Перейти к содержанию

Бесплатные Образцы Радиодеталей (Халява!)


Рекомендуемые сообщения

Ух, молодежи надо помогать, radio_andrey стукни в ЛС , будет тебе почта на "крутом" ,работающем домене

Сделайте и мне если есть возможность. :help:

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в cirrus logic кто заказывал? Хотелось бы узнать что писали в описании проекта? А-то они чтото отклонили.

Изменено пользователем maximus86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Заказал семплов примерно на 7$ на TI. Сразу же прислали письмо:

Dear *ИМЯ* *ФАМИЛИЯ*:

Thank you for shopping at the TI Store. We have received your order and will process it as soon as possible.

Once these items are packed and ready to be shipped from our warehouse, you will receive a shipping notification with the carrier name and tracking number of your item(s). Your credit card will not be charged until we ship the item(s) to you. If you would like a real time status of your order, please visit your personal My Account Page.

For downloaded software, you will receive an e-mail within 24-48 business hours that includes the availability date for your software purchase. Once the software is ready to be downloaded, you will receive a second email with a link and your access code. Your credit card will not be charged until you are granted access.

Thank you for shopping at the TI Store.

Regards,

TI Store team

Т.е. проверят и пришлют? Использовал общедоступную почту, но она не популярна в странах СНГ, ещё домен выбрал тоже не популярный .mobi (почта предлагает разные домены).

Изменено пользователем f242135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не удалось у них выпросить сэмплы... Сначала написали, что почта не соответствует (типо должна быть привязана к определённому человеку), а потом привязались к тематике сайта, к которому относится почта... Буду создавать свой сайт...

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал заказать у 4-х сайтов:

  1. kemet - отфутболили сразу (может из-за слишком маленького годового использования)
  2. ti - через 2 дня отказали
  3. analog devices - пишут, что 29-го пришлют 3 (по 2 шт.), а в начале сентября ещё 1 (2 шт.). Если пришлют - отпишусь.
  4. cirrus - на следующий день отказали

Попробую ещё раз на ti заказать, т.к. самое нужное на данный момент мне именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на kemet, пришло сообщение, что отправят запрос в соответствующий офис и уже неделю молчат...

Аналог не сильно проверяет клиентов и отправляет Fedex'ом сразу. Правда не всегда есть всё в наличии.

CoilCraft тоже легко мне отправил заказанные сэмплы почтой. Хотя пришло всего за 2 недели...

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если дали трек, то уже точно пойдёт посылка? Могут ли её отменить. А то просят позвонить в Санкт Петербург и сказать кто реально владеет компанией. Что будет если не позвонить? И что будут спрашивать?

P.S. Analog Devices

Изменено пользователем f242135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если дали трек, то уже точно пойдёт посылка? Могут ли её отменить. А то просят позвонить в Санкт Петербург и сказать кто реально владеет компанией. Что будет если не позвонить? И что будут спрашивать?

P.S. Analog Devices

Вряд ли они будут Fedex перехватывать. Если отслеживается значит думаю придет. Вот что звонили это интересно, мне не звонили насчет Analog.

А вот с LT звонили их посредники у нас в России, уточнили мои данные, уточняли перспективы проектов). И предлагали работать с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если дали трек, то уже точно пойдёт посылка? Могут ли её отменить. А то просят позвонить в Санкт Петербург и сказать кто реально владеет компанией. Что будет если не позвонить? И что будут спрашивать?

P.S. Analog Devices

Точно прийдет. Просят уточнить кто владеет компанией, что-бы узнать не входит ли директор в санкционный список(мне точно также звонили и спрашивали), смело говорите свою фамилию.

Изменено пользователем maximus86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали ещё один трек, посылка пошла (по треку), буду ждать. Вроде должны прийти с разницей в 1 день. Отправили двумя посылками (2 + 4 деталей), двух деталей (1 номинал) не было и сказали, что отправят через месяц. Сначала не мог врубиться почему двумя посылками отправили, потом посмотрел точку отправления и оказывается с разных мест отправляли.

Ребят, так что насчет мураты то?

Попробовал заказать 1 номинал 2 детали - молчат, а статус негде смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали ещё один трек, посылка пошла (по треку), буду ждать. Вроде должны прийти с разницей в 1 день. Отправили двумя посылками (2 + 4 деталей), двух деталей (1 номинал) не было и сказали, что отправят через месяц. Сначала не мог врубиться почему двумя посылками отправили, потом посмотрел точку отправления и оказывается с разных мест отправляли.

Ребят, так что насчет мураты то?

Попробовал заказать 1 номинал 2 детали - молчат, а статус негде смотреть.

Понял, спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti больше не отправляет? У кого-то за последнее время получилось что-то получить. Если получилось, то какую почту использовали? Какой сайт? Что указывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаются проблемы с Analog Devices, а точнее с Fedex`ом. Прислали посылку в Москву ночью (по треку), таможню прошли за 30 минут (по треку), прислали сегодня письмо на e-mail, что завтра 1-го августа до 18 часов пришлют посылку и через 30 минут прислали - не верный адрес. Звонили 2 раза с разных телефонов, но это было ночью, я не ответил. Пишут, чтобы я сообщил в call-центр правильный адрес. Указывал адрес вот так: "Улица, дом/корпус - квартира". На улице на которой я проживаю - 9 домов (из них 2 корпуса). Причём из китая всё нормально шлют, через почту России, а Fedex, не разобрался.

Изменено пользователем f242135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в небольшом посёлке, однако никаких проблем с доставкой не было. Каждый раз звонит курьер и спрашивает, как проехать

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на мурате повер, несколько DC-DC преобразователей с гальваноразвязкой. Получил письмо по почте от представителей в России, с вопросом "для разработки или для производства. Ответил.

Поглядим что дальше будет.

С Аналога на днях выслали без проблем, тьфу тьфу...

Изменено пользователем Traktorist3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог дозвониться до Федекса - у них автоматический сброс стоит на всех телефонах. На следующий день они мне позвонили я ответил, сказал и сегодня доставили. :dance2:

Изменено пользователем f242135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti больше не отправляет? У кого-то за последнее время получилось что-то получить. Если получилось, то какую почту использовали? Какой сайт? Что указывали?

Отправляет, только нужно сайт компании указывать. Я указал сайт фирмы в которой работаю (причем сайт айтишный и с электроникой не связан) - прислали. Главное чтобы сайт выглядел как сайт настоящей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а с LT заказывал кто долгое время? Есть какие ограничения? кроме что за заказ 5 наименований по 2шт, потом перестанут слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...