Перейти к содержанию

Программа Sims Для Хака Сети Gsm


Рекомендуемые сообщения

Я тоже находил подобную прогу и она также красиво устанавливалась и писала подобное , а потом пыталась увести мои пароли на кошельки, я понимаю что вы абсолютно не обязаны никому ничего доказывать , но для всех интересующихся не моглибы воложить что либо более подробное из этой программы, пользователи данного форума будут вам очень благодарны

схема приведённая выше по всей видимости не соответствует действительности либо наименование процессора не соответствует распиновке по даташиту , а самое интересное зачем подавать +5вольт на тх телефона видимо вульф вводит пользователей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хы) народ, вы что настолько наивные?) если эта прога реально работает так как описано (в чем я сомневаюсь), то никто её никому за бесплатно давать не будет (исключение, возможно, друзья в доску))

Изменено пользователем NebsteR

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вспомни манифест хакера - информация должна быть общедоступной

ЗЫ в разумных приделах

Изменено пользователем aka_k4

Я советую, мне не советовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

получение информации, закрытой законодательством как-бы слегка выходит за "в разумных приделах", не кажется, нет?))

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну что господа кто нибуть что либо нарыл давайте выкладывайте . надо раскулачить владельцев данной программы , но чтото мне подсказывает что эта программа не рабочая и людям просто морочат голову, но тогда какой смысл ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы описание возможностей выложите у кого есть, а то со скриншотов не понятно.

а адаптер я думаю правильный, там ведь спецмикросхема используется...

ктонить качал по моим ссылкам?

per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер рабочий.

Я тоже находил подобную прогу и она также красиво устанавливалась и писала подобное , а потом пыталась увести мои пароли на кошельки, я понимаю что вы абсолютно не обязаны никому ничего доказывать , но для всех интересующихся не моглибы воложить что либо более подробное из этой программы, пользователи данного форума будут вам очень благодарны

схема приведённая выше по всей видимости не соответствует действительности либо наименование процессора не соответствует распиновке по даташиту , а самое интересное зачем подавать +5вольт на тх телефона видимо вульф вводит пользователей в заблуждение

lexx2810 Простите! А что вы тут тогда делаете?

К стити по каким то причинам подключение выносной антенны дает большую скорость сканирования. Хотя из 5 точек телефон показывает 4 (без выносной антенны). Да да сам удивлен не меньше.

Кто умеет грамотно выставить установки при сканировании телефонов Билайн??? Готов поделица информацией по МТС освоил ее думаю максимально возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GSM сетях данные передаются в звшифрованном виде, но возможность их перехвата и дешифровки имеет место.

Так как в GSM сетях абонент идентифицируется по SIM карте и не предусмотрена аворизация в самой сети, имеется возможность создания собственной базовой станции с сигналом выше чем у настоящей. Абонент подключантся к ней, трафик проходит и гонится дальше уже на базу! Подобные устройства называются EMSI-cather'ами, от идентификатора каждого абонента IMSI (International Subsciber Identity) с помощью которого отделяется голосовой трафик нужного абонента от других.

Некоторые устройства:

- PostWin

- GSM Interceptor Pro

- SCL-5020

Я господа вам так скажу из всего чтоя прочитал за два дня собрать устройство и отладить его для работы не очень реально

и ещё схема адаптера данная выше не соответствует даташиту микросхемы

cy8c27643.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GSM сетях данные передаются в звшифрованном виде, но возможность их перехвата и дешифровки имеет место.

Так как в GSM сетях абонент идентифицируется по SIM карте и не предусмотрена аворизация в самой сети, имеется возможность создания собственной базовой станции с сигналом выше чем у настоящей. Абонент подключантся к ней, трафик проходит и гонится дальше уже на базу! Подобные устройства называются EMSI-cather'ами, от идентификатора каждого абонента IMSI (International Subsciber Identity) с помощью которого отделяется голосовой трафик нужного абонента от других.

Некоторые устройства:

- PostWin

- GSM Interceptor Pro

- SCL-5020

Я господа вам так скажу из всего чтоя прочитал за два дня собрать устройство и отладить его для работы не очень реально

и ещё схема адаптера данная выше не соответствует даташиту микросхемы

Все алгоритмы программы были заимствованы у знаменитого Сербского ученого Деяна Калжевик. На его старом сайте можно найти как описание криптоалгоритма , так и примеры его реализации в эмуляторах телефонных карт с поддержкой A3 -A8 + алгоритм СOMP128 v1.0

Идем далее.

