Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

.....сегодня поставил на ssd второй системой Debian, (авторская сборка от Aleks на рутрекере), до этого стоял LM.....

первые впечатления.....круто!....всё летает, всё работает!.....головняка вроде настройки VPN не было, все настройки из лайф-си-ди автоматом перекочевали на хард.....

и....загадка(пока) для меня.....видеодрайвер специально не устанавливал, а Compiz работает без вопросов.....как это может быть?

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

..видеодрайвер специально не устанавливал

cat /var/log/Xorg.0.log|grep -i driver

Что на выхлопе?

А чтобы впредь такого не было - рекомендую не пользоваться всяческими "авторскими сборками". Debian после установки достаточно чистая система с минимально необходимым количеством программ.

Изменено пользователем IIIytNIK

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Что на выхлопе?

кажется это: nouveau

http://ru.wikipedia.org/wiki/Nouveau

чтобы впредь...

:)....чтоб мне обоссаться.......в сети есть мои how-to, поищи если интересно.....

такого не было....

(ц) ...Compiz работает без вопросов...

Изменено пользователем Citrus-m

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

в сети есть мои how-to, поищи если интересно

Хау ту по поводу чего?

Compiz работает без вопросов...

А Скрипач Компиз не нужен, родной. Он только лишнее топливо ресурсы жрёт. И гном тоже не нужен. Переходите на KDE и будет вам щастье

Я вот не могу понять - какой толк от этих сборок? Можно поставить голый дебиан, установить необходимые программы для работы, поставить проприетарные драйвера и всё. И вы будете знать что, где и зачем стоит. И впредь не будет возникать вопросов типа "Драйвера на видео не ставил, а компиз работает. Як так?" На крайний случай можно пользоваться дистрибутивами типа Ubuntu или Linux Mint. А зборки это зло. Вы бы еще Bolgenos поставили :crazy:

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хау ту по поводу чего?

это длинная история.....но админу из Челябинска это не интересно....сессия и всё такое..... :bye:

А Скрипач Компиз не нужен, родной.

ты что, дальтоник, Скрипач? зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?(ц)

-читай внимательно, что я написал :)

Он только лишнее топливо ресурсы жрёт.

И гном тоже не нужен.

Переходите на KDE и будет вам щастье

делаем вывод....иксы тоже нафиг не нужны....консоль....ваше фсё....угу? :crazy:

Переходите на KDE и будет вам щастье

вроде я не спрашивал о щастье, да ? -тогда зачем топтать лишний раз клаву? :umnik2:

Я вот не могу понять - какой толк от этих сборок?

зачем понимать-то? они просто есть.....смирись с этим.

Можно поставить голый дебиан, установить необходимые программы для работы, поставить проприетарные драйвера и всё. И вы будете знать что, где и зачем стоит.

зачем городить огород, если проще и дешевле поставить готовое?

И впредь не будет возникать вопросов типа "Драйвера на видео не ставил, а компиз работает. Як так?"

потрясающе!, как передёрнут смысл вопроса.....но это был НЕ проблемный вопрос, а скорее любопытный....может стоит повнимательней почитать даташит ?

На крайний случай можно пользоваться дистрибутивами типа Ubuntu или Linux Mint.

А зборки это зло.

мдя, потрясающе! "крайний случай".....ржунимагу!

Ubuntu или Linux Mint есть не что иное, как чистой воды сборки от Каноникал лтд и Клемента Лефебре соответсвенно.

Вы бы еще Bolgenos поставили :crazy:

вот как только в виндовсе обои наскучат, так сразу и ага.

Изменено пользователем Citrus-m

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем городить огород, если проще и дешевле поставить готовое?

Это на первое время,потом уже если время есть можно и погородить.

Я вот не могу понять - какой толк от этих сборок? Можно поставить голый дебиан, установить необходимые программы для работы, поставить проприетарные драйвера и всё. И вы будете знать что, где и зачем стоит.

