Jump to content
Erick

Программа Sims Для Хака Сети Gsm

Recommended Posts

А я только сегодня тему увидел... сначало на дату поста не обратил внимания :)

думал севоднешняя :D

ICQ: 539-149 Каждую секунду в мире изготавливается полмиллиарда полевых транзисторов...

Алгоритм аутентификации там упрощённый, Ki не используется, только IMSI, который несекретный, его на дисплее тестера видно. Естественно, абонентский терминал оказывается в режиме роуминга (+CREG: 5). Бывает, что, как ни экранируй, происходит регистрация в родной сети - если её БС достаточно близко.

можно сблокировать тестер с глушаком частот передачи БС либо приёма. Тогда полчив ответ от нужного ИМСИ можно отключить глушилку и работать через тэстер. Роуминг правда никак не забороть

per aspera ad astra

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Как подключить выносную антену к сименсу С25???? У меня работает тока при полной шкале почему то а на пол шкалы глючится и сбивается.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

можно сблокировать тестер с глушаком частот передачи БС либо приёма. Тогда полчив ответ от нужного ИМСИ можно отключить глушилку и работать через тэстер.

Пробовал, получалось.

Long live ultra long range cordless telephony!

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Есть у кого-нибудь новая версия? Вроде бы какая то 2 с чем то там.. Как работает, лучше чем эта?

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Во молодцы развести так всех,жалко тех людей которые верят в это!и не дай Бог отдали за эту прогу деньги.

Неужели Вы все думаете что так вот легко взломать сотовую связь? что компания сименс сделала прогу для этого? мне Вас просто жаль.....

JID 777Andrej@jabber.ru

Остались у кого нибудь еще какие нибудь мнения на эту тему?Все таки это реально или нет.Развод?

Чтобы узнать, реально или нет, более чем достаточно посмотреть принципиальную схему телефона и систему команд его управления (AT и пр.).

Long live ultra long range cordless telephony!

Лохотрон это 100% я тож дезасемблировал эту прогу прогой RESTORATOR 2006 ни в какие порты она не лезет фигня это все!!!!

Лохотрон это 100% я тож дезасемблировал эту прогу прогой RESTORATOR 2006 ни в какие порты она не лезет фигня это все!!!!

Restorator - это не дизассемблер. Скажи где ты в рестораторе посмотрел лезет она в порты или нет???

я тоже хочу.

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

А хорошо-бы прошивочку для контроллера в адаптере и программатор для программирования данного контроллера ;)

Restorator - это не дизассемблер. Скажи где ты в рестораторе посмотрел лезет она в порты или нет???

я тоже хочу.

Да это гон очередной, не слушай его :D

Кроме просмотра ресурсов этот Ресторатор нихрена не умеет. Да к тому же не умеет просматривать содержимое в запакованном файле, а только его название.

Да это гон очередной, не слушай его :D

Кроме просмотра ресурсов этот Ресторатор нихрена не умеет. Да к тому же не умеет просматривать содержимое в запакованном файле, а только его название.

Я знаю =)

просто хотел узнать где он там порты увидел...

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

Капец уже в другой теме отписывался, но всё же... Взлом GSM сети в России возможен без навороченного оборудования!!! Связано это с тем что при внедрении в протоколе сделали небольшую дырочку и ослабили шифрацию данных. Поэтому перехватить сигнал и расшифровать его прям в реалтайме может даже Celeron 1000МГц с 512 метрами ОЗУ на борту.... Только вопрос в самом перехвате сигнала! И наказвыается данная фигня лишением свободы на срок от 2-х лет... Так что прежде чем делать хорошенько подумайте...

Работает ли эта прога я точно не знаю... Но далеко не исключено, что какой то умелец написал что-то подобное... Так как такой умелец уже был, именно был где-то с 7-8 месяцев назад ему дали 12 лет, за то что он опубликовал данные о взломе протокола шифрации данных в GSM сетях.

И всё таки вернёмся к проге, ведь дело реально не только в ней... Нужна еще и аппаратная часть... Я думаю что при самомборке встанет такое удовольствие тысяч в 5-10 и уйму времени...

Да прошарил тему более подробно... И задумался уже не над перехватом звонков (что как я уже говорил вполне реально)

Задумался я вот над чем:

Каким образом СМС то перехватываются? По скринам кажется что она их историю выдёргивает, что впринципе невозможно... Или я что то недосмотрел?

И с балансом тоже как то неясно выходит... :huh:

Edited by duzorg

Развод полный-просто грамотный-мужикам зачёт!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::blink::ph34r: Вообще,реальна только прога для биллинга абонента в реальном времени.По пьяне мент один рисовался года три назад,ну я тогда тоже в умате был и с пьну не залил её себе-потом на следующий день он её уже не давал.Она реально показывала по трём станциям процентовку сигнала,а дальше уже обрабатывала.Если у кого есть-в личку пожалуйста,только я её название не пишу спицально чтоб разводов не было.

