Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В интернете вычитал что можно заказать данную микросхемку на сайте производителя совершенно бесплатно. И заказывать можно в немеренных количествах. Кто-нибудь пробывал?? Как правильно зарегистрироваться чтобы отворот-поворот недали??

Тема немного не по адресу но я думаю многим будет интересна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, раньше можно было заказать бесплатно(когда она только выходила на рынок) а щас такого щястья нет. Если кто-то знает что можно, то тоже буду рад услишать как такое чудо можно заказать всё таки лишних 60грн. нету.

Изменено пользователем volko_dav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volko_dav

Я точно не знаю, но на других форумах писали,что на Украине этот способ получения сэмплов вообще не работал.И не только э\нэшнл, а и других тоже. в России работал этот механизм,но сейчас вроде раскусили нашего брата и там эта система не работает-наглеть при заказах стал-больше 5-..... штук за раз заказывал, вот и сделали вывод-коммерческие интересы, а они расчитывали на голый энтузиазм.....

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я пробовал заказывать! Заказал. Ответ пришел на следующий день, говорят что сейчас очень большой спрос на эти микрухи, поэтому они не могут бесплатно прислать и просят за 4 шт $37. Ну я их послал подальше :rolleyes:

Пробовал и другие микрухи заказывать, ответ такой же :angry:

Кстати, бесплатно заказать можно максимум 5шт.

Изменено пользователем goandrey

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Заказываю, и не только LM3886! За раз можно заказать до 5-ти штук. Просто, надо зарегиться на сайте, затем выбираете микросхему, там же есть sample, выбираете количество, и если заказ не бес*****ный, то там же пишется цена. Если же ха**ва, то 0.00 Ну, а дальше подтверждение заказа, и ждёте. Я живу в Грузии, к нам где-то 7-10 дней идёт посылка. Кстати, на этом форуме было более подробное описание механизма заказов от National. Поищите, почитайте, и будет Вам "щастье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю, и не только LM3886! За раз можно заказать до 5-ти штук. Просто, надо зарегиться на сайте, затем выбираете микросхему, там же есть sample, выбираете количество, и если заказ не бес*****ный, то там же пишется цена. Если же ха**ва, то 0.00 Ну, а дальше подтверждение заказа, и ждёте. Я живу в Грузии, к нам где-то 7-10 дней идёт посылка. Кстати, на этом форуме было более подробное описание механизма заказов от National. Поищите, почитайте, и будет Вам "щастье".

Интересно... Заказывал, по "инструкции" Всё-равно отказали.

Gesha, а ты когда последний раз заказывал?

Шуруп забитый молотком сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha, подскажите, сечас у меня в личном кабинете на сайте у заказа весит статус Not Confirmed (не подтверждено), что это значит, статус изменится или всё таки отказали мне в халяве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A aккаунт зарегать трудно? Жалко 5шт лимит счасться. Но конечно они же разориться не хотят.))

Ещё японцы не придумали такой вещи которую русский бы не сломал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держись нэшнл!)) жаль с мобилы не тянет требует АDОВЕ FLАSH. . . . . А так пока халява есть тянуть надо.)))))))

Изменено пользователем MaxAx

Ещё японцы не придумали такой вещи которую русский бы не сломал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем побрили меня, на почту пришло вот такое письмо

We regret that your sample order below requires a shipping charge:

Part Number : LME49810TB for 2 pieces.

Company Name: Volgograd State University.

Application : Test & Measurement.

Please click the link below to go to the shipping charge payment page

************************************** (тут была ссылка на мой аккаунт)

or contact your local distributor to obtain samples:

http://www.national.com/contacts/

Thank you for your interest in National Semiconductor products.

Regards,

Sample Administrator

в общем я так понял там ещё нужно заплатить чтобы пришла посылка (я так понял за доставку 21$) или связаться с дистрибьютером (((

Изменено пользователем Rusivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня вообще 40 баксов просят :angry: :

Due to the large demand for LM3875TF samples, we now have to require a small shipping and handling fee.

If you would like to place this order, please take a moment to review the following form and verify the information within. We will ship your sample order to the address shown below. If this destination is incorrect, please enter the correct location for your order.

Shipping Address:

*****

*** ***

**** *** ***

**** ***

Russia

Part Number: LM3875TF

Quantity: 5 units

Fee: $40.65

Click here if you wish to cancel this order

Изменено пользователем idel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Part Number: LM3875TF

Quantity: 5 units

Fee: $40.65

:lol: :lol: :lol:

Разводилово на денюжку-да за такие деньги(даже еще дешевле!!!!! с буквой F) эти микрухи можно пойти и купить на любом мало-мальски нормальном радиорынке хоть завтра с утра а не ждать когда пришлют.

Что-то в письмеце от дистрибьютора я не вижу ничего о доставке-неужто еще самим платить за доставку :o Прикольная тогда цена у микр получится :o

Ребят!!! не занимайтесь х....ней-поидите на рынок и купите микры.А всетаки сдесь будет уместна поговорка,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Извините за некрофилию. Попытался ради интереса заказать у них микры и на почту пришло письмо следующего содержания . Только я использовал свою корпоративную почту для заказа. Я так понимаю что могут выслать?:blink:

Hi Pavel,

National would like to thank you very much for your sample order for the LM3886T.

Your devices will ship from our warehouse in Singapore as soon as possible.

Typical delivery times are 3-15 days depending on product availability and mail service for your location/country.

If your needs are more urgent, please review the following link for more on immediate local delivery.

www.national.com/search...

The transaction number is ........

Ship to:

PAVEL KUZ'MIN

PAVEL

DZERZHINSKY STREET....

Ordzhonikidze, 53300

Ukraine

Email: .....................@pg.com

Telephone: +3091...............

NSID: LM3886T NOPB

Quantity: 4

Thanks again for considering National for your design needs.

Thank you,

http://www.national.com.

Изменено пользователем freement

Владею лабораторией производящей синий "лед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извините за некрофилию. Попытался ради интереса заказать у них микры и на почту пришло письмо следующего содержания . Только я использовал свою корпоративную почту для заказа. Я так понимаю что могут выслать?:blink:

Hi Pavel,

National would like to thank you very much for your sample order for the LM3886T.

Your devices will ship from our warehouse in Singapore as soon as possible.

Typical delivery times are 3-15 days depending on product availability and mail service for your location/country.

If your needs are more urgent, please review the following link for more on immediate local delivery.

www.national.com/search...

The transaction number is ........

Ship to:

PAVEL KUZ'MIN

PAVEL

DZERZHINSKY STREET....

Ordzhonikidze, 53300

Ukraine

Email: .....................@pg.com

Telephone: +3091...............

NSID: LM3886T NOPB

Quantity: 4

Thanks again for considering National for your design needs.

Thank you,

http://www.national.com.

пришли микры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...