Перейти к содержанию

Бесплатные Образцы Радиодеталей (Халява!)


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Че-то мне все это не совсем внушает доверия...

С какой целью США совершает подобные "раздачи"?

Насколько нелегально происходит все это?

Каков риск? Может ли это потом выйти боком?

Объясните плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

>С какой целью США совершает подобные "раздачи"?

Да какие раздачи, это реклама у них такая... И почему только США? Наши тоже детали бес***тно высылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! Деталюхи заказал. Приехали. Где то неделю ждал.

И есть маленький прикол. Дело в том что в форме заказа Микрочипа просто отсутствует страна РФ - сюда передача семплов не ведется))) ну нельзя просто ее выбрать))... так то вот.

получил 5 микрух. Из них одну получить здесь нельзя - это PIC10F200, из серии микро, в корпусе SOT23(кто знает - поймет какая мандавошка)))) Даже у офиц. дистрибюторов их пока что нет, в РФ их пока не экспортируют.

Посылка из Таиланда это приятно ядрена вошь))))) Почтальон видно подумал что наркота, не было ни извещений, ни расписаться нигде не заставил)))

http://img65.imageshack.us/img65/1707/picsssss6an.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в ТИ совсем тормозят... :( Заказывал 2 недели назад, пришло вот такое письмо:

Part Number Qty Status

MAX232IN 10 10 items backordered, expected to ship on 5/9/2006

UCC37321P 5 5 items shipped on 4/24/2006

UCC37322P 5 5 items shipped on 4/24/2006

UCC37323P 5 5 items backordered, expected to ship on 6/19/2006

UCC37324P 5 5 items backordered, expected to ship on 5/9/2006

UCC37325P 5 5 items shipped on 4/24/2006

Будем ждать УЦЦ-шки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного про россию и ti.com ( сорри за перевод - все претензии к компании промт и её переводчику ! ) ТИ обычно также платит взносы. Федекс - таможенный брокер и взыскивает эти платы ТИ. Несколько стран, как Россия и Украина, не позволяют ТИ платить взносы. Они взыскивают эти платы человеку, который получает пакет. Если ваша компания выбирает различного таможенного брокера, то Вы будете взысканы таможенные платы.

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так долго будут идти маи детальки ? Estimated Shipment: Tuesday, May 30, 2006

кста - какое количество товара можно получить бес****но ( написанно что 8 наименнований и 10 образцов товара - неужели они мне нах***ву 80 штук микросхем отвалят??? если я укажу всё по максимуму ?)

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>неужели так долго будут идти маи детальки ? Estimated Shipment: Tuesday, May 30, 2006

Это крайний срок. Мне за неделю приходят.

>написанно что 8 наименнований и 10 образцов товара - неужели они мне нах***ву 80 штук микросхем отвалят??? если я укажу всё по максимуму ?

По разному, в основном максимум 5, бывает еще 3 и 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАТОРУ!

Общий доступ к этому топику приводит к тому что детали заказывают тоннами и х***ву закрывают, поэтому все интересные ссылки передаются через личку и мыло. Предлагаю создать форум, который будет доступен например, только юзерам имеющим больше 150 сообщений и перенести туда этот топик.

Все ЗА и ПРОТИВ писать сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже за :unsure:

Ashgo незнаю почему - в понедельнтк поеду разбиратца в аэропорт

Изменено пользователем pixarj

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>подскажите что делать - позвонили с аэропорта сказали что груз задержан <<

Денег хотят.А ты не плати.Когда поймут что ни чего им не обломтся, отдадут сразу.

Кто ни-ть получал через http://www.needasample.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал через них, два кондёрана 2,5 и 2,0 фарата 25В (обнаглел:)) от electrocube.com.Со мной связались, задавали много вопросов(5 писем от них было), потом попросили $170.

Ещё пробовал заказать штекера.Но, то же повисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...