все это фигня телефон в сеть не выбрасывает свой реальный номер телефона. туда выбрасываеться только зашифрованные даные с помощью Ки и алгоритма А3/А8! интересно как тогда прога определяет абонента по его номеру??????????????????????????

на мой взгляд все это реально если прога не напрямую слушает телефон. а использует какую-то спец возможность ЖСМ сети!!! и работает с самой сотой.

Еще в начале года мне приперли комп с адаптом и прогой на ремонт. Все там работает для сомневающихся, я вот только не пойму зачем это все выкладывать ? Есть вещи которые не для public.

Edited by kostar140

Привет Всем....

Тема очень интересная. Ребят, может поделитесь этой програмкой. Нужна для личных целей, парень что то скрывает от меня.

Спасибо за ранее.

Привет Всем....

Тема очень интересная. Ребят, может поделитесь этой програмкой. Нужна для личных целей, парень что то скрывает от меня.

Спасибо за ранее.

Не доверяешь? значит есть повод,значит не стоит с ним связыватся,а прога это лохотрон.Да и не в коем случае не ходи к гадалкам,они ещё хуже этой проги! :D;)

Edited by Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Блин, на дату создания темы посмотрите: весна скоро начиналась. А смс читать - бред. Они, если не ошибаюсь, хранятся только на самом теле, а не у оператора. А простая труба не за что не будет выкидывать данные из памяти. Если бы она работатла - эта тема наверно очень быстро исчезлабы с этого форума. А компании начали защищатся, работая над протаколами.

Вывод:БРЕД

ч.т.д.

Вот устройство которым реально можно прослушивать мобильники

http://www.uv9.co.uk/interceptor.html

На цену обращаем внимание :lol:

Edited by G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Если бы "залипло", то ИБП вывалился в ошибку при включении ...
    • Здравствуйте. Защита АС  симисторная или реле? А если реле из "дешмана", про Кг можно только промолчать, как и "когда обгорит и залипнет", цобель- мобель ни о чем. Полезно в пробке постоять, перечитывая ту вегу: И, вообще, реле это расходник, ее менять придется (обслуживать усь кто будет, а у клиента?)
    • Тогда уж из стрелочного амперметра использовать) какой нить совковый прибор - там наверняка метал - тот что нужен, имхо. 
    • Есть. И это вдвойне неприятно когда стоит регулировка громкости с шагом 2Дб. В коде повтора всё и дело, ведь устройства, от которых пульты (в моём случае это три устройства), понимают где долгое нажатие, а где однократное с дублированием команды, для одного и того же действия (+/- громкость). Возможно стоит использовать микро задержку, как при защите от "дребезга" обычной кнопки.
    • Подойдёт ли кольцо R16.3x8x7 N87 Epcos для ТГР?  Мотать столько же витков 45×37×37? Есть ещё зеленое колесо снятое из входного дросселя бп atx материал неизвестен r18x10x6.5
    • Это расплата за свою же ЖМОТНОСТЬ .... Ты не мастер - зачем брал? А если Клиент поимел аппарат за пол-литру - мастер не обязан делать его за стакан Пепси .... Что ты и пытаешься  сделать на форуме .... я тут ПОМОГАЮ КОЛЛЕГАМ и НАЧИНАЮЩИМ .... можешь проверить - вопросов от меня и тем тут - НЕТ куда сдают убитые аппараты клиенты .... Во всяком случае я несколько ТВ приговаривал из-за нецелесообразности и видел их потом у нас на ОЛХ .... мой диагноз там, естественно, никто не озвучивал в объявлении ... Только СЛОМАЛСЯ и все.
    • Привет , Павел. А зачем после выпрямителя ТТ  ставишь ёмкость 1 мкФ ? Вот это может добавить во времени. Да ничего там не будет если не колхозить из того что было . Есть шунты на 150А 75мВ.
  • Similar Content

