ходорковский выдает-богатый должен богатеть ну а бедный беднеть.За счет слабого кормится сильный.Будем бедным подкидывать бедным кусок на проживания.Ну а если бедный не станет богатым так пусть сдохнет собака,говорил добрый ходорковский.

Вот вам и 5я колонна.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже добавлю своё мнение. недавно прочитал всю тему которую скинул Бородач в начале. Прочитал внимательно, перевариваю уже 4й день. надо сказать задумался очень глубоко. Кто этот человек, пока я незнаю, но это в этой информации и не суть важно. Возможно он просто привлек внимание к ценному учению, назвавшись "членом семьи" Отрицать наличие чегото помимо нашей физ. реальности, на мой взгляд глупо ведь сплошь и рядом мы видим доказательства чегото "мистического" но до сих пор сомневаемся. Помимо того похожие на на наши законы физики, действуют и другие законы природы, космоса, я думаю те законы обойти так же невозможно как и наши повседневные(закон сохраненея энергии тому пример) НО мы живем как нам навязает общественная мараль, общество, как нас научили родители и т.д. в итоге мы постоянно действуем "по своему" в итоге получаем болезни, кучу негатива, мучений и т.д. хотя мы считаем что мы действовали краине положительно по жизни, а все по тому что почти все даже не задумываются и порой даже не замечают обманывая, ненавидя, мстя, подавляя кого либо, что либо, а как итог имеем ответную реакцию от "тех" "законов физики" причем сколько мы вносим негатива\положительного столько и получаем негатива\положительного. Законы те проследить довольно сложно, но тем не менее они неумолимо действуют! Потому мое мнение совпадает с инсаидером что нужно работать над собой, и развивать чувство любви(нетолько к противоположному полу) и понимания ко всему вокруг. любить и уважать нужно как себя так и все с чем мы имеем дело. Нужно развивать баланс. Измениться в один миг мы не можем, но работать над собой ИМХО нужно. Также нельзя увлекаться чьим бы то нибыло мнением, учением, нужно экспрементировать, взвешивать, чувствовать душой что к чему истина проста, но каждый для себя САМ должен ее искать, а там, дальше будет видно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант советую почитать Веды про ложное и истинное эго - неплохо поднимают наверх скрытые в "характере" предпосылки для образования этого негатива ;-)

Кто сказал что СЕ не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё, что он написал, это - лишь его мечты, это - реальность, какой он хочет чтобы она была. Похоже, скучно им стало, нет достойного противодействия, соперничества, раз начали свои планы сообщать заранее во всеуслышание... Или проснулись всё-таки ничтожные и "слабые" черты... как и у Наполеона, и у других этих пешек...

Оружие, позволяющее вызывать различные погодные катаклизмы уже давно есть как у США так и у России, такая реклама в нэте, а вы не знаете... А может, некоторые из случающихся катастроф - результаты очередных испытаний оружия других стран, или уже намеренного воздействия на экономику пострадавших стран? Иначе какого присылается столько помощи, такие огромные долги прощаются... просто так?

А во "второй лекции", похоже, чувак разговорился, и сказал сколько лет они живут, и чего не едят, а это - оочень много. Только тормозами они стали, наверное, и интернет, и мобильная связь им нужна была, а раньше и читая мысли на любом расстоянии друг друга базарили... Всё-равно странно, здесь он рассказывает как он "будет" захватывать управление всей планетой, а здесь вдруг рассказывает как можно подняться над остальными изучая себя и освободиться, то есть фактически стать "почти" ровней ему... И о чём это говорит?

Да, мысли - материальны, но желания какого-то там одного - это не факт, не реальность для всех остальных, ведь есть и другие, много других, со своими желаниями. А Украина - не будет разделена, а будет существовать и жить неделимой, и здесь достаточно людей, мои мысли по этому поводу совпадают.

Относительно остальных его пожеланий я придерживаюсь такого же мнения. Считаю, что из этой "лекции" нужно брать лишь действительно важную и необходимую информацию, а остальное - мы ещё посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

простите что поднимаю тему, но думаю она всегда актуальна для определенных личностей :) вот недавно прошел один опыт у меня, было нас четыре человека и помощью энного зелья мы увидели то чего простой замыленый глаз обычного человека невидит... я понял про то что у человека есть один "враг" это он сам и только от тебя зависит враг ты себе или нет, как и все в твоей жизни и на земле и за ее пределами :) по сути я чувствовал вибрации, видел их везде, вибрации очень напоминают частоту 14Гц (или сколько там Герц, вообщем писал инсаидер об этом) все материальное на планете состоит из пересечений милиардов, трилиардов волн. все по сути являеется этими же волнами, можно было понять что все наша жизнь это визуализации. в какойто момент я видел себя со стороны. другие члены нашей команды видели ауру друг друга некое энергетическое поле вокруг каждого. попадая в трансформатор можно было ощутить присутвие некой оберегающей силы(ты словно не можешь выпасть из обоймы) это то что наверное назвали "Бог" на утро по практичеки полном возвращении в свое тело я вышел на улицу и был очень удивлен каждой веточке кодому камушку машине... все очень тяжелое сдесь и наше тело создано под это все но внутри нас есть энергия творца это некая энергия которая для нас одновременно все и нешто.

