Перейти к содержанию

Магнетрон В Подъезде Над Дверями, Для Чего?


Omikon

Рекомендуемые сообщения

Дану все это бредятена без фотографии. Так что ждемсссс. И не говори что у тебя дома нет ни одного мобильника с камерой :P

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фоткать лучше всего на плёночную мыльницу. Там плёнка содержит серебро, которое отгоняет "злых духов". Ещё объектив можно чесноком намазать. А если серьёзно, мобилка от СВЧ может сгореть равно как и цифровик. Не так оперативно на мыльницу, зато надёжно и безопасно (для мыльницы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

может они не только магиеей занимаются.а еще и подрабатывают-приведений ловят .а вариант с трубой и чесноком самый надежный.

ЗЫ из ОСТОРОЖНО МОДЕРНА 2 ""Дух квартиры отзовись.Дух квартиры отзовись.Ой тарелку забыл перевернуть. :D :D "

....на соответствующие вопросы отвечаю соответственно(ответ на дурацкий вопрос-500р.душевный разговор-бесплатно)...

...лишь бы ноль,лишь бы ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А если серьёзно, мобилка от СВЧ может сгореть равно как и цифровик.
-Так пусть своей неонкой пошаманит если зажгется пусть в панике убегает от туда :lol: а если нет (типа соседи выключили на время :lol: ) пусть мобильником фоткает.
а вариант с трубой и чесноком самый надежный.
- Ну-ну, потом бы и осколки нам показал... Так что истинну в любом случае установим :lol:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дасссс....... а конец магнетрона куда направлен .Можно в паинте примерную картинку нарисовать

С паяльником и тестером по жизни. I HAVE TESLA COIL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь друзья, что как раз такой темы нам и не хватало! Бред!!! А сутки по 7-8 человек в очереди!!!

Тут правда один предлагал недавно секс страничку открыть, но после этой темы я думаю что она большим спросом не пользовалась бы.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь друзья.....
- Эт точно я тут по форуму в "курилке" и в "разном" прогулялся такого еще никогда небыло!!!!!!!!!!!

Так что всякие секс странички на форуме это просто потуги ежиков под наркозом по сравнению с этим........

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может хозяин квартиры просто занимается ремонтом микроволновок? А вы его уже "оформили" в колдуны, шаманы и пр.

Повесил над дверями у себя как логотип, чтоб клиенты не промахнулись.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Omikon"

Всё расслабся! Я своим сообщением № 666 навёл порчу на их излучатель. П-пец им!!! :wub:

Но фото всё же хотелось бы увидеть. :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ-Неее Он тебе вв пэинте че хош навояет :lol: . Так что только Фото..

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может хозяин квартиры просто занимается ремонтом микроволновок? А вы его уже "оформили" в колдуны, шаманы и пр.

Повесил над дверями у себя как логотип, чтоб клиенты не промахнулись.

та да классная реклама

....на соответствующие вопросы отвечаю соответственно(ответ на дурацкий вопрос-500р.душевный разговор-бесплатно)...

...лишь бы ноль,лишь бы ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет, будет вам фото, недельки через две, три. Правда, нечем фоткать, телефон есть, но не поддерживает передачу фото на компьютер. И какой мне прикол об этом писать, если этого нет? Увидел, спросил, моя цель узнать для чего он там висит, а не рекорды ставить на этом форуме на количество сообщений. И чего там особенного? Магнетрон от свч все видели (среди таких как мы естественно). Возможно, это просто датчик приближения, может ещё что, может штука полезная, и я такую захочу собрать, поэтому и написал сюда про это, откуда мне было знать, что никто с таким не сталкивался :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сосед наверное смотрит в глазок,как ты чешеш репу,и катается по полу :lol: -получилось!Ты к нему завтрак разогревать ходи,свет сэкономишь!

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не флудил особо, а то придет какой-нибудь добрый модератор (я не про Теру) и выкинет тему в мусорку, а увидеть фотку этого магнетрона оооочень интересно будет! :rolleyes: автор, фоткай быстрее, а то тут народ заждался. То, что над дверью висит похоже на это? или на что-нибудь из этого?

Изменено пользователем GROMIT

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого нибудь из друзей можешь попросить мобилку сфоткать ето чудо

:huh:Да будет, будет вам фото, недельки через две, три. Правда, нечем фоткать, телефон есть, но не поддерживает передачу фото на компьютер. И какой мне прикол об этом писать, если этого нет?

....на соответствующие вопросы отвечаю соответственно(ответ на дурацкий вопрос-500р.душевный разговор-бесплатно)...

...лишь бы ноль,лишь бы ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что магнетронов до этого никто не снимал и не выкладывал в инет?

Выбери отсюда любой похожий.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Я, да не узнаю магнетрон, моя сестра с 4 лет знала все названия радиодеталей. На самсунговский он похож и на LG тоже смахивает. Подносил я сегодня отвёртку индикатор, не светится, а вот тестером измерять даже и не знаю как, не с табуретом же идти, да и напряжение питания не знаю, так и запалить тестер недолго. А темка то действительно как разрослась, я вообще рассчитывал ответов на 10 максимум, а тут глянул, аж на 4 страницы разнесло :lol: . А что касается флуда, мы же тут технические вопросы обсуждаем, не так ли? Ибо форум этот для этого и создан. Да простят нас модераторы за возможный флуд, и господь, за нечаянную брань :lol:

P.S. Конечно это не в тему (я извинился перед модераторами), но почему рейтинг по нулям? Как говорят, это первый случай в истории форума, на количество сообщений за короткий срок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй коробочку открыть. Если она пустая то хорошо, но может быть там стоит МОТ. Тогда уже точно паниковать надо. Просто на всякий случай. А вобще я бы нафиг один из проводов идущих к нему перетер незаметно. Или тупо перерубил только осторожно напруга с МОТа-огого. Долбанет-тебя сметут в совочек и в мусоропровод выкинут :D . Попробуй к самому кончику магнетрона поднести лазерный диск. Если повалят искры, то там присутствует сильное поле. Попробуй поднести люминесцентку. Она вроде тоже светится. Можешь в том-же подъезде ее нарыть-наверняка где-нить висит. Если что нибудь из вышеперечисленного произойдет-не думая кувалдой по нему. А МОТ себе унеси-пригодиться)

Кстати где ты живешь? Если в Москве-скажи пож. где этот подъезд. Я обязательно на это должен посмотреть))

Изменено пользователем dim165

Я НЕ продаю жуки, глушилки, шокеры, радиостанции, радиоприемники и пр. самодельную технику. Но если что советом помогу с удовольствием, если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б рисковать не стал, не хочю быть похожим на раздувшуюся сордельку, просто снес бы эту штуку да положил бы под дверью. можно и записочку к ней приложить с вопросом для чего она висела и пожеланием чтобы это не повторялось. Да можно в записачке и извенится так на случай если это бутафория была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо! А мб просто аффтар чайник? Это типа утка йумара такая?? ;)

Кста, да - если это в Москве, то где? Я б зашел, даж не постеснялся позвонить в дверь и спросить - зачем оно там :lol:

Блин, спать не могу - всё думаю, дмаю..

Когда вы спорите с тупицей,

Настырным, глупым и упрямым,

Вначале стоит убедиться,

Что он не занят тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...