Перейти к содержанию

Моя Катушка Теслы


Рекомендуемые сообщения

эфир существует, плохо то, что с давних времён его не принимали в расчет
- Ы-Ы-Ы-Ы. Че вы тут дезу про эфир гоните почитайте какую нибудь статейку про работы Майкельсона. Он поставил эксперимент результаты которого показали что ЭфИра нет это БРЕД БРЕД и еще раз БРЕД.
когда пуля врезается в препядствие то энергии на нагрев этого препядствия выделяестя больше чем затрачено на пуск пули. физики этот момент опускают естественно, а объясняется это тем, что при движении пули она увлекает вслед за собой эфир, который в последствии действует на препядствие.
- Ага а ветер получается потому что деревья шатаются :lol:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элдридж и Аку, как вы объсните аномальные явления в египетских пирамидах?; почему на поверхности планет время, течет медленнее чем в открытом космосе!? почему земное притяжение влияет на течение времени? Как вы объясните беспроводную передачу энергии?

что то не понял... я же сказал: в последствии образуется больше энергии, чем было затрачено на пуск пули!

что касается катушки, то она итак как то связана с эфиром.

Изменено пользователем dfyzcorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последствии образуется больше энергии, чем было затрачено на пуск пули!
- Да это Бред ты о законах сохранения слышал? Откуда возьмется эта дополнительная энергия Вздор. Сер Исаак Ньютон в гробу перевернулся а Эинштеин подлинко засмеялся.... Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эфир есть область гипотетического, то есть нестрогого научного обозначения непознанных нами свойств пространства. В нём «сосредоточены» все уже проявленные, но ещё в достаточной мере не познанные человеком естественные ресурсы информации-энергии окружающей среды. Они подразделяются на два принципиально разных класса. Служащих двум противоположным тенденциям эволюции Мира. Первый – это ресурсы «Демона Максвелла», которые он создаёт искусственным путём, изменяя (разрушая) окружающую среду. Это процесс роста энтропии Мира. Второй - это ресурсы естественного, никак не разрушающего окружающую среду «источника питания»

Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн - эфир существует!

Изменено пользователем Юриг

Паяю пальцы обжигаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Фомы неверущие, посмотрите это видео:

эх блин самую главную ссылку на ютубе похерил! там более наглядно. катушка ничего не потребляю питает батарею из ламп.

это видео у меня на винте только

+ Юрию, щас ещё выложу подтверждение ошибки кого то там.. :D что эфир ест.

"●Тайна тяготения и вечного движения планет открыта Кеплером.

● Ньютон и его последователи отбросили четвёртый закон Кеплера (закон тяготения), подтверждающий реальность светоносного эфира, а сами не смогли понять роль эфира в создании сил тяготения и отталкивания, и превратили физику в идеалистическую лженауку."

"Энергообмен тел при посредстве потоков и волн эфира физики ”не заметили”, а воздействия создаваемых эфиром сил подменили воздействием всемирного тяготения, искривлённого пространства, физических полей и квантов полей.

Разрабатывая теории не реальных явлений, а воображаемых, физики ”обходили” ”нехорошую” информацию о природе. Так, Эйнштейн, подменивший тяготение воздействием искривлённого пространства, ”не заметил” энергообмен взаимодействующих объектов, о котором свидетельствуют, например, ускорение свободного падения и увеличение скорости (и энергии) планет при движении к перигелию."

источник: http://www.priroda-fizika.narod.ru/

Изменено пользователем dfyzcorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

фир есть область гипотетического, то есть нестрогого научного обозначения непознанных нами свойств пространства.
- Это уже из области философий. Давно Леонардо да Винчи, когда к нему обратились за помошью какието шарлотаны искатели вечного двигателя, сказал им "Заимитесь лучше алхимией". :lol: Мне просто в лом искать ссылки на научные статьй и закидывать вас формулами из учебников но знаите вечный двигатель эфиры и другая антинаучная хрень это бред.
Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн - эфир существует!
- так сказал Тесла Эйнштейну при их встрече. :D

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldrich а опыты Майкельсона потерпели неудачу :)
- Приведи мене хотя бы один аргумент этого! И объясни мне суть этих опытов! Мне кажется ты о них только слышал но не читал и не имееш понятия о чем идет речь.