Третье откровение инсаидера содержит на страничке видео изображение колеблющихсся волн, деисвительно похоже на жизнь во вселенной.

Я более осознал что есть долг именно перед собой. Видимо деиствительно время "мы" еще не настало и каждый должен работать над собой, понимая истиные желания себя же самого, только это может освободить каждого от навязаных ценностей родителями, обществом к чему они ведут уже поняли наверное многие... Каждый должен понять именно для себя, именно сам. Мне кажется Инсаидер верно сказал что слушать кого либо и брать его опыт с его слов не имеет смысла... каждый сам должен понять свою природу. Мне все равно посчитает меня кто-то параноиком или нет. просто увидел тему, значит интересует она кого-то вот и мой маленький опыт решил описать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чешуя написана.

Элементарная логика показывает это.

И вопрос не в надобности, а вопрос в знаниях. Есть профессиональный интерес к этому.

Но все более и более отточенные с точки зрения логики "чаты".

Но самый главный вопрос: влияет ли измерение на исследуемый объект?

Да влияет. Это аксиома. НЕ СУЩЕСТВУЕТ на сегодняшний день реального бесконтактного съема информации...

Тогда высказывание "вы сами творцы своей судьбы" - ложь. То что там написано даже не измерение... Это прямое влияние.

В чем и есть логическая противоречивость данного интервью. Если в нём есть хоть одно ложное высказывание, как относится к остальным высказываниям? А раз смешана ложь и правда - не есть ли это способ манипуляции сознания?

Такие логичееские задачки дети в 4ом классе решают...

Высшие не будут вести диалог с нами. Их речи для начального условия "не противоречия" будут монологами.

Если правда они это не внушат определенным лицам. :-)

Из того что ты написал все можно подвергнуть сомнению и поспорить, а из того что там написано многое объясняет того что раньше я немог понять.

Эти выдержки из форума не противоречат еще одной теории "Концепции Общественной безопасности" Петрова Константина Павловича. Особенно в части теории о толпо-элитарной модели общества. Сначала я бы рекомендовал ознакомиться с ней в Инете, а потом еще раз перечитать копию из того форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефимов Виктор Алексеевич.Аудиолекции.

http://kob.su/efimov

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интриган, просто решил прощупать наш форум на отношение к "Высшему разуму".

Более 90% воспринимают его за бред, что для электронного форума вполне естественно, хотя, мне казалось, что будет немного больше положительных ответов.

Вижу, что не будет... .

Почему я утверждаю, что это не бред и что это реальный человек? Потому, что у меня есть знакомые, которые контактируют с тонким Миром и могут проверить от кого идёт информация и даже, если надо, пообщаться с ними... .

Конечно, многие скажут, что это очередной бред Бороды, но у меня нет никаких оснований не доверять этому источнику... .

Кстати, именно по этой причине я не дал "забить" ветку с "Вечным двигателем", ибо это всё на самом деле реальные вещи, просто нам никак не дают выйти на этот источник бесконечной энергии, но он есть и есть люди, которые его уже используют... .

Эту тему я, конечно, удалю - зачем разводить здесь флуд, если большинство не видит в нём никакого смысла.

Так, что извините, если задел этой темой чьито "нежные" чувства.

Взрослейте, набирайтесь жизненного и духовного опыта, а потом, если будет желание, можно будет и поговорить...! :)

Согласен со всем что тут написано. Сам хочу найти истину, и таких людей, и тех кто с тонким миром общается, и тех кто вечный двигатель использует. Давайте общаться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borodach, у афтара текста по вашей ссылке претензия на высокий чистый разум как-то не оч. хорошо сочетается с сивым бредом на уровне обчитавшейся всякой фигни домохозяйки. Ну например, что нефть - это результат синтеза углеводородов в магме, что телескоп Хаббла - это сверхмощный военный лазер, что коллайдер - это оказывается передатчик дальней связи для контакта с Аннануками и тдтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...