Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Кстати, еще один миф, гуляющий повсеместно - якобы необходимость в стабилитронах в преде (или даже в микросхемных стабилизаторах). Нафиг они нам не нужны. Это подтверждает и приборное тестирование, и на слух тоже. Это к вопросу о "модернизации, когда руки чешутся чевой-то там усовершенствовать".
    • Другими словами они тоже патриоты.  Вот смотри, пропаганда Порошенко называла нацистом, но разве он не был патриотом своей страны ? Ведь интересов своей страны он не сдавал. Можно не соглашаться с курсом, можно спорить о других качествах, но патриотизм это дело такое. Капитализм это просто денежные отношение, он не куда не девался, даже в СССР, только ограничений было больше, а Германии 40X так там вообще капитализм ни куда не уходил.  С другой стороны социализм возможен и при демократии.  Ты как и многие путаешь, демократию, денежные отношение, и национализм.
    • На время испытаний на столе - не важно к какой земле корпуса резисторов цеплять.
    • Так и нацисты любят своей любовью свои страны. Он ненавидел капитализм,по крайней мере в начале своей , ,карьеры,,,поэтому нацианал и социалист.могу согласиться что все делал для германии,для её величия,но суперпатриотически по националсоциалистическт. Может это тонкая грань и патриот может так этим заболеть ,что легко превращается со временем в нациста, нациста настоящего, матёрова такого ,который ради своей цели в яму сбросит и сыновей своей страны ,это же ради светлой цели величия и преобладания нации Может я не прав... И всё намного проще, патриот заболел сильно головой и стал нацистом.... Маньяки они такие...
    • Я ставил профиль АВ0096, 120мм
    • Тут штука в том, что в предусилителе - две отдельных "земли". Одна - по питанию, идет с БП, вторая - сигнальная, идет от модулей УМ. Я делал переразводку практически так же, как на картинке. Все работает нормально, но повторюсь, по параметрам фона - ненамногим отличается от заводской разводки (в ней, кстати, шасси соединено с общим проводом в трех или даже четырех местах, а  в новой - только в одном месте).
    • Что там меняется,включение емкостей?от этих старых схем и появился емкостный делитель ,эти блоки шли для всех и для нашей сети и для 110.этот узел рисуй без переключателя и всё.быстрее просто взять уже имеющиеся в нете.просто сравни
  • Create New...