а когда ты попытаешся это зделать то я добью эти бредовые идей Экспериментами Д. К. Чемпни и Г.Р. Аизеком

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что представляет из себя эфир и почему его так трудно обнаружить? Я долго думал, над этим вопросом и вот к каким выводам я пришёл: известно, что чем плотнее вещество, тем выше скорость распространения в нём волн. Сравнивая скорость звука в воздухе со скоростью света, я пришёл к выводу, что плотность эфира в несколько тысяч раз больше плотности воздуха. Но эфир электрически нейтрален и поэтому он очень слабо взаимодействует с нашим материальным миром, к тому же плотность вещества материального мира ничтожна по сравнению с плотностью эфира. Это не эфир бесплотен - это наш материальный мир является бесплотным для эфира.

Несмотря на слабое взаимодействие, мы всё же ощущаем присутствие эфира. Пример такого взаимодействия проявляется в гравитации, а также при резком ускорении или торможении. Я думаю, что звёзды, планеты и весь наш мир возникли из эфира, когда по каким то причинам часть его стала менее плотной. Это можно сравнить с образованием пузырьков воздуха в воде, хотя такое сравнение очень приближенное. Сжимая наш мир со всех сторон, эфир пытается вернуться в первоначальное состояние, а внутренний электрический заряд в веществе материального мира препятствует этому. Со временем, потеряв внутренний электрический заряд, наш мир будет сжат эфиром и сам превратится в эфир. Из эфира вышел - в эфир и уйдёт.

Каждое материальное тело, будь то Солнце или самая маленькая частица, это область пониженного давления в эфире. Поэтому вокруг материальных тел эфир не может оставаться в неподвижном состоянии. Исходя из этого можно объяснить, почему эксперимент Майкельсона-Морли закончился неудачно.

Что бы понять это, перенесём эксперимент в водную среду. Представьте, что вашу лодку крутит в огромном водовороте. Попробуйте обнаружить движения воды относительно лодки. Вы не обнаружите никакого движения, так как скорость движения лодки будет равна скорости движения воды. Заменив в своём воображении лодку Землёй, а водоворот - эфирным смерчем, который вращается вокруг Солнца, вы поймете, почему эксперимент Майкельсона-Морли окончился неудачно.

Цитата Шапкин Михаил (г.Ташкент)

Изменено пользователем Юриг

Паяю пальцы обжигаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивая скорость звука в воздухе со скоростью света, я пришёл к выводу, что плотность эфира в несколько тысяч раз больше плотности воздуха.
- Это как можно было сравнивать такие разные по физической природе вещи(не учитывая что оба явления проявляют волновые свойства) и прити к еще более бредовой идее... :D
Пример такого взаимодействия проявляется в гравитации,
- Вы можете дать строгое определение гравитации? А потом попытайтесь обьяснить как и что с чем связано!
а также при резком ускорении или торможении
- Походу в таком разделе физики как МЕХАНИКА(Кинематика Динамика Статика...) вы не смыслите ничего :P

Да и совсем забыл про обещанный эксперимент: В 1963 году провели рекордный по точности эксперимент : Источник гамма лучей и резонансный поглотитель находились на противоположных концах платформы, которую очень быстро вращали. Согласно эфирной теории, должен был наблюдаться сдвиг частот в пределах чувствительности установки, а по теории относительности нет. Эксперимент дал однозначный ответ если эфирный ветер и существует то его скорость равна 1,6-2,8 м\с. Т.е лежит в пределах ошибки измерения. Это раз и навсегда убило теорию Эфира.

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eldrich а как ты объяснишь беспроводную передачу энергии, может тоже какой нибудь точный эксперимент приведешь. :)

Изменено пользователем Юриг

Паяю пальцы обжигаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ мужики!! я жду критики моего поста! не проходите мимо!

эдридж, мне кажется вы сельны в физике, если я не ошибаюсь могу я к вам обращаться когна мне понадобится что то расчитать?

Изменено пользователем dfyzcorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван критики от меня не жди :) ведь ты сам видишь что эфир ЕСТЬ. А кто не верит объясните мне откуда берется дополнительная мощь, а?

