Перейти к содержанию

Как Подключить Городской Телефон К Пк


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Интересует этот вопрос. Знаю на этом форуме уже была тема, но не нашел :(

Там вроде устройство собирать специальное надо. Т.к. использование голосового модема не устраивает.

Мож кто богат схемами на это устройство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хотелось бы знать, для чего Вам это нужно и почему Вас не устраивает обычный модем.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Осуществлять звонки через городской телефон при помощи компа. (гарнитура имеется)

2) Есть обычный диал ап модем (Zyxel Omni 56K), но я не думаю что он поможет))

3) не хочется во первых из-за того, что проблемно будет с 220В для него. т.е. с розеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Купите внутренний модем, который стоит рублей 300, и не будете привязаны к сети.

Для голосового общения, плюс дополнительно кучу функций, таких, как отправка, прием факсов и АОНа, используйте VentaFax

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну это я сказала про новый в магазине. Сейчас действительно все выкидывают модемы и, наверное, в любой организации можно найти не использующиеся. У меня самой валяется штуки три, снимала как лишние при наличии быстрого интернета у знакомых :rolleyes:

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии DSL модема, компьтера и гарнитуры можно пользоваться АР телефонией. Тариф для DSL желательно безлимитный. У меня стоит програмулена Sippoint Mini. Качество связи с обычным межгородом не срвнить. Да и расценки там в сравнении смешные. Чем больше развита сеть Интерета в городе куда вы звоните тем дешевле. Звонить можно на любой существующий ТФ номер не зависимо от сети где он установлен - мобильный, городской(АТС) или Sip Net товский.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При наличии DSL модема, компьтера и гарнитуры можно пользоваться АР телефонией. Тариф для DSL желательно безлимитный. У меня стоит програмулена Sippoint Mini. Качество связи с обычным межгородом не срвнить. Да и расценки там в сравнении смешные. Чем больше развита сеть Интерета в городе куда вы звоните тем дешевле. Звонить можно на любой существующий ТФ номер не зависимо от сети где он установлен - мобильный, городской(АТС) или Sip Net товский."

В принципе здесь всё сказано. Устанавливается прога, получаешь АР номер+ 1$ на счету(халява), и начинаешь его "прожигать". Всё хорошо, но где то ближе к остатку в 40-50 не наших копеек, посреди разговора, противный голос начнёт напоминать , что не мешало бы счёт пополнить. Идёшь к ближайшему терминалу и на счёт "Sipp Neta" (вводишь свой АР номер) кладёшь деньгу 100-200руб. Хватит на очень долго. Расценки смешные. Так же в определённые дни на определённые направления действуют льготные тарифы(иногда вообще бесплатно). Короче там всё написано. Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно какая АТС. Шаговая, координатная, электронная - главное поддерживается ли ADSL. Вам нужно узнать на своём РУСе. На цифру нашу АТС(всего 2000 номеров, город тоже не большой) переключили только после Нового Года - связь только ухудшилась. Скорость имеет значение, но у меня порой падает до 12-13КБс и всё работает.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДСЛ у нас нету. всего 100 номеров. спрашивал у телефониста есть АДСЛ или нету. он посмотрел большими глазами . пожал плечами. и сказал ЧТО ЭТО ТАКОЕ. я позвонил в райен там спросил. НЕТУ АДСЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё очень проблематично. Поэксперементировать конечно можно. Поставь програмку, деньги 1$ получишь на счёт бесплатно и вперёд. Может скорости и хватит.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай почту. Перешлю.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетело. Лови.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скорости у вас батенька! А тариф повремённый или за объём?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 11 вечера до 7 утра . 50 теньге в час. а с 7 утра до 11 вечера говорят дорого . я не знаю. прогу скачал . запустил . установил. набираю городской домашний номер пошел вызов на дисплее телефона и все . не гудка ни чего. на верно не тянет

Изменено пользователем шиндр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Skype хорошая штука :P :P . Скорость инета не важно! Один минус -- звонки со Skype на Skype бесплатны.

В любую точку мира - (самое дорогое) 15 коп./минута ;)

Паяльник хороший инструмент, что-то сломалось - поможет починить, возникли проблемы - поможет их решить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Ай нау. Во гетс ду хин ? Не ? jamb..  Спрехе..
    • Так бывает у людей,выкладывающих свои конструкции в открытый доступ. И кстати особо на мое у него особо резкости не заметил,а вот с полгодика назад в его теме один персонаж так заиграл интеллектом и словесами,что тут автора поймешь раз 15. То же самое кстати происходит тут
    • С регой нет проблем и не было и портативность самому можно сделать достаточно несколько байт поправить.
    • Ну, я то давно собрал (самую первую версию) и он у меня резервным 10 лет в копейками уже. Обмерил его недавно случайно  . Все нормально. Есть мнение, что просто неинверт LM3886 и A&R на ней же, это разные усилители. A&R лучше.   Юрист, что с него возьмешь 
    • Аудиоманьяка-не делал. Но первое, что я спаял,  был усь из китайского набора на 3886. После дешевых компьютерных колонок китайский 3886 на трехполосках-был, конечно, откровением. Очень радовался. Потом спаял "Динамит". При схожих "нищенских" БП бас (вернее, панч даже) на 3886 заметно хуже и смазаннее. Помнится, на первых включениях "Динамита" на пинковской The Happiest Days of Our Lives аж присел от неожиданности. С тех пор с недоверием отношусь к м/с УМ... Возможно, зря... Ну и сам Аудиоманьяк, по моему мнению,  уж слишком напористо и самоуверенно высказывается по отношению к своему усю и другим конструкциям.
×
×
  • Создать...