Jump to content
alex-tehnoman

Увеличение Угла Обзора Камеры

Recommended Posts

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: можно ли увеличить угол обзора у автомобильной камеры заднего вида, если да, то какие манипуляции с ней надо проделать. На счёт камеры нечо толкового рассказать не могу, китайская точно, типа видео глазка (чёрный цилиндр с резьбой, и пара проводов) с инфракрасной подсветкой, ни марки не маркировки на ней никакой нету.

"...можно ли увеличить угол обзора у автомобильной камеры заднего вида..."

Для этих целей в фото и видеосъёмке существуют специальные широкоформатные насадки "рыбий глаз". Они доводят угол обзора почти до 180 градусов. В вашем случае, посмотрите в хозмагах глазки именно с такими широкоформатными линзами(они есть), а как их состыковать это уже ваше дело. Удачи.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• А если попробовать? Стопкой или на ребро рядышком. Почему? 0.25х4=1Вт. Греть транзистор будут, это да.
    • 3 бутербродом поставить и посмотреть нагрев в "натуре", мож прокатит? 3-5 минут погонять "померить" температуру на "палец". Я правда далек еще от окончания сборки.... 
    • Вячеслав, извините и спасибо за Ваше терпение.  Для РР всегда мотал на тр-е с  двумя катушками,  в моих SE -- одна катушка и мотаю я их не симметрично, взял это из небольшого личного опыта. Вот и не мог понять.   Спасибо !    
    • Места очень мало, а бутербродом 4 шт 0.25 не рассеют 1 Вт. Походу покупать выводной, крепить на клей к плате и подпаивать выводы.
    • Какая же это порнуха?  Это красота вокруг нас. Точнее вокруг того парня, которому красивая девушка пришивает пуговицу к джинсам. Только и всего. А чего сюда можно постить-то? Разные деревья можно? Животных? Или только воздушные шарики? Ну вот, я нашёл пацана с гусём. Тоже вроде красота... Он сюда подойдёт?
    • Вот есть модернизации 
    • сч в параллель с нч на обоих коробках, не правильное включение вч. Не паялись до меня вроде как, но это не точно (по крайней мере фазы были соблюдены  ). Мне кажется если добавить ФНЧ на низкочастотники, будет очень хоршая вещь. Давление только слабоватое на низах, но я бы не сказал, что это плохо
  • Create New...