Перейти к содержанию

Тюнер Глобал Работает?


Mahno

Рекомендуемые сообщения

Вылез я на крышу нашего дома и ужаснулся,все места для установки тарелок,кроме моего подьезда,уже заняты и решил ставить себе(пока не поздно ).Подскажите что на сегодняшний момент из оборудования путёвое.У кореша стоит какойто ...стар,смогу ли я у него скачать каналы на какогй нибудь глобал?Не хочется взять г..но,хотя кондёры в питании я поменяю но всёже...

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,смогу ли я у него скачать каналы на какогй нибудь глобал?Не хочется взять г..но,

Ты , наверное, имеешь в виду - " Globo"... так это не самый крутяк, даже из последних серий. Все зависит от того, насколько тебе бабки ляжки жмут... Выбор большой - последние Опенбоксы, Дримбоксы, Евросаты и т.д....

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А как вам Стартрек супер+,говорят хороший.И ещё видал головку против снега конструкция,но она НТВшная есть ли обычные?ато на крышу с веником лазить като не очень :(

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если блоки питания ремонтровать умеешь ставь какой хочешь, на качестве картинки это не отразится,и на количестве каналов тоже, если пакеты типа НТВ покупать не собираешься. Сегодня первый раз увидел Strong 6011 - мне понравился, компактный, меню удобное. А STAR TRACK 550D super plus это тоже из родни глобо, а именно клон Globo 7100А, блок питания в нем лучше чем Globo 5000, мне по крайней мере ни одного не приносили ремонтровать :)

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо за ответ,есть ещё один вопрос,у меня есть кабель турецкий-жила биметалл-оплётка фольга со стальными волосинами,так вот пойдёт ли он на поворотное у-во а то сказали нужна медь.Длинна15 метров до тюнера.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается выбора тюнера так на цвет и вкус все фломастеры разные. По качеству и красивому меню мне лично Golden Interstar нравятся (но запускаются долго :( ) Openbox 7xxx тоже хорошие и запуск быстрый. Strong 6011 ставил, штук 5 точно была проблема работет мин. 30 и виснет перешивал все, но с одним договориться так и не удолось пришлось вернуть. А насчет кабеля не скупись купи хороший и не ставь который долго лежал, он тебя потом будет задрачевать глюками типа нет сигнала и т.д и т.п. Я покупаю где-то по 15$ за 100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сказали нужна медь
А насчет кабеля не скупись купи хороший Я покупаю где-то по 15$ за 100 метров.
это получается 0,15$ за метр. Недавно рассматривал все, что было на прилавке, от 0,1 до 0,4 $ за метр, даже в самом дорогом центральная жила - омедненная сталь, только оплетка по-гуще. Так что для того, чтобы купить что-тото типа бывшего РК-75 нужна наверное машина времени :)

Feci quod potui, faciant meliora potentes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК-75 есть хороший,но он не идёт на эти частоты,а вот про буржуйские сказали что снаружи должен быть экран из меди,ато поворотка работать не будет,вот хочу уточнить так ли это.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом это так. На высоких частотах волна распространяется по поверхности проводника, вот и получается, что ВЧ составляющая идет по медному напыления центральной жили. (это в теории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но ведь на мотор поворотки идёт питание и ток не плохой должен быть.Просто кабеля дешового 100 метров и покупать ещё неохота,а просовывать в квартиру сложно и хотелосьбы наверняка.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...