Jump to content
Sign in to follow this  
robot-5

Перевести С Английского На Русский.

Recommended Posts

Походу бот очередной завелся...

Feel the difference! ©

Igel, Не понял что за бот?

alex16, Спасибо, если не найду других вариантов то попробую связаться с Носовым, деваться не куда через неделю уже мероприятие.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• есть формула, без любого значения для неё - никуда.
    • Вот это есть максимальное напряжение - без него никуда.    Я всё понимаю - но я сейчас не об этом.
    • выставлю то напряжение, до которого должен будет заряжаться конденсатор, тогда, например, при заряде стабильным током, можно будет получить время (тогда отношение времени заряда к паузе (во время паузы - разряд до нуля), будет определять ток который будет прямо пропорционален ёмкости, который можно измерить миллиамперметром, я встречал схемы измерителей ёмкости и индуктивности построенных на таком принципе). дельты - это не сомножители, а значки, их нельзя сократить.
    • Послушай Ёмкость - это количество заряда к напряжению.    Вверху есть формула - там для дураков написано.  Дельты сокращаем.  И получается чистый заряд на напряжение.   Это строгая формула.   А без сокращения более простая.  Там не написано дельта 1 и дельта 2 ,  это абсолютно одинаковые дельты.  Их написали чтобы более широко проилюстрировать процесс.    А можно и без них.   Просто формулу сделали более развёрнутую.   Вот и всё.
    • Это глупость, ты смешиваешь в кучу ЗАРЯД  конденсатора и его ЁМКОСТЬ, а это разные вещи. Если налить в ведро 5 литров воды, то ёмкость ведра так и останется 10 литров, а "заряд" в нём будет 5.
    • Выставишь пороговое - то есть макс.(я правильно понял)? Правильнее сказать что разные величины порогового напряжения при одном алгоритме измерения будут по разному влиять на результат.    Мы это уже и математически доказали и по всякому.    Ну что ты споришь?
    • нет не будет, ёмкость будет получатся одна и та же   выставив пороговое напряжение для компаратора, если буду задаваться напряжением, или длительностью (время) импульса заряда, если буду задаваться временем.

• Пружинные зажимы

• Create New...