это когда уже начинаешь немного понимать что да как,а на первых порах сборка само то,почти все сразу работает из простых запросов.Ну и с остальнм потом со временем можно будет разобраться,если будет желание. Линукс это на любителя,если есть желание посидеть поразбираться,настроить под себя то есть под свои запросы .Если чисто ползователь не хочет лишний раз шевелится то винда. Ну и с вирусами проблем нет.Столько сборок что писать для каждой вирус видать нет таких идиотов. :crazy:

X.Org Video Driver: 10.0
X.Org XInput driver : 12.2
(II) Loading /usr/lib/X11/modules/drivers/nvidia_drv.so
Module class: X.Org Video Driver
(II) NVIDIA dlloader X Driver  310.19  Wed Nov  7 23:23:35 PST 2012
(II) NVIDIA Unified Driver for all Supported NVIDIA GPUs
(II) Loading /usr/lib/X11/modules/drivers/nvidia_drv.so

пропиетарные они пощустрее немного чем nouveau.Хотя если сильно не придираться и не мерять FPS то разницы можно и не заметить.

Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда - Линукс. Эх. Брательник на ДР подогнал планшет на андроиде. Вот где развлекуха. Сижу как курица сообщения на экране "наклёвываю".

P.S. Прошу прощения за офтоп в приличном обществе.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Брательник на ДР подогнал планшет на андроиде. Вот где развлекуха

Тут тоже была развлекуха на китайце хоувее потыкались,у чувака пароль графический дети поменяли,короче удалось востоновить какой то китайской прогой,кстати андроид тоже на линксе,пока нет лишней рассыпухи что то подобное приобрести и попробовать прикрутить туда другою ОС.Они с инета обновляются,а так интересно как его с флешки грузить,или еще чем там.У альт линукса вышла альфа версия 7-ка.Так вот походит на андроид или на 8-ку частично уже вроде под скрин сборка,тока загрузить некуда опробовать ее.Хотя может и не покатит на планшетник.Интересно есть тут кто на форуме кто планшетники на другую ОС переключал?Что то в биос там не удалось попасть ,наверно у них там все по другому делается.,не как на обычном железе.

Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто планшетники на другую ОС переключал?

Запускал на андроидосмартфоне Windows 98 :crazy: Причем весьма уверенно работала.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не в тему. В андроиде, вроде, всё нравится. Не требовать если от него многого. Но одно вымораживает. Девайс считает себя главным. Если что-то надумал обновить, то меня, хозяина, посылает. Типа погоди, щас закончу, тогда обращайся.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на первое время,потом уже если время есть можно и погородить.

ни о чем.....хоть на первое, хоть на десятое....мне встречались новички, осваивающие линух за пару недель, и в тоже время, люди по настоящему опытные в windows конкретно тормозили.....

так что, кому как.

покинул форум 20.02.2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не в тему. В андроиде, вроде, всё нравится. Не требовать если от него многого. Но одно вымораживает. Девайс считает себя главным. Если что-то надумал обновить, то меня, хозяина, посылает. Типа погоди, щас закончу, тогда обращайся.

отключите ему автообновление... делов то на 10 сек... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом уже начал сбрасывать "галки" на автообновление.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одно вымораживает. Девайс считает себя главным. Если что-то надумал обновить, то меня, хозяина, посылает. Типа погоди, щас закончу, тогда обращайся.

вот по этому и хочется грузануть туда че то на свое усмотрение,чтоб себя главным счинать :crazy: ,а не его.Да и прог там всяких с излишком и не все так просто можно снести,возникнут потом заморочки.

осваивающие линух за пару недель

Ну это если как просто ползователь наверно,а так там тоже надо иметь определенный кругозор.Сам с нуля начинал,поэтому через шишки многие пришлось пройти,все равно чем больше узнаешь тем больше понимаешь что там еще столько всего,а ты примерно где то в начале плетешься.У меня это хобби,люди же которые работают и учились на програмистов им проще,а таким как я это все равно приходится осваивать так сказать как получится и двумя неделями точно не обойдешся.Да и тяжко народ линукса воспринимет,там даже как пользователю надо хоть элементарных несколько команд знать и ручками их инога и набрать в тирминале ,бывают моменты никуда от этого не уйдешь,что каждый раз переустонавливать что ли ОС, когда можно немного поразбираться и поправить положение.Вот это и напрягает многих,сколько на работе знакомых,все на винде не могут вот так просто заставить себя думать,им проще бомбленые проги ставить ключи искать антивирусы ставить,чем просто немного разобраться и жить спокойно не напрягаясь далее.http://torrent.altlinux.ru/ вот тут в основном все сакчиваю.

Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я на GNU Linux уже несколько лет. Да, для начальной установки нужно читать читать читать. К сожалению с узкоспециалезированным ПО проблемка. Но все таки дома 2 ноута и стационарка, на всех Linux основной системой, Windows только на стационарнике (по работе бывает нужен). Ноуты в основном используются Word Exel (LibreOffice), Chrome, да и музычку с фильмами послушать посмотреть. Что мать что жена спокойно пользуются ни разу ни открывая консоль. Так что если все настроено то команд ни каких знать не надо. А тем более во всяких Убунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Для тех кто пользовался Windows и хочет попробовать линукс, советую OS Super X 2 http://superxos.com/ (основана на убунту 12.04 КДЕ 4.10). Решил поставить линукс из за очень качественного звука- винде и не снился такой. Летом перебрал больше десятка дистрибутивов, все какие то неудобства вызывают. Дебиан новичкам могут посоветовать только те кто всю жизнь на линукс, Ставится она лучше всех, но работать в ней невозможно-КДЕ на каждый пук пароль просит (если с CD ставишь русифицировать запаришься), гном вообще чуждое рабочее окружение для виндоус пользователя, XFCE это да- если дебиан ставить то с ним, очень лёгкое, но простоватое. OS Super X 2 сделали индусы, как раз для перехода с Windows и они хорошо постарались- в ней хочется работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Os Linux Кто Ее Пробовал.

Я работаю под Linux. Основная система - Calculate Linux. WinXP - вторая, от которой ухожу. Причина - опасность заражения вирусами и потери информации. Надоело периодически переустанавливать, каждый раз вспоминая настройки прикладного ПО (поскольку это происходит очень редко).

На работе - использую уже несколько месяцев. Практически перестал грузить WinXP. Дома - давно только Linux для интернета.

Основное применение - разработка ПО и проектирование простых схем на микропроцессорах (ранее использовал AVR, сейчас перешел на STM32) по сквозной технологии: Оценочная плата+разработка ПО+макетный образец, далее САПР:схема + печатная плата + отладка (внутрисхемный Отладчик/программатор).

Для разработки программного обеспечения для МК STMicroelectronics на базе ядра Cortex-M3 использую следующий программно-аппаратный комплекс (на работе):

1. Внутрисхемный Отладчик/Программатор ST-LINK/V2 фирмы STMicroelectronics

2. Оценочная плата STM32-P103 фирмы OLIMEX с установленным на ней МК stm32f103

3. Среда разработки ПО на платформе Linux, включает следующие компоненты:

- текстовый редактор UltraEdit - ведение проекта и подготовка исходных модулей микропрограмм (я использую С и С++)

(используется пока trial версия v4.1.0, есть желание купить лицензию)

GNU toolchain для ARM (инструментарий):

- компилятор gcc,

- линкер ld для компиляции и подготовки firmware,

- внутрисхемная отладка микропрограммы отладчиком gdb,

(ключи для Cortex-M3 targets: -mthumb -mcpu=cortex-m3)

- libopencm3 - открытая библиотека libopencm3 - только пробую

- SPL (пока основной вариант библиотеки, на базе которой пишу микропрограммы для переферии STM32)

- OpenOCD + JTAG-адаптер ST-LINK/V2 - загрузка программы в МК, сервер для внутрисхемной отладки с использованием GDB

- makefile - файлы, автоматизирующие процессы компиляции программы

и подготовку прошивки к загрузке во флэш микроконтроллера через OpenOCD+GDB

- st-flash - автономная программа для загрузки firmware в МК (напрямую).

Никаких "Студий" не использую. Принципиально.

=================

Используемые САПР:

1. САПР Diptrace (подготовка схемы, разводка печатных плат), использую пока вариант для радиолюбителей (его хватает), есть планы приобрести лицензионный вариант.

Работаю под wine (Schematic, PCB Layout) - всё прекрасно работает.

2. Топологический трассировщик TopoR. Пока версия Lite (бесплатная). Плату с первичной расстановкой компонент получаю в Diptrace, затем экспортирую в TopoR. Разводка, которая не по плечу другим программам. Просто класс. К сожалению, под wine работает у меня некорректно, искажается размер рабочего окна. Какая-то мелкая досадная ошибка. Поэтому вынужден грузить WinXP. Вся

С САПРами работаю пока не долго. Можно сказать - осваиваю это ПО. Но уже вижу, что всё что надо - работает или в ближайшее время заработает напрямую (т.е. без wine) под Linux.