Паяю пальцы обжигаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfyzcorp ты вериш всяким киношкам из сети! Вот фото я держу лампу и она горит у меня в руке без всяких проводов я могу сказать что она горит за счет энергии Эфира или еще че... И какой нибудь тип из сети мне поверит и будет передовать эту ссылку по наследству типа вот смотрите ведь светится и без проводов...

3dfd715dae36.jpg - А за мной находится Хорошая тесла от которой лампы зажигаются на расстоянии около 2-х метров. Так к чему я это, можно снять хоть полет на луну и сказать что ты там был... :lol: :lol: :lol:

А кто не верит объясните мне откуда берется дополнительная мощь, а?
- какая мошь покажи... ;)
Eldrich а как ты объяснишь беспроводную передачу энергии, может тоже какой нибудь точный эксперимент приведешь.
- Об электромагнитном поле, радио волнах слышал? Что там такого непонятного и свер естественного, простой учебник физики класс этак за 9-10 это объясняет почитай понравится. Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал... А доказательства в виде формул графиков и других выкладок где??? Или поверим гляда на мужика у которого на столе крутятся вентиляторы :D

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формул нет потому что он запатентовал его ( точно не уверен) ну ладно другой пример, Тесла когда делал свои изобретения он отталкивался от того что эфир существует. По твоим словам если нет эфира тогда множество изобретений Тесла вообще не работали бы. Но они же работают.

Паяю пальцы обжигаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множество изобретений Тесла вообще не работали бы.
- Так ведь никто и невидел их в действии... :D

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что все знаменитые ученые считали что эфира нет и тесла кокой то волшебник.

Если человек не подчиняется толпе- то его давят. (правда жизни)

никого обидеть не хотел :)

Паяю пальцы обжигаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! вспомните во времена теслы, когда он говорил что весь мир можно связать радио, что можно мгновенно связаться с другим городом и т д. дак ему тоже никто не поверил! сказали шаман или как там. а щас мы пользуемся его изобретениями и некоторые люди, похожие на тех кто раньше называл Теслу шарлотаном, говорят сейчас что мол это физика же, мол это физика доперла до всего этого. и трансформаторы и переменный ток тоже она придумала и прочие? да хер вам! физика отстой полный. она нечерта объяснить не может! вместо правды она придумывает какието поля, вводит какието новые физ величины, всяко разно из кожи вон лезет чтоб что то объяснить. тем самым уходит ещё дальше от истины.

ЭТА ФИЗИКА.. ПРЯМ СЛОВ НЕТ! ВСЕГДА БЫЛО ТАК: ИЗОБРЕТЕНИЕ ОПЕРЕЖАЛО ТЕОРИЮ, А КОГДА ОНО ПОЯВЛЯЛОСЬ ТО ЭТА ФИЗИКА НАчИНАЛА ПРИДУМЫВАТЬ "А КАК ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЬ ТО??? И ЧТО ТО ВЫХОДИЛО ОБЯСНИТЬ, ЧТО ТО НЕТ"

ДА УДАЛИТ ВЕСЬ ЭТОТ НАШ ФЛУД МОДЕРАТОР

Изменено пользователем dfyzcorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол это физика доперла до всего этого. и трансформаторы и переменный ток тоже она придумала и прочие? да хер вам!
- Трансформатор придулам физик Фарадей переменку тоже он открыл. :D
физика отстой полный. она нечерта объяснить не может!
- Дану !
Блин! вспомните во времена теслы, когда он говорил что весь мир можно связать радио, что можно мгновенно связаться с другим городом и т д. дак ему тоже никто не поверил!
- вообщета во время Николы радио уже существовало. :P

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D да и пофиг, напутал дак напутал, всёравно каждый при своём мнении останется и будет верить во что хочет.

ответьте на вопрос пожалуйста: могу ли я к вам обращаться за помошью в расчётах?

Изменено пользователем dfyzcorp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь... :D Только ставте конкретно вопрос: Дано Это Наити Это.

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Попов в Италии Маркони.

теслы
- Народ уважайте великих ученых пишите их имена и фамилии хотябы с Большой буквы <_<

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...