• By Дмитрий -
      Программа для говорящей GSM-сигнализации на языке BASCOM-AVR 
      ' Авторская работа. Автор:  Дмитрий Абловацкий.
      'Программа для говорящей GSM сигнализации на модуле SIM800L.
      'SIM800L Revision:1418B04SIM800L24.
      'Настройка микроконтроллера Attiny85: фюзы, изменение только LOW на $E2
      $regfile = "attiny85.dat"
      $crystal = 8000000
      $hwstack = 40
      $swstack = 16
      $framesize = 32
      Config Portb.0 = Input
      Config Portb.1 = Output
      Config Portb.2 = Input
      Open "comb.3:9600,8,n,1" For Input As #2       'RXD - вход
      Open "comb.4:9600,8,n,1" For Output As #1       'TXD - выход
      Dim Buffered As String * 300
      Dim On_off As Bit
      Dim In_str As Byte
      Dim I As Byte
      Dim I1 As Long
      Dim Telephone As String * 12
      Config Debounce = 100
      Telephone = "registered"
      ' - - - - - - - - - - -Подготовка модуля - - - - - - - - - -
      Reset Portb.1       'выход модуля из спящего режима
      Wait 12   ' время для самоподготовки модуля
      Print #1 , "AT"       ' Проверка на готовность модуля к работе
      Input #2 , Buffered       ' Ответ
      In_str = Instr(buffered , "0")
      If In_str = 0 Then
      Waitms 250
      Print #1 , "ATE0V0+CMEE=0;+CLIP=0"       'Выкл эха, только код ошибки, выключить АОН
      'Waitms 250
      'Print #1 , "AT+CNMI=1,2,0,0,0"       ' СМС не сохранять, направлять в микроконтроллер
      'Input #2 , Buffered       ' Ответ
      Waitms 250
      Print #1 , "ATS0=0"       ' автоответ ручной
      Waitms 250
      Print #1 , "AT+CSCLK=1"       ' спящий режим
      Waitms 250
      Print #1 , "AT+CLCC=1"       ' установить автоматическое отображение статуса
      Waitms 250
      Print #1 , "AT&W"       ' сохранить
      End If
      Print #1 , "AT+CPIN?"       ' Готовность модуля к работе с картой
      Input #2 , Buffered       ' Ответ  +CPIN READY  или 4- нет карты
      In_str = Instr(buffered , "SIM PIN")
      Input #2 , Buffered       ' Ответ 0 - OK  или нет ответа
      If In_str <> 0 Then       'если карта есть, но нужен PIN - код
      Print #1 , "AT+CPIN=0000"       'PIN - код   !Возможно Сим-карта заблокируется  после 3 неправильных
      Input #2 , Buffered       ' Ответ  0 - OK или 4- неправильный PIN - код
      Input #2 , Buffered       ' Ответ +CPIN READY  или  нет ответа
      Input #2 , Buffered       ' Ответ Call Ready   или  нет ответа
      Input #2 , Buffered       ' Ответ SMS Ready  или  нет ответа
      End If
      Wait 2
      For I = 1 To 3
      Print #1 , "AT+CPAS"       'Готовность к выполнению команд
      In_str = Instr(buffered , "0")
      If In_str <> 0 Then       'Если модуль готов к работе
      Wait 1
      Print #1 , "AT+CREG?"       ' проверка на регистрацию в сети
      In_str = Instr(buffered , ",1")
      If In_str <> 0 Then       ' если зарегистрирован
      Goto M1   ' выход , иначе ещё попытки
      End If
      End If
      If I = 2 Then
      Wait 1
      Print #1 , "AT+CFUN=1,1"       'перезагрузка модуля
      Wait 5
      End If
      Wait 5
      Next
      M1:
      Do
      ' - - - - - - - - - - - PIR датчик  - - - - - - - - - -
       If Pinb.2 = 1 And On_off = 1 And Pinb.0 = 1 Then       ' если 1
      Wait 3  ' время для пробуждения  SIM800L
      For I = 1 To 3       ' три попытки дозвониться
      Print #1 , "AT+CCALR?"       ' идентификатор готовности совершить звонок
      In_str = Instr(buffered , " 1")
      If In_str <> 0 Then       ' если готов совершить звонок       ' если 2
      Wait 1
      Print #1 , "ATD" ; Telephone ; ";"       '  набор номера
      Input #2 , Buffered       'ответ
      Input #2 , Buffered       'ответ    ' голосовое соединение
      In_str = Instr(buffered , "3,0,0")       '
      If In_str <> 0 Then       ' если голосовое соединение  ' если 3
      For I1 = 1 To 4000000       ' примерно 40 сек ожидание, если соединение и бездействие до сброса
      If Pinb.3 = 0 Then       ' если  абонент возьмёт трубку или  сбросит соединение
      Wait 1
      For I1 = 1 To 500000       ' примерно 5 сек ожидание сброса
      If Pinb.3 = 0 Then       ' если сброс соединения
      Goto M2
      End If
      Next
      In_str = Instr(buffered , "0,0,0")
      If In_str <> 0 Then       ' если голосовое соединение
      Print #1 , "AT+CREC=4,C:\User\3__.amr,1,100"       ' передача речевого сообщения
      Wait 8    'Время речевого сообщения + добавленное
      M2:
      Waitms 250
      Print #1 , "ATH0"
      Input #2 , Buffered
      Bitwait Pinb.2 , Reset
      Goto M1
      End If
      End If
      Next
      End If    ' 3-End If
      End If    ' 2-End If
      Wait 1
      Print #1 , "ATH0"
      Input #2 , Buffered
      Wait 10
      Next
      End If    ' 1-End If
      ' - - - - - - - - - - -Проверка на входящий звонок по  RING - - - - - - - - - -
      If Pinb.0 = 0 Then       ' если поступил звонок
       ' - - - - - - - - - - - включение и выключение сигнализации  - - - - - - - - - -
      Input #2 , Buffered       ' Ответ   +CLCC: 1,1,4,0,0,"+7**********",145,""
      In_str = Instr(buffered , "+7" )
      If Telephone = "registered" Then
      Telephone = Mid(buffered , In_str , 12 )
      Else
      In_str = Instr(buffered , Telephone )
      End If
      Input #2 , Buffered       ' Ответ 2 - первый звонок
      Input #2 , Buffered       ' Ответ 2 - второй звонок
      If In_str <> 0 Then       ' если зарегистрированный номер телефона
      In_str = Instr(buffered , "1,6,0,0,")       '  если сброс
      If In_str = 0 Then       '  если входящий звонок продолжается
      Waitms 250
      Print #1 , "ATA"
      Input #2 , Buffered       ' Ответ  +CLCC: 1,1,0,0,0,"+7**********",145,""
      If On_off = 0 Then
      On_off = 1
      Wait 1
      Print #1 , "AT+CREC=4,C:\User\1__.amr,1,100"       ' передача речевого сообщения
      Print #1 , "ATH0"
      Else
      On_off = 0
      Wait 1
      Print #1 , "AT+CREC=4,C:\User\2__.amr,1,100"       '  передача речевого сообщения
      Print #1 , "ATH0"
      End If
      End If
      Else      ' если незарегистрированный номер телефона
      Wait 1
      Print #1 , "ATH0"
      Bitwait Pinb.0 , Set
      End If
      End If
      Set Portb.1       ' в спящий режим SIM800L
      Enable Interrupts
      Enable Int0
      Enable Pcint0
      Idle      ' в спящий режим микроконтроллер
      Reset Portb.1       ' выход модуля из спящего режима
      Disable Interrupts
      Disable Int0
      Disable Pcint0
      Loop
      End
      Источник https://178654.blogspot.com/p/gsm.html