Теперь у меня основная проблема нетехническая - преодоление среды Windows на работе. Поскольку многое на неё завязано.

Что касается ПО, уже давно стараюсь использовать мультиплатформенные библиотеки (QT для GUI) и Open Source (gcc - компиляция программ).

Вот такая маленькая история моего Linux, может кому будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пользовался Windows и хочет попробовать линукс, советую OS Super X 2 http://superxos.com/...m/����(основана на убунту 12.04 КДЕ 4.10). Решил поставить линукс из за очень качественного звука- винде и не снился такой. Летом перебрал больше десятка дистрибутивов, все какие то неудобства вызывают. Дебиан новичкам могут посоветовать только те кто всю жизнь на линукс, Ставится она лучше всех, но работать в ней невозможно-КДЕ на каждый пук пароль просит (если с CD ставишь русифицировать запаришься), гном вообще чуждое рабочее окружение для виндоус пользователя, XFCE это да- если дебиан ставить то с ним, очень лёгкое, но простоватое. OS Super X 2 сделали индусы, как раз для перехода с Windows и они хорошо постарались- в ней хочется работать.

В утиль убунту и уж точно в утиль на ней основанное!

Если линукс то дебиан, генту или арч.

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если линукс то дебиан, генту или арч.

Ответ в цитате:

Для тех кто пользовался Windows и хочет попробовать линукс

А чего Дебиан, чтоб мало чего зная о линукс 10 раз его переставлять, потом, когда всё встанет ещё три дня плясать с бубном, чтоб его руссифицировать (если ставили с CD), потом вводить пароль после каждого запрашиваемого действия- не зная, как это отключить, а потм, когда вы всё же мало мало начнёте разбираться, для того, чтоб поставить программу из тех что нет в дебиан, вам всё же придётся кривыми способами подключать репозитарии убунту . Потом плюнуть на это дело и сказать, что линукс ещё недосистема- и удалить её нафиг. А да ещё можно зайти на форумы любителей Линукс и почитать выкрики, что Дебиан рулит, а ты полный нуб раз не можешь в этом разобраться. Напишите, что вам даёт Дебиан, как домашнему пользователю ПК если уж лучше её нету.

Кстати насчёт убунту и того, что на ней основано солидарен с вами(перебрал несколько вариантов), каие то зависания вылеты из системы по непонятным причинам- чувствуется недоделоность. Но к OS Super X 2 это не относится, уже год в ней очень комфортно работаю, и всем советую- особенно тем, кто впервые переходит с windows.

генту не пробовал, а арч просто не запустился после установки, чего то там написано по английски, разбираться в недоделанной системе не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генту не пробовал, а арч просто не запустился после установки, чего то там написано по английски, разбираться в недоделанной системе не стал.
Уровень вашего мастерства в работе с линукс системами - не позволяет вам судить о доделанности оных...

хм... Возможно вы не в курсе - тогда введу вас потихоньку!

У дебина есть три ветки

stable - мего стабильная - можно сказать самый стабильный из всех линуксов - набор пакетов устаревший

Testing - стабильный и разрабатываемый. Набор пакетов достаточно свежий

Unstable - не стабильный. Постоянно в разработке. Версии пакетов последние.

Теперь что бы было понятно дальше - Убунту основанна на дебиан унстейбле. Соответственно то что основанно на убунте вобще гавно во втором колене.

Касаемо генту - лутчий линукс из всех которые я знаю. Но сложный в освоении. Не для новичка. Но стоит каждой потраченной на него минуты.

Для тех кто сам - не может - можно попробовать Calculate linux! Там все мышкой!

Арч - весьма продуманный и очень шустрый! Удобный! Много вкусняшек! Но падла раз в год может рухнуть после обновления. Восстанавливается за 15 минут но всеравно неприятно!

Убунта - полный рак. Тот кто его поставил уже больше никогда не будет юзать линукс! В попытке заточить его под винду в него занесли в основном все ее глюки! Постоянные ошибки - выбивания и прочее- все как в винде! А смысл юзеру менять винду на линукс если работает так же!

Касаемо использования стороннего ПО - ниразу и нигде не подключал убунтовские репы как раз из за того что они обновляют системный либы своими недопатчами и потом имеем ряд проблем.

Если сложно сразу настроить все как надо можно выбрать готовую сборку на том же же дебиане!

