Перейти к содержанию

Ищу схему Microlab M-520


Denis9

Рекомендуемые сообщения

Это сайт производителя, http://www.microlab.com/support/ можно задать вопрос и есть сервис-центры,если он недалеко то и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молчат они :(

PS Может кто уже сталкивался с такой проблемой: когда громкость на нуле идёт непонятный гул из саба при отсутствии входящего сигнала. Как возможно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 года спустя...

Такой-же саб не пропускает басы...Вместо баса выходит тихий хрип...Что могло полететь?

Посмотри , может чем поможет

http://remont-aud.net/load/audio/microlab/m_520_black/212-1-0-6157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких микросхемах сделана система? У меня есть схемы М300, 500 на ТЕА2025(КА2206), М555 на TDA7377, M200, 260, 290, 333, 400, 600, 610, 800, 820, 890, 900, на TDA2030////

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду вечером дома... Скину схемы.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М300 и М500 практически индентичны...

post-68590-0-86908400-1315418352_thumb.jpg

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На каких микросхемах сделана система? У меня есть схемы М300, 500 на ТЕА2025(КА2206), М555 на TDA7377, M200, 260, 290, 333, 400, 600, 610, 800, 820, 890, 900, на TDA2030////

Доброе время суток!

Был бы признателен получить от Вас схему на Microlab M-200Ex 2.1.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток,подскажите может кто сталкивался с такой проблеммой, знакомый отдал мне эти калонки,включил их, а звук из динаммиков ели идёт, на усилителе мощность на всю и на телефоне тоже.,на плате были (как мне кажется следы перегрева)как это можно устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

как вариант могли выйти из строя переходные конденсаторы, могла утечь емкость сглаживающего конденсатора БП, могла выйти из строя М/С усилителя или предусилителя  = выбирайте....

без замеров и проверки - ИЗВИНИ

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVN  Привет, есть схема на microlab m-500 5.1 на усилителях sta540? Меня интересует какой микрухой регулируется входящая громкость которая потом идёт на усилитель. 

Вот ссылка на мою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lisk Bro Читать там в лом! Почему бы здесь не выложить инфу?! И почему там не помогли? Форум то один!!!

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuzmitch Там то сообщений ни так и много, просто там вроде как по понятнее будет что я именно хочу

Ну раз лениво переходить, то я выложу сюда

Цитата

!CAUTION!  Сразу говорю что я не спец в радиоэлектронике, не судите строго.

Всем доброго вечера, сижу уже 2 день ломаю голову что за микросхема должна быть на плате, так как после предыдущего владельца 2-х микрух нету.

Плата от аудио системы 5.1 microlab m-500. Схему я не нашёл, по этому обращаюсь к вам, может чем поможете. Ниже я приложил фото примерной распайки микросхемы (определял по дорожкам).

Эта микросхема как я понял управляет входящей громкостью которая потом идёт на усилитель.

 

 

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 06.09.2011 в 21:39, SVN сказал:

На каких микросхемах сделана система? У меня есть схемы М300, 500 на ТЕА2025(КА2206), М555 на TDA7377, M200, 260, 290, 333, 400, 600, 610, 800, 820, 890, 900, на TDA2030////

  Не подскажешь как я понял схема у microlab m-520 будет такой же как у m-300? 

IMG_20230104_204651.jpg

IMG_20230104_202818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игорь Муравьев сказал:

схема у microlab m-520 будет такой же как у m-300

с такими вопросами - лучше не лезь в нее .... Там схема - и даром не нужна Мастерам, а Клиентам - не поможет ............ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Игорь Муравьев сказал:

Не подскажешь как я понял схема у microlab m-520 будет такой же как у m-300? 

Не могу подсказать, как так ты понял, что

5 часов назад, Игорь Муравьев сказал:

схема у microlab m-520 будет такой же как у m-300? 

Если не въехал:

 

2019.03.14@2x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Муравьев ну вот тебе схема твой перделки2023-01-05_11-56-23.png.5da40ca374c6a8d55e747e548f688351.png

Интересно, что это тебе даст? ^_^

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕА2025 их до сих пор применяют :blink: Их хватает на один пук, в 90е почти все китайские sonny powasoniki были с выходом на 2025.

Специально купил модули на pam8610, выбрасываю 2025, ставлю пам если приходится ремонтировать что то подобное. 

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...