Для того чтобы изучить и построить перехватчик сильно сжатого канала жсм (в данном конкретном случае отсканировать жсм сингал аналоговым сканером было очень трудно и почти невозможно из за дискретности и очень сильной плотности сигнала) - то единственный вариант заключался в адаптации уже готового сотового модема (в данном конкретном случае в роли модема выступает сотовый телефон) и еще одного параметра для дешифровки закодированого ключа - то есть:

ВЕСЬ СЕКРЕТ ПРОГРАМЫ В ДЕКОДИРОВАНИИ СИГНАЛА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КЛЮЧА КОТОРЫЙ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК САМ НОМЕР АБОНЕНТА НЕ ВКЛЮЧАЯ ПРЕФИКС !!!

И еще одно дополнение - программа не работоспособна на верхнем диапазоне pnx 1800.

Все что она может - только на gsm 900.

Изменено пользователем Ёла
БС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, еле добрался до тырнета.

Ну и споры у вас тут, столько нового. Все работает пока, никаких отказов нет. Збои бывают но редко, у меня на ХР вроде прижилась.

Ящик завалили почтой, отсылать никому ничего не буду, не надо мне этот головняк. Ну а ссылку может завтра-послезавтра дам откуда взять прогу можно. Просто ее пока там еще нет, дайте добраться до города до ближайшего интернет клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕСЬ СЕКРЕТ ПРОГРАММЫ В ДЕКОДИРОВАНИИ СИГНАЛА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КЛЮЧА КОТОРЫЙ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК САМ НОМЕР АБОНЕНТА НЕ ВКЛЮЧАЯ ПРЕФИКС

Вот это самый прикол , конечно для тех кто понимает , если бы ключом кодирования являлся номер абонента то стойкость алгоритма шифрования была нулевой , и зачем тогда создавать сложные приборы для перехвата - дешифровки , в общем ждём рабочей ссылки на программу , схему адаптера и прошивку для адаптера , а для вульфа сообщаю что по даташиту номер CY8C27643 соответствует не 28 пиновая микросхема а на 48 пин и никогда на телефон на RX не подаётся +5вольт

Изменено пользователем Ёла
БС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя самым умным но за несколько дней что живёт тема я изучил основы криптоалгоритмов и схему работы сотовой сети эти общие сведения позволили сделать вывод что способы реализуемые на коленке не позволяют взломать шифрованье в приемлемый промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две версии

1. +5 В нужна для программы , которая в компе, либо для согласования уровней

2. В схеме опечатка, и имеется ввиду линия RTS. Как известно RTS в сименсе двунаправленный и определяет режим работы исходя из внешней схемы, так ведь?

не могу у себя достать эти СУ* м\с , буду действовать по плану "Б" :)

per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть я допускаю что в схеме опечатка но столько не соответствий в одной простой схеме наводят на определённое сомнение кроме схемы нужна прошивка этой микросхемы вопрос кто даст ибо без программы всё это бесполезно,,, ;) куда пропали все активные участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все операторы пишут что взломать код не возможно,а тут какаято утилита в 7 метров бомбит на ура? :huh: Ктото явно лукавит,только кто?Здаётся мне что те счастливые владельцы этой проги однажды лоханулись купив её,а теперь выясняют так ли это,а тут выложидаром и все начнут плевать дескать не работает.А так продал диск и рассказывай что телефон не подходит,компьютер кривой или адаптер неправильно собран.Я уже собирал отмотку для счётчика :D

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пусть я допускаю что в схеме опечатка но столько не соответствий в одной простой схеме наводят на определённое сомнение кроме схемы нужна прошивка этой микросхемы вопрос кто даст ибо без программы всё это бесполезно,,, ;) куда пропали все активные участники

Да,да про прошивку никто ниче не пишет,и всем прога досталась уже с адаптером,в полне вероятно что сама прога и бесплатна,а толку от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульф куда пропал праздники отмечаеш :rolleyes: как поделишся с народом информацией , я почему не забил ещё на эту тему щас объясню , обычно когда идет кидалово подобное чудо-программа которая к примеру может поддерживать связь с инопланетянами или вычисляет дату смерти или угадывает кем ты был в прошлой жизни , обычно идёт активная реклама на всех сайтах , подводят к самому интересному и просят денег, В этом случае о подобной программе я не нашол ни малейшего намёка в сети хотя провёл на нескольких поисковиках много времени, искал что либо похожее нету её в сети , ещё попробую через мула , если правда что этот программно-аппаратный набор вскрывает шифрацию гсм-сетей и в производстве обходиться сравнительно дёшево , то почему до сих пор нет у нас китайских аппаратов , один чувак на мобиле-файлес тоже подтвердил что у него е сть и работает подобная программа я ему в личку написал но пока ответа нет, давайте выкладывайте свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...