например crunchbung а для совсем маленьких Linux mint ! Стартовал как форк убунты но со всременм получил хорошее развитие и перешел на дебиан - вязв от убунты только часть которая таки стабильна!

Изменено пользователем kobraz

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень вашего мастерства в работе с линукс системами - не позволяет вам судить о доделанности оных...

Да конечно. И через год пользования Линукс- этот уровень особо не повысился. Как раз из за того, что есть ОСь, в которой работает всё из коробки- просто изучил,как ставить Линукс, поставил Супер икс- и всё- всё работает и всё есть, без сбоев и слётов. Был один только недочёт гугл хром зависал, когда много вкладок открыто- после пары обновлений это прошло. И копировщик оставляет желать лучшего в сравнении с виндоус, но это проблема и других линукс систем.

Но kde рабочее окружение для мощных машинок. А для слабых, как раз Дебиан с лёгкой рабочей средой самое то- там всё понятно и шустро работает.

О windows- Ну нет нестабильности и слётов в этой системе. Со времён как вышла Семёрка, ни разу система не подводила и на старом компьютере и на новом. Новички пользуются этой системой по несколько лет. Крайний случай восстановление системы, если сами чего то не того включили в панели управления. 8 и 8.1 не хуже.

Вы же, когда покупаете смартфон например, не начинаете первым делом изучать его ОС, вы им пользуетесь по назначению, а потом уже если интересно то изучаете. Так должно быть и с компьютером.

Изменено пользователем Eugene70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да ещё можно зайти на форумы любителей Линукс и почитать выкрики, что Дебиан рулит, а ты полный нуб раз не можешь в этом разобраться.

Уровень вашего мастерства в работе с линукс системами - не позволяет вам судить о доделанности оных...

Ну не хочется мне изучать, что там ещё надо ввести, кроме имени пользователя и пароля при первом запуске системы. Хочется поставить ОСь и пользоваться ей.

Изменено пользователем Eugene70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняя телефон - я сразу его перепрошиваю, рутую и затачиваю под себя!

Но kde рабочее окружение для мощных машинок. А для слабых, как раз Дебиан с лёгкой рабочей средой самое то- там всё понятно и шустро работает.

Открою вам секрет - КДЕ всего лишь оболочка которую можно поставить на любом линуксе равно как и легкую оболочку! Другими словами графическая оболочка по умолчанию не имеет никакого значения при выборе дистрибутива.

О windows- Ну нет нестабильности и слётов в этой системе. Со времён как вышла Семёрка, ни разу система не подводила и на старом компьютере и на новом. Новички пользуются этой системой по несколько лет. Крайний случай восстановление системы, если сами чего то не того включили в панели управления. 8 и 8.1 не хуже.

НОВИЧКИ пользуются етой системой не более полугода! Потому что починить не могут и просто переустанавливают! И глючит она как и всякая винда! Вы делаете выводы основываясь на своем компе - максимум двух! а я на 1000 ! Думаю разницу обьяснять не нужно!

Ваш случай самый печальный! Вы поставили систему и за год, с ваших же слов, ничему не научились! Так что работаем до первой мелкой проблемы - а потом сразу полезете на форум создавать стотыщьпитисотый топик с названием - пропал ярлык - что делать..... и от слова терминал будете трястись как осиновый лист :)

Линукс - это не та система где можно тупить! Если решил ставить - будь готов потратить время на изучение матчасти!

Получить преимущества линукса можно лишь обладая достаточным навыком для его настройки!

Иначе - использовать чьюто сборку - ничем не лутче той же венды!

А да ещё можно зайти на форумы любителей Линукс и почитать выкрики, что Дебиан рулит, а ты полный нуб раз не можешь в этом разобраться.

Дыбильные вопросы - порождают дыбильные ответы.

С древнеаравийского кстати - UBUNTU переводиться как "Я не могу настроить дебиан"

Изменено пользователем kobraz

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКИ пользуются етой системой не более полугода! Потому что починить не могут и просто переустанавливают! И глючит она как и всякая винда! Вы делаете выводы основываясь на своем компе - максимум двух! а я на 1000 ! Думаю разницу обьяснять не нужно!

Объясните. Что это за место с 1000 компов, где работают исключительно новички и система не живет более полугода?

Задайте себе один вопрос и попробуйте на него ответить: почему корпоративные клиенты до сих пор на винде? Отвечать в топике не нужно.

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...