• By anastasialashmanova
      Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался в работе с  модулями фирмы Quectel? Есть плата Quectel MC60 TE-A KIT  возможно ли работать с ней без отладочной платы GSMEVB-KIT?При подключении модуль выдает поток информации, полученный с GNSS, но он не отвечает на  АТ-команды, из-за чего это может быть? При подключении к RXD_EXT и TXD_EXT информация перестает приходить при переключении S102, а при подключении на GNSS_RXD и GNSS_TXD информация приходит постоянно.
      Вот как выглядит получаемая информация.
      $GNGGA,000419.095,,,,,0,0,,,M,,M,,*56
      $GPGSA,A,1,,,,,,,,,,,,,,,*1E
      $GLGSA,A,1,,,,,,,,,,,,,,,*02
      $GPGSV,1,1,00*79
      $GLGSV,1,1,00*65
      $GNGLL,,,,,000419.095,V,N*64
      $GNRMC,000420.095,V,,,,,0.00,0.00,060180,,,N*56
      $GNVTG,0.00,T,,M,0.00,N,0.00,K,N*2C
    • By WhiteManPrk
      Здравствуйте, собираю автосигнализацию с автозапуском на Arduino + GSM модулем. Набросал схему для контроля напряжения АКБ, ручника, педали тормоза и т.д. Столкнулся с проблемой, что при питании от блока питания 12В на резисторных делителях "плывет" сопротивление и соответственно неправильно работает. Может кто-нибудь сможет подсказать, как решить проблему.
      P.S. На разъеме J1: 1Pin - GND, 2Pin - 12V. Земля везде общая. Резисторные делители R1, R2 и R11, R12. Стабилитроны D3-D6 1N4733A на 5.1В.

• By Петрович15
      Добрый день.
      Помогите определить, что за сигнализация на фото. Была какая-то недорогая (Украина), программировалась с помощью СМС. Установлена года два назад.
      Потерялись контакты человека, что устанавливал, СМС мне приходят на телефон и также я знаю код от панели возле двери.
      Цель сменить номер, чтоб приходила СМС на другой номер.
      Никаких обозначений и названий я не нашел на самой коробке!
      Помогите пожалуйста!

• By Aven
      Находимся в поиске программиста на длительный проект.
      Что есть: плата на основе STM32F103 + SIM808 (используется GSM, GPS, Bluetooth) + GPIO
      Задача - заставить все это работать с сервером (сервер пишется).
      Подробности при личном общении.
      Желательно Ростов-на-Дону или Ростовская область.
      Связь через ЛС или почту Rough_ne(a)mail.ru